Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 751, 752, 753 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Непростая
Одно дело, когда открытой земли нет на территории сада, а другое, когда территория сада - это практически огороженный участок леса. У нас культурная дорога была только вокруг сада, всё остальное - лес. Не знаю, может сейчас какое-то покрытие сделали, но 12 лет назад об этом даже не задумывались. И ни густи, ни рейма не особо спасали. Ну и да, может это лично мои тараканы, но хотелось ребенка везти, а не хрюшку, поэтому второй комплект очень выручал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Всем доброй субботы!
Про детскую одежду ничего сказать не могу, мои уже взрослые коники. Хотела спросить тех, кто недавно летал на самолёте - qr код привитого в аэропорту Новосибирска и Питера спрашивают?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Я тоже не люблю все эти протирки тряпкой,губкой итд. И на прогулке спокойно отпускаю детей и не хожу по пятам в лужу не ходить, туда не ходить. С первым ребёнком не было вторых комплектов. А со вторым было. И это очень удобно стало для меня.
А ещё бывают поездки на шашлыки, пикники, где пятно поставить на хорошую, дорогую вещь дважды два. В этом случае очень спасают эти вторые комплекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Tyupochka писал(а):
Непростая
Одно дело, когда открытой земли нет на территории сада, а другое, когда территория сада - это практически огороженный участок леса. У нас культурная дорога была только вокруг сада, всё остальное - лес. Не знаю, может сейчас какое-то покрытие сделали, но 12 лет назад об этом даже не задумывались. И ни густи, ни рейма не особо спасали. Ну и да, может это лично мои тараканы, но хотелось ребенка везти, а не хрюшку, поэтому второй комплект очень выручал.

Уговорили. Считайте, что мои дети были хрюшки вечно грязные, как с картошки в дождь :haha:
З. Ы. Первый детсад у старшего был в Академгородке. Там, как вы говорите, лес. Старший у меня очень не опрятным ребёнком был, за чистотой не следил в принципе. И никогда не было такого страшного вида, что прям переодеваться надо было перед тем, как из сада выйти. Всегда были влажные салфетки на случай, если все совсем плохо и по улице нет терпения так идти.

Добавлено спустя 33 секунды:

Сална писал(а):
Всем доброй субботы!
Про детскую одежду ничего сказать не могу, мои уже взрослые коники. Хотела спросить тех, кто недавно летал на самолёте - qr код привитого в аэропорту Новосибирска и Питера спрашивают?

Е ли недавно, это месяц назад, то, не спрашивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:45     Ответить с цитатой

Непростая
В Новосибирске тоже сейчас вводят коды на посещение торговых центров и прочих общественных мест? В Барнауле с 30 октября, по- моему.
Родственнице 12 ноября предстоит вылет из Толмачёво, задумалась насчёт кода - надо или нет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:51     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Непростая
В Новосибирске тоже сейчас вводят коды на посещение торговых центров и прочих общественных мест? В Барнауле с 30 октября, по- моему.
Родственнице 12 ноября предстоит вылет из Толмачёво, задумалась насчёт кода - надо или нет.

Если честно, я не в курсе. Наверное, нет. Не официально у подружки в общепите, например, велено уволить всех, кто в течение 2х недель не поставит прививку. Они их уговаривал, уговаривал, премии за прививки выплачивали, выплачивали. Все равно меньше половины привилась. Рисковать так дальше не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:53     Ответить с цитатой

Непростая
Я про ваших детей не в курсе, только про свою могу говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93838
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 11:58     Ответить с цитатой

Открыла бекон Дымов, одно сало :eek: не ожидала от них такого. Будет завтрак с салом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
никогда не было такого страшного вида, что прям переодеваться надо было перед тем, как из сада выйти

Ну это вообще субъективно. Для вас — не страшно, для другого человека — страшно. Да и ребёнок, что интересно, может отказаться в испачканной одежде ходить.
Как бэ... Надо людям два костюма — имеют два.

Я как вспомню восклицания на тему — как можно зимнюю обувь на голую ногу носить? :chok: Мне — можно, а и средства для чистки меха использую, и ноги, прастицы, обрабатываю, и стелек у меня вагон... И вообще.
А вот капроновый слой на ноге обувь прям сбережет :haha:
Каждому своё @
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):

Потерялась щас. Слаб я или худ? :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:07     Ответить с цитатой

31 км/ч :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
31 км/ч :eek:
А сколько м/с? Сильным считается 20 м/с.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:12     Ответить с цитатой

8 м/с, но похоже на вранье, нас с собакой сдуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Демоверсия
Вот я и решила сегодня дома пересидеть. Так то надо в Леонардо и на Центральный рынок. Но вдруг ветер непопутный, унесет еще в Пашино. Ищи меня там потом с фонарями.
Завтра вроде повеселее погода, тогда и погуляю.

Муж вне графика вышел на работу, там завал образовался, пока его не было. Планирует до праздников работать 3/1. Эх....


Последний раз редактировалось: Clairca (Сб Окт 23, 2021 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 752 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 751, 752, 753 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах