Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Отзывы о спектаклях кукольного театра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 21:25     Ответить с цитатой

Отзыв на "Волшебник Изумрудного города"
Ходили сегодня на "Волшебник изумрудного города". Полное разочарование. Так испортить сказку еще надо было постараться. Изменили имена злых волшебниц, убрали все, абсолютно все! приключения-испытания героев, убрали Тотошку. Как реверанс в сторону родителей создатели спектакля добавили "скайп", взрослые шуточки и разрез буквально до талии у последней злой волшебницы (с первого ряда было отлично видно нижнее белье), а еще шедевральное "ну и ст...рва же ты, девочка!" (это прямая цитата слов колдуньи, когда ее обливают водой). Сразу скажу, что спектакль заявлен на 6+, не на подростков.
В спектакле много логических ошибок: например, злая волшебница узнает, что к ней идет Элли еще до того! как героев отправил Гудвин! Если слушать внимательно, то можно найти много несуразностей в репликах Дровосека. Много ошибок в логико-грамматических конструкциях в репликах, ошибки в логике развития сюжета. Ну и конечно, уважаемые редакторы сценария спектакля, если спектакль ставится как "Волшебник Изумрудного города", то как может быть страна Оз! Если выбрали одну версию сказки, то ее нужно и придерживаться.
Никаких превращений и фокусов не было - это для тех, кто планирует вести детей на интерактив. После первого действия многие посетители просто ушли. На второе отделение зал заметно опустел.
Единственный плюс - это новые декорации и костюмы, они чистые и яркие. Все.

Категорически не советую идти на этот спектакль с детьми, которые прочитали книгу, т.к. родителям обеспечены комментарии и вопросы от детей, почему же все абсолютно не так. Да и вообще никому не посоветую этот спектакля, т.к. даже если ребенок не знает сказки, то ничего доброго, светлого и хорошего из этого спектакля он не вынесет для себя.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах