Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Геленджик - обсуждаем отдых в Геленджикском районе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 14:48     Ответить с цитатой

ЖенчикЯ
везде смотрите, но мне район золотой бухты очень нравится, особенно если машина есть.

Добавлено спустя 51 секунду:

сейчас в яндекс-картах даже по улицам побродить можно и посмотреть что да как, а на вкус и цвет как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖенчикЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.19
Сообщения: 77
Откуда: Томская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 15:44     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, где проживали? Поделитесь контактами, плиииз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2022 16:22     Ответить с цитатой

Тоже ищу контакты сдающих жилье.
Поделитесь у кого сохранились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12751
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 13:28     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки и мальчики. Есть кто купил билеты на самолёт в Геленджик? Если небо не откроют, как вы планируете добираться?
Я голову сломала, если в июле полётов не будет, что делать. Я с двумя детьми, младшей 1, 5 года будет, приключения не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 16:14     Ответить с цитатой

АсенокС писал(а):
Добрый день, девочки и мальчики. Есть кто купил билеты на самолёт в Геленджик? Если небо не откроют, как вы планируете добираться?
Я голову сломала, если в июле полётов не будет, что делать. Я с двумя детьми, младшей 1, 5 года будет, приключения не нужны



Мы купили билеты и уже два раза нам отменяли рейс. Вот сейчас опять отменили ,.билеты были на 5 июня.
Буду звонить в с 7 уточнять , можно ли сменить направление.

А так, варианты как добраться -лететь до Сочи , там комета ходит -теплоход по морю , с Сочи до Геленджика 3 с копейкой часа идёт

Или до Туапсе на ласточке, оттуда такси.
Мне тоже неудобны оба варианта, потому что так же ребенок и все эти добирания -1000 нервных клеток.
Вот думаю .
Мб уже рассмотреть варианты вблизи Сочи ...не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

АсенокС
Нам отменили рейс и даже ни уведомлений не было , ни смс, ни на почту
Просто зашла в приложении и увидела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 17:30     Ответить с цитатой

Поезд до Тоннельной, там такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карманный морж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 49
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 19:56     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@ писал(а):

Мы купили билеты и уже два раза нам отменяли рейс. Вот сейчас опять отменили ,.билеты были на 5 июня.

Поделитесь, потом, пожалуйста, как узнаете.
У нас в январе ещё билеты куплены, 2-16 июля.
5 апреля пришли СМС и письмо про отмену прямого рейса, и замену на пересадку в Москве. Ок, зашла по ссылке бронирования, подтвердила. Ещё тогда мне не пришла по почте маршрутная квитанция. Но я замоталась и забыла.
Сегодня второй раз - отмена рейсов туда (нск-мск, и мск-геленджик), и замена их на более ранние. Подтвердила, что согласна на эти рейсы. И опять мне квитанции не пришли.
Написала вконтакте, отправила им данные - проблема не решена, отвечают долго. До колл центра дозвониться не смогла.

Думала, может поменять билет, я согласна уже даже не к морю, а в Москву или Питер. Так я на сайте не могу обменять! Хотя покупала на нем! Пишут "Обмен билета возможен по месту приобретения заказа. Для проверки статуса заказа можно позвонить в наш контактный центр."

Что делать не знаю, хотелось бы на море, но и попасть так, что рейс отменят, а деньги полгода мариновать будут,не хотелось бы очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12751
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 23:46     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Спасибо за наводку про морскую доставку. Мы ещё не в самом Геленджике квартиру сняли, а в Дивноморском. Точно не выживем с утра выехать из дома и под ночь приехать в квартиру. Три транспорта сменить и не бюджетно. Скорее всего в Лазоревское поедем из аэропорта. Хоть поближе получится добираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2022 7:53     Ответить с цитатой

А ещё мне хозяйка нашего гостевого дома сказала , что с Сочи ласточку запустили , она идёт Сочи -новоросийск очень комфортная.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Карманный морж писал(а):
Aleksandrovn@ писал(а):

Мы купили билеты и уже два раза нам отменяли рейс. Вот сейчас опять отменили ,.билеты были на 5 июня.

Поделитесь, потом, пожалуйста, как узнаете.
У нас в январе ещё билеты куплены, 2-16 июля.
5 апреля пришли СМС и письмо про отмену прямого рейса, и замену на пересадку в Москве. Ок, зашла по ссылке бронирования, подтвердила. Ещё тогда мне не пришла по почте маршрутная квитанция. Но я замоталась и забыла.
Сегодня второй раз - отмена рейсов туда (нск-мск, и мск-геленджик), и замена их на более ранние. Подтвердила, что согласна на эти рейсы. И опять мне квитанции не пришли.
Написала вконтакте, отправила им данные - проблема не решена, отвечают долго. До колл центра дозвониться не смогла.

Думала, может поменять билет, я согласна уже даже не к морю, а в Москву или Питер. Так я на сайте не могу обменять! Хотя покупала на нем! Пишут "Обмен билета возможен по месту приобретения заказа. Для проверки статуса заказа можно позвонить в наш контактный центр."

Что делать не знаю, хотелось бы на море, но и попасть так, что рейс отменят, а деньги полгода мариновать будут,не хотелось бы очень



Пока что нам предложили стыковочный в Москве, но мы же понимаем, что его тоже отменят. Поэтому оператор посоветовала ничего не делать
Сейчас бесплатно предлагают смену направления только тем, у кого рейс до 19 мая. У нас позже , поэтому просто ждём 19 мая и свято верим, что бесплатно сможем поменять на Сочи.
Ибо с доплатами лихо выходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карманный морж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 49
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2022 8:53     Ответить с цитатой

Мне сегодня выслали новую маршрутную квитанцию, с пересадкой в Москве. Оформлена офисом на Кирова.
Не знаю, правильно я сделала или нет, обменяв... Ещё раз потом придется менять, скорее всего.
Я посмотрела рейсы Москва-Геленджик на сайте с7, билеты по ним доступны в продаже с 28 мая (если правильно помню), то есть горизонт отмены получается примерно за месяц?
Хотя все это непредсказуемо.
Если в другое место лететь, тоже же бронировать надо, и не в последний момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 16:24     Ответить с цитатой

А есть у кого то контакты проверенных такси ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12751
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 23:18     Ответить с цитатой

Эх, отменили рейс на 17 и 27 июля. Голову ломаю ехать на перекладных до геленджика или выбирать Анапу, Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2022 23:49     Ответить с цитатой

АсенокС писал(а):
Эх, отменили рейс на 17 и 27 июля. Голову ломаю ехать на перекладных до геленджика или выбирать Анапу, Сочи



Тоже думаем :eek: :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А можете контакты такси посоветовать , если через Туапсе лететь

Добавлено спустя 14 секунд:

Ну не лететь, а ехать на ЖД до Туапсе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12751
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 13:19     Ответить с цитатой

Есть кто добирался через Сочи-электричка Туапсе? От аэропорта до электрички далеко идти? И дальше с Туапсе на такси во сколько обойдётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 30 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах