Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только)4
Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Лиля 1986
Если выкидыш был точно на 5-6 неделя, то , как я и писала, резус - фактор ещё не сформировался, и тогда значения он вообще не имел в плане иммунизации. Просто надо смотреть на том сроке, что я указала. Ну и дальше - раз в 4 недели до 28 недель.

Базилинка
Удачи Вам !
Ну, а до родов или нет, дальше видно будет. Не расстраивайтесь по этому поводу.

Девочки, продолжение темы сделаю завтра- послезавтра.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 22:00     Ответить с цитатой

маnяша
Напугали до смерти, максимум 34 недели и силеть здесь под их не усыпным контролем. Сейчас перельем и будем смотреть и вообще все очень плохо, ребенок маленький, а анемия тяжелая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Базилинка
Так . Не пугйтесь , самое главное. ВУПК сделают. Состояние улучшится. Конечно анемия есть, поэтому и переливание будет. Но оно и делается для того, чтобы всё стабилизировалось. Вначале может быть два раза подряд придется сделать, а потом перерывы большие будут. И у нас на маленьком сроке анемии у детей тяжёлые бывают, но ведь делают , и отпускают .
Успокаивались по возможности, это необходимо для ребёночка. Всё контролируется , и это то, что сейчас Вам нужно.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Базилинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 97
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 22:51     Ответить с цитатой

маnяша
:in_love: вы как всегда можете успокоить и собраться с мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Девочки, наш домик уже переполнился :love_sibmama:
Переезжаем по ссылке : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768376
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.20
Сообщения: 81
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 19:40     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.Что может быть в 31нед. сдала на анти тела результат пришел отрицательный а до этого упал на одно разведение и был 1:64.Что делать почему так анти тела к ребеночку ушли или что?Ктг норма узи и доплер тоже вроде норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаОмск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.21
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Ситуация такая... первый сын положительный, резус-конфликта не было, иммуноглобулин не ставили. Вторая беременность. Титры в ЖК до 20недель не обнаружены. В 21 неделю сразу 1:64. В Инвитро на след.день сдала 1:256 (видимо гель). УЗИ в 19 недель отличное. Завтра иду к перинатологу... вопрос, есть ли смысл сдавать на резус-фактор плода, т.к. анализ не дешевый? И какие дальнейшие действия с моей стороны? Спасибо! Очень переживаю, три дня в слезах уже(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:04     Ответить с цитатой

ЕкатеринаОмск писал(а):
Добрый день всем! Ситуация такая... первый сын положительный, резус-конфликта не было, иммуноглобулин не ставили. Вторая беременность. Титры в ЖК до 20недель не обнаружены. В 21 неделю сразу 1:64. В Инвитро на след.день сдала 1:256 (видимо гель). УЗИ в 19 недель отличное. Завтра иду к перинатологу... вопрос, есть ли смысл сдавать на резус-фактор плода, т.к. анализ не дешевый? И какие дальнейшие действия с моей стороны? Спасибо! Очень переживаю, три дня в слезах уже(((


Не к Чебаковой ли вас отправили в 1рд? Смотрю Омск написан...если к ней, то блин, она как врач в резусе 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаОмск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.21
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Евгения0204, вот не знаю к сожалению((( Завтра отпишусь кто там и что скажут... а вы не знаете в Омске вообще есть грамотный специалист? Готовы платно ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения0204
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.21
Сообщения: 245
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:12     Ответить с цитатой

ЕкатеринаОмск писал(а):
Евгения0204, вот не знаю к сожалению((( Завтра отпишусь кто там и что скажут... а вы не знаете в Омске вообще есть грамотный специалист? Готовы платно ходить.

Нет. В Омске их нет. Я езжу в Новосибирск сейчас. Вам Чебакова только Екатеринбург предложить может. Сходите завтра, узнайте. Но по резусу к ней всех толкают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЕкатеринаОмск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.21
Сообщения: 108
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Еагения0204 писал(а):
ЕкатеринаОмск писал(а):
Евгения0204, вот не знаю к сожалению((( Завтра отпишусь кто там и что скажут... а вы не знаете в Омске вообще есть грамотный специалист? Готовы платно ходить.

Нет. В Омске их нет. Я езжу в Новосибирск сейчас. Вам Чебакова только Екатеринбург предложить может. Сходите завтра, узнайте. Но по резусу к ней всех толкают

Печально((( ладно подождём до завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_!!_
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.01.13
Сообщения: 84
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Всём привет! У меня первая беременность, группа крови 1 отрицательная, у мужа 1 положительная. Врачи говорят что не о чем волноваться, что не бывает резус конфликта в первую беременность. Не дают направления на анализ крови. Сейчас нам 20 недель, по УЗИ -девочка. Завтра иду на приём к заведующей, чтоб мне дали направление. Возможно я преувеличиваю и на самом деле не бывает резус-конфликта, но хочется защитить мою малышку.
Скажите! В первую беременность у кого как всё было. Был ли резус конфликт или всё прошло хорошо!?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 15:11     Ответить с цитатой

Юлия_!!_
Переходите в следующий том.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа жена Андрея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.22
Сообщения: 159
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 16:20     Ответить с цитатой

Дама в футляре
Здравствуйте Подскажите пожалуйста титры у вас падали в беременность? Как сейчас малыш? Сегодня тоже пришёл результат упали на 1 разведение очень страшно.

:arrow: Следующий том темы: Титры антител ( для резус - отрицательных, и не только) N 5 / Общение девочек с иммуноконфликтными беременностями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах