Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
! Рейтинг врачей и акушеров, принимающих роды
от 17 октября 2019

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xiaoyu
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.13
Сообщения: 341
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 300986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 3:04     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить доктора Екатерину Сергеевну Романовскую. Рожала у нее два раза — первый раз попала в ее смену, а во второй решила, что буду рожать только у нее. Очень внимательный, неравнодушный доктор, настоящий профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Adruatuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 8:09     Ответить с цитатой

Макогон Людмила Витальевна врач акушер-гинеколог, Горбольница

ПРОТИВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 23:29     Ответить с цитатой

За!!! Шаклеин (городской родильный дом).
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenni90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 0:10     Ответить с цитатой

За Косенкова Дарья Павловна
Рожала в августе 2019, если бы не она и ее советы,Внимательное отношение то не знаю как бы справилась...
Акушер от бога!Открытая,добрая,понимающая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sosiska
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1411
Карта № 018056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 13:32     Ответить с цитатой

Против!! Стариков Николай Валерьевич. Сейчас в 25 РД. Договаривалась с ним, чтобы принял роды, а в итоге он укатил в отпуск заграницу, хотя знал мой ПДР и я уточняла несколько раз будет ли он в этот период в городе. Подумайте, если решите рожать с ним. А то получится как у меня: приезжаю в рд со схватками звоню ему, а тел выключен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 23:33     Ответить с цитатой

Отдаю свой голос за Еркович Ирину Валентиновну и акушерку Елену (Алену), роддом 4. К сожалению, фамилию акушерки не знаю. Рожала с Еркович по договоренности, о чем ни разу не пожалела. Да, она человек очень занятой, но профессионал своего дела. У меня ситуация была неоднозначная, до самых родов было неясно, получится ли родить самой или будет ЭКС. В итоге благодаря Еркович и правильно выбранной тактике я за 6 часов родила сама свою вторую доченьку. Не было никаких стимуляций, эпидуралки, прокола пузыря, все максимально естественно. Она не сюсюкает, у нее все по-деловому, но чувствуется в ней сила и уверенность. Во время родов мне очень помогли четкие и конкретные инструкции ИВ и акушерки. ИВ сумела выбрать нужный тон, чтобы погасить мою панику. В общем, не роды, а просто песня :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 23:48     Ответить с цитатой

За!
7 роддом
Врач Белова Анастасия Александровна, акушерка Сенгер Наталья. Рожала у них в декабре 2019.

За!
7 роддом
Врач Плеханова Ирина Петровна, акушерка Харченко Дарья. Рожала в июле 2017.

Были партнёрские роды с мужем, сервисная родовая. Врач и акушерка оба раза были дежурные. Все было отлично! Отношение как к родной, все манипуляции с согласия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крыся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Кашин Павел Игоревич, отличный врач, замечательный человек. Проводил мне гистероскопию и потом операцию. Всегда ответит на любые вопросы, успокоит, очень приятный в общении. Считаю, мне повезло, что я попала к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Наталья1601
Академик
Академик

На сайте с 05.04.12
Сообщения: 12784
В дневниках: 3
Карта № 009639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 1:51     Ответить с цитатой

Щеголева Нина Николаевна 4 роддом , помогла мне родить сына , роды были тяжелые хоть и не первые , лежала в патологии у неё , рожала с ней , сделала сложный акушерский переворот , косое поперечное предлежание, уберегла меня от кесарево, так же окружила заботой и вниманием , познакомилась с ней в роддоме, без всяких договоренностей и денег. Рожала июль 2021 Отдаю ей свой голос , в отличии от Гордиенко (которую все хвалят ) и которая отнеслась в приемном покое очень халатно и вела себя очень нетактично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lady-Nathalie-88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 23:52     Ответить с цитатой

Волков Рэм Валерьевич. Лучший! Врач от Бога! Профессионал. Рожала с ним в 2021 году. Его уверенность зашкаливает и заряжает. За вторым и третьим только к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кисулик65
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 1231
Откуда: кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 15:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу поблагодарить супер профессионала в своём деле Ирину Валентиновна Еркович из 4 роддома,заведующая больницы. Очень внимательная, чуткая, ответственная. Рожала в апреле 2022 года, хорошо что попала в её руки, а то не понятно чем бы все закончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 376
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2022 22:52     Ответить с цитатой

Добрый день.

Мой голос ПРОТИВ Кашина Павла Игоревича, роддом 4.

Видимо, те, кто за него, просто попали удачно, он не торопился скорее домой, с виду он весь такой тактичный. Я желаю ему всего самого плохого, самого страшного, наверное, желать ему смерти было слишком легким наказанием!!!!! Ненавижу его! Никогда не думала, что можно такие чувства испытывать. Он испортил мне жизнь, навсегда и бесповоротно, сделал это специально, а точнее, он специально хотел облегчить себе жизнь, а обо мне и ребенке не подумал и решил, ну ладно, все равно ж 38 недель, положение малыша прекрасное, показатели прекрасны, я и малыш здоровы, все наилучшим образом... за исключением 38! недель и того, что ребенку еще рано, и он явно не хотел еще рождаться!!! А у Кашина как раз смена (я еще и ждала 2 часа его в приемной на этот чертов осмотр! блин, ведь хотела уйти, еще по телефону спросила, зачем приходить то, к тому же ехать далеко, а я сама за рулем поехала, возить меня некому), удобно ему, а то потом мало ли, еще и приезжать специально придется не в свою смену, а вдруг это не выходные, а будни, когда народ, вот и решил он запланировать себе работу на дежурство заодно... А, может, он в отпуск собирался в мою пдр, хотя зачем за два месяца до того со мной договор подписал на мою ПДР... Я так долго выбирала роддом и врача, зациклилась на 4ке... Все было так чудесно, беременность отличная, но нет, послушала его при подписании договора - платные роды, одноместная палата, плюс куча денег на руки ему лично - мол, приехать в 38 недель "посмотреть". Это была роковая ошибка моя. Вот он "посмотрел". Моя врач, которая вела беременность была в шоке, тк я за день до приезда к Кашину на осмотр была у нее, порешали, что уже в 40 недель приду... Я не сказала ей, что еду на осмотр в роддом - зря... Она, конечно, сразу поняла все потом, когда я рассказала... Теперь я понимаю, для чего консультанты в роды нанимают и для сопровождения берем после 33недель, чтоб вот такой ошибки не совершить... А дальше он продолжил усугублять ситуацию каждым своим действием, тк все вдруг шло не по плану, по которому я быстренько родила и все, хоть и идеальное состояние беременности на тот момент. Оно было таковым, чтоб еще 2-4 недели ходить, а не вдруг принудительно рожать по желанию врача и подлым скрытым манипуляциям его для того, чтоб роды начались. В итоге моя ненависть к нему нескончаема, рано или поздно, но он заплатит за то, что сделал, нужно время!!! Я так жалею, что в итоге из прекрасных врачей, к которым хотела, выбрала этого, испугавшись в тех случаях мелочей. Девочки, есть сотни прекрасных врачей, не повторяйте мою ошибку и не ходите к Кашину! Помимо него, там также и в детском отделении детей губят... Там их не спасают, как я думала, идея фикс была, что в случае проблем у ребенка, только в 4ке окажут нужную помощь! Дурой была!!! Пока не попала к Кашину на "осмотр", проблем у ребенка не было и у меня, ходили бы с ним до 40й, а то и 42х недель, в моем случае малыш бы только-только 3500 набрал к тому времени! Они и есть источники проблем и зла! :sad_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 17:19     Ответить с цитатой

За!!
7 роддом
Врач: к сожалению ФИО не знаю
Акушерка: Харченко Даша :in_love: ( это профессионал своего дела , человек который любит свою работу и живёт ей. :serdce:
Скрытый текст:
С момента поступления до перевода в послеродовое Даша была со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 18:26     Ответить с цитатой

Добрый день,я еще,не родила.
У нас пдр 27.09
По врачам:Буду рожать у Волкова(была у него на консультации,с ним спокойно,все четко и по делу)
По врачам:Сноха рожала у Лорец,очень довольна.
Айвазян,лично по моему опыту,грубовата,но знает свое дело.(Рожали у нее знакомые,она очень довольна)
Хаптян,рожали друзья,она очень довольна.Но,он честно говоря зажрался,роды у него сейчас 500т.Иногда не может сам на роды приехать и отправляет мобильную бригаду.(Не совсем честно,я считаю)
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***Ариночка***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 10:18     Ответить с цитатой

Рейтинг врачей роддомов писал(а):
Кашин Павел Игоревич врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением, роддом №4
:yes: ЗА
Lastochk@ писал(а):
Кашин Павел Игоревич (4-тый роддом) - Замечательный доктор!!!

Ванильная фантазия писал(а):
Романовский Денис Михайлович. 4-ый роддом. Я рожала у него, мне очень понравилось. И его отношение к роженицам, и профессионализм. Голосую за него. Кстати, с ним в смене был Павел Игоревич (не помню его фамилию, к сожалению). Тоже очень хороший врач.

Тигруля:) писал(а):
КАШИН Павел Игоревич, р/д №4 :D
Пока лежала на сохранении - присматривалась к врачам, с кем бы рожать. Он понравился сразу - профессионал!, спокойный, уверенный, поняла, что с ним не буду бояться родов (даже если бы было кесарево).
И НЕ ОШИБЛАСЬ!!! МОЛОДЕЦ!!! Теперь всем подружкам-телепузикам его рекомендую! :oops:

Пудра писал(а):
Я рожала в две смены, поэтому отдаю свои голоса бригаде докторов:

Романовский Денис - искрометный юмор и профессионализм, еще до родов при вечернем обходе послушав мой животик, сказал что мальчик родится :D
Кашин Павел - спокойствие, вежливость предельная, внушает огромное доверие :D
Стариков Николай - это он принес мне радостную весть, после осмотра сказал, что я в родах! Очень аккуратный, нежный я бы сказала даже! :give_heart:

день второй :shock:
Ефремова Юлия Викторовна Это просто золото-доктор!!! Одна из тех немногих докторов что одобрила мое желание родить после кесарева, сделала для этого все возможное и невозможное, и я родила сама! Делает больно,но эффективно :D
Кохан Ирина Анатольевна милейшая женщина, действует так умиротворяюще :give_heart: все решения объясняет и прислушивается к пожеланиям, ну просто умничка!

Всем огромнейшее спасибо!!!

Аннюта писал(а):
Кашин Павел Игоревич, роддом №4 :-)

May4enok писал(а):
Кашин Павел Игоревич - 4РД. Очень ласковый и заботливый дядечка. Хоть сама я рожала платно, видела как он из бесплатниками общается. Разницы нет. :D

Marina_D писал(а):
Отдаю свой голос за Старикова Николая Валерьевича :give_heart: , воспоминания от родов самые приятные. Так грамотно руководил на потугах, просто загипнотизировал взглядом! В результате ни одного разрыва, лишь небольшая трещинка. И это после того, что в первых родах была сделана эпизиотомия.
Огромное спасибо акушерке принимавшей нашего малыша, обязательно напишу ее фамилию и имя, где-то потерялась бумажка на которой я записла ее имя! :holding:
Спасибо Гордиенко Олесе Владимировне (врачу-ординатору), которая принимала меня и обрадовала новостью о том что мы рожаем! ;)
Очень приятное впечатление произвел на меня Кашин Павел Игоревич, который приходил осматривать нас всех каждое утро. :oops:

Муха-Гусь писал(а):
Очень понравился Кашин Павел Игоревич 4 роддом :)

falcona писал(а):
Кашин Павел Игоревич, роддом №4. Только положительные эмоции от родов :-)

Montrous писал(а):
4 роддом
Кашин Павел Игоревич :give_heart: - ОООчень понравился. Вежливый, спокойный, уверенный.

Капустинская Татьяна Александровна - ОООчень хороший специалист, внимательная, аккуратная.

Ане4ка писал(а):
Кашин Павел Игоревич, 4-й роддом!!!

Пчел писал(а):
Я за Кашина П.И. бы проголосовала бы, очень довольна родами и отношением. Не хамит, с чувством юмора, очень деликатный врач. И после родов отношение не меняется к пациентам.

julkab писал(а):
Вставлю свои пять копеек в пользу Кашина. После родов посещала двух гинекологов и все они не нарадуются шву, который Кашин мне собственноручно и наложил :-) Образцово-показательный, говорят, шов, молодец Паша ;)!

Zyama писал(а):
Мой голос "ЗА" Кашина Павла Игоревича (вел роды) - 4 роддом, акушерку Бабарыкину Елену - 4 роддом. Хочу еще "За" сказать Карпушину А.Г. - 4 роддом (вел послеродовую палату) :love_sibmama:

Nastenk@ писал(а):
Кашин Павел Игоревич- с удовольствием и второго с ним бы родила! :-)
Замечательный врач..!

КНЮ писал(а):
Я ЗА врачей 4 роддома!
Стариков Николай Валерьевич - врач
Кашин Павел Игоревич - врач
Берестова Вера Викторовна - врач
Боровая Светлана Юрьевна - врач

Светлана@Vorobina писал(а):
Мамаули
Хочу оставить свой голос за Фителеву М.А. акушера и Кашина. Марина Александровна помагла благополучно родиться моему малышу без проблем и последствий. Спасибо ей большое.

Алёник писал(а):
ЗА Кашин Павел Игоревич!!! Замечательный доктор, профессионал, очень вежливый, добрый, тактичный :give_heart:

marchen писал(а):
Кашин Павел Игоревич

Замечательный врач!! Если бы не он,прокесарили бы меня.А благодаря ему родила благополучно сама,без единого разрыва и прочих неприятностей.Причем абсолютно бесплатно!!!!!!!!!!!!!!

Наталья1983 писал(а):
Кашин Павел Игоревич. Делал мне плановое кесарево. Очень благодарна за дочю. И с шовчиками проблем не было (не то что в первый раз). Однозначно ЗА.

larik54 писал(а):
Кашин Павел Игоревич. Делал мне кесарево. Все прошло удачно.

Chanterelle-DI писал(а):
ЗА! Кашин Павел Игоревич, врач акушер-гинеколог, роддом №4. Плановое кесарево сечение, тактичный, спокойный, профессионал.

К@теринк@ писал(а):
За Павел Игоревич Кашин 4 роддом!Очень внимательный и добрый врач!

Маями писал(а):
Кашин Павел Игоревич очень ЗА!!! Городской перинатальный центр (роддом №4)

НАДА писал(а):
девочки, рожала 29.09.11. плановое КС.врач КАшин Павел Игоревич. ОООООЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ, МОЛОДЕЦ, шов отличный,никаикх проблем.руки у него золотые,все рассказывает,обьясняет что и как. и ему без разницы платник ты или нет. ко всем одинаково относится, и вот мы уже неделю дома с малышкой,а я могу позвонить ему в любое время и проконсультироваться, и он не откажет в совете. так что советую выбрать на роды именно этого врача из 4 роддома.

Lerych писал(а):
МОЙ ГОЛОС ЗА КАШИНА ПАВЛА ИГОРЕВИЧА.
30.09.2011 родила дочь в 4ом РД! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Павлу Игоревичу! Грамотный врач, без нервов, дергатни! Внимательный ,спокойный и уверенный!!Нам очень повезло! :give_heart:

l*e*n*o*k писал(а):
Кашин Павел Игоревич-род дом №4
дважды рожала у него-спасибо ему огромное!!!
за!!!

ladybird010 писал(а):
Роддом №4, Кашин Павел Игоревич врач акушер-гинеколог, спасибо за появление моего сыночка на свет! Все делал четко, грамотно. Спокойный, не единого грубого слова. Я очень довольна! Хотя немного построжился, когда неправильно тужилась :-)

YUl'cha писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
ЗА!
Кашин Павел Игоревич - отличный специалист, очень спокойный, уравновешенный. Попала к нему с гематометрой после кесарева, очень переживала. Он всё мне объяснил, успокоил, сделал все необходимые манипуляции... ттт, 8 месяцев прошло с того дня, все хорошо!
Ефремова Юлия Викторовна - лежала в патологии беременных у Юлии Викторовны, очень внимательный врач, хоть и смотрит больновастенько)))
Овечкин Сергей Владимирович - супер специалист, делал мне эпидуральную анестезию, очень поддерживал во время кесарева, как родного человека, огромное ему спасибо))) :give_heart:
А вот фамилию хирурга забыла((( зовут Екатерина Сергеевна - шов через 8 месяцев еле заметен, очень хорошо зашила меня. И потом приходила и в реанимацию и в палату ко мне, проверяла состояние шва. 5ballov

marmeladinka27 писал(а):
ЗА Кашин Павел Игоревич, врач , 4-ый роддом. Наблюдал меня на сохранении, соседка по палате рожала вместе с ним, довольна.

ProDia писал(а):
У соседки по палате роды в эту же смену принимал Кашин ПИ, она о нем тоже отзывалась только положительно, говорит, что очень спокойный, уравновешенный, все прошло на отлично.

Каказяка писал(а):
ЗА - Кашин Павел Игоревич врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением, роддом №4

macrame писал(а):
За Кашина Павла Игоревича (врач акушер-гинеколог, зав. гинекологическим отделением, роддом №4): очень внимательное, вежливое и терпеливое отношение к беременным; мне показалось, что его не возможно вывести из себя, такой спокойный врач. (Отвечал на все "глупые" вопросы, иногда даже по несколько раз.)

Kari@ писал(а):
4 роддом Кашин Павел игоревич :give_heart: спасибо большое ;)

Phcelka писал(а):
Рейтинг врачей роддомов
Здравствуйте.
Высший балл врач Кашин Павел рд 4. Первые роды прошли лучше, чем ожидала. Очень тактичный, внимательный, знает свое дело.
Еще один голос за врача Романовскую Екатерину Сергеевну рд 4. С ней легко было. Всегда была рядом. Отвечала на все вопросы.

Evgeshechka писал(а):
:holding: :holding: :holding: ДЕВОЧКИ!!! Я полностью с вами согласна, кто "ЗА" Романовского, Старикова, Кашина - это прекрасные доктора, я никогда не забуду их отношение к нам, когда за одну смену они приняли 33 роженец!!!!! Роды были с 16 на 17 августа 2012 года ВИВАТ ДОКТОРАМ!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

M-A-M-A писал(а):

Я за Кашина Павла Игоревича!!! Спасибо большое за сына!!! Спокойный, уравновешенный врач, ни одного грубого слова не сказал! Профессионал своего дела, лежала у него на сохранение и попала к нему рожать, чему очень была рада!!!

Anechka16 писал(а):
Я за Кашина Павла Игоревича, это отличный специалист, позитивный и очень хороший человек. Если соберусь за вторым, то только к нему.

Леночка73 писал(а):
4- роддом
ЗА- Криницкий Евгений Викторович
ЗА- Кашин Павел Игоревич
ПРОТИВ- Кривошей

Валерия ЛЕР писал(а):
Я за Кашина Павла Игоревича, добрый, приятный, уравновешенный, с чувством юмора замечательный врач :give_heart:
Специалист по сложным и преждевременным-ранним родам, когда лежала на сохранении только положительные отзывы о нем слышала, и, слава Богу, сама у него рожала :-)

Юкка* писал(а):
ЗА!!!! Кашин Павел Игоревич, врач акушер-гинеколог НГПЦ №4 Чуткий, внимательный доктор!!!

Larissa 1978 писал(а):
Лоренц Сергей Андреевич - отличный врач. Роды еще в 4-ке в 2004 году. В паре с Кашиным Павлом Игоревичем.
Отличные специалисты!!!!!


tata0409 писал(а):
ЗА Кашин Павел Игоревич,врач-гинеколог,роддом #4. Роды были самопроизвольные,все прошло быстро и легко, т.к. Была уверенность в профессионализме этого доктора


Anyuta@ писал(а):
ЗА
Кашин Павел Игоревич врач-акушер РД 4
Врач от бога, помимо квалификации, настолько позитивный, корректный, внимательный. Были естественные роды, все прошло легко! Павел Игоревич, спасибо Вас за нашу столь долгожданную дочь!


luntik235 писал(а):
Спасибо большое Кашину П И :give_heart: профессионал просто добрый и внимательный врач :give_heart:


Piraniya16 писал(а):
Стыдно, что только сейчас нашлось время проголосовать:)
Мое большое "ЗА"за Кашина Павла Игоревича. Очень позитивный и внимательный врач. Поддержит, подбодрит, успокоит. И неважно естественные это роды, или кесарево. У меня было ПКС. Страшно было идти на операцию до того момента, как стало известно, что оперировать будет именно он. С ним все прошло замечательно.
И теперь я точно знаю: нужно сохранение - к Кашину; на роды - К Кашину; нужна (не дай бог) гинекологическая операция- к Кашину:)


Pavlinok писал(а):
ЗА Кашина Павла Игоревича Врач от Бога, в своей жизни я таких врачей не встречала, мастер своего дела!!! Роды он ведёт, а не просто принимает, все объяснит, посмотрит, скажет что дальше, по необходимости назначит обезболивающие!!! Я просто в восторге, мне есть с чем сравнивать, первого рожала в 6 роддоме, там вообще никому дела нету, как раскрытие придет так роды и принимают, а тут иное отношение!!! Вообщем всем очень рекомендую этого специалиста, нетпожалеете?!!!

Кашин Павел Игоревич врач от Бога! Он мне первого сына спас 🙏
Пришла в этом году за вторым, так он меня вспомнил и помог появиться на свет второму моему сыночку ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 87 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах