Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Беременность мальчиком или девочкой - различия
также статья на сайте, см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 12:21     Ответить с цитатой

18 неделя беременности) пол ребёнка пока не известен, но многие знакомые думают, что будет девочка - постоянно хочу сладкое)) на солёное тянет очень редко) веса не набираю вообще, небольшой животик есть, талия начинает исчезать, но по бокам пока не набралось)) я очень похорошела с этой беременностью, заметили это все, волосы очень густые стали и крепкие) а ещё я стала очень спокойной с первых дней беременности) ребёночек очень активно шевелится, когда я в спокойном состоянии) мне как то до Б гадали, что будет мальчик у меня 😹
Вернуться к началу
           
 
Мария (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 12:27     Ответить с цитатой

Мария (Гость)
Забыла добавить:)) токсикоза вообще нет и не было, благо я не знаю, что это такое, чувствую прилив сил и энергии)) единственное - очень сильно болела голова с 7 по 12 недели беременности
Вернуться к началу
           
 
S`vel
Студент
Студент

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ул. Ключ -Камышенское плато.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 3:29     Ответить с цитатой

Три беременности, ходила без токсикоза, чему безумно рада!
Все три беременности очень хотела маринованные огурчики. Правда во вторую ещё и шоколад ела, много.
Первая беременность животик маленький и вперёд, на УЗИ сразу сказали, что мальчик, родился мальчик.
Вторая беременность животик очень большой и расплывался по бокам, в 13 недель на УЗИ сказали девочка и родилась девочка.
Третья беременность животик маленький, все вокруг твердили, будет пацан... На УЗИ в 13 недель сказали мальчик, потом долго не показывался, и только в 36 недель сказали, что будет девочка...
В родовой со мной разговаривала акушерка и спрашивала, кого ждём... Я так с улыбкой отвечала: - я девочку... А кто там, скоро узнаем...) Ну в итоге родила малюсенькую девочку.
Я всегда так и считала, маленький животик и вперёд- мальчик, большой животик и уходит в бока- девочка... Но вот с третьей беременностью поняла, что это не всегда так. Да и предпочтения в еде не всегда показатель.
_________________
Одинокая мамочка, трёх замечательных деток!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнолия)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.22
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2022 11:46     Ответить с цитатой

:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася_Краснодар (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2023 12:55     Ответить с цитатой

Добрый день, и я поделюсь.
Первая Б (планируемая, без фолликулометрии) на УЗИ определилась, как мальчик, и до 7 мес я ходила типа с мальчиком, уверенная при этом, что девочка. Родила девочку. Живот расплвлся, подурнела сильно (из-за этого сильно переживала, конечно) и вообще вся беременность была очень нервная. Из правого яичника, лежать могла только на правой стороне.

Вторая была замершая, с дичайшим токсикозом. Уверена, что тоже мальчик.

Третья беременность также была планируемая, после фолликулометрии в день овуляции. По УЗИ - девочка, уверена при этом, что мальчик. Живот не виден, также мало набрала, как и с первой Б (килограмм 10). Родила на 39 неделе. Длиннее дочки на 1 см и на 30 гр легче))) была красивая, счастливая, ела мало. Лежать могла на левой стороне, яйцеклетка слева

Заметила, что если до беременности ешь сладкое, во время хочется солёное. В обоих случаях так и вышло.

Сейчас подозрение на 4ю Б. Тянет справа. Может, девочка?)))
Вернуться к началу
           
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 3:13     Ответить с цитатой

У меня 3 беременности девочками, довольно одинаковые, разные были только предпочтения в еде, постоянно угрозы. Четвертая беременность-мальчик: проблем со здоровьем нет и ещё из отличий-чувствую себя привлекательной и получаю комплименты постоянно. Яичник всегда один и тот же, форма живота тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах