Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лук и всё о нём ... часть 3-я
выращиваем самые вкусные луки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 935
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 12:29     Ответить с цитатой

Я лук не ем, Эксибишена несколько головок вырастила из интереса, что за сладкий лук такой. Вырос совсем не он, как мне показалось. Головки очень вытянутые, не округлые. На вкус у меня чуть глаза на лоб не полезли и слезу прошибло, злючий попался. В готовку все использовала.

Заказала семена ялтинского. Может, повезет что-то интересное вырастить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5017
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 9:07     Ответить с цитатой

Всем любителям Лука, много обсуждали в теме, как хранить порей, в итоге я свой сложила в холодильник - стебли, перо порезала и заморозила, на следующий год буду целиком складывать в холодильник и овощехранилище, он отлично храниться.

Хочу обратить ваше внимание на лук Русский размер
Порей РУССКИЙ РАЗМЕР лук 50шт. (НК) 20,77 собрано 4шт

Вот такой он вырос в этом году, зелени было мало, а вот стебель хороший, белый, длинный!
Пенку положила для понимания, какой он вырос!


Сейчас его собирают в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1772804

:arrow: Следующий том темы: Лук и всё о нём ... часть 4-я / выращиваем самые вкусные луки
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 107 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах