Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Чему Вы сейчас учитесь?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37262
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 11:10     Ответить с цитатой

Лючия
Огромное вам спасибо за наводку по Открытому образованию.
Очень люблю учиться чему-то новому.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:

Я бы пошла на курсы шитья. Еще вязать хочу научиться. Но не хватает усидчивости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 0:07     Ответить с цитатой

Я постоянно учусь. Сейчас пошла на Инглиш - освежить знания)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:04     Ответить с цитатой

лесенка писала:
Цитата:
Я бы пошла на курсы шитья. Еще вязать хочу научиться. Но не хватает усидчивости.


Ой, я когда записывалась на курсы, думала "как я там 5 часов то буду?". И знаете, так время быстро пролетает, увлекаешься и только стрелки летят на часах. Тем более первые занятия мы вообще не присели толком: строили выкройки, голова от математических расчетов пухла, вокруг стола раскройного туда-сюда бегали. Так что тут все дело в том нравится вам или нет. Если да, то и время летит. А уж когда результаты первые, то вообще распирает, так руки и чешутся!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 14:13     Ответить с цитатой

Образовательных платформ много: skillbox, geekbrains, лекториум
, универсариум. Для владеющих английским список будет почти бесконечен. Пока за длинные курсы не берусь, много времени отнимают дети, только то что требует 1-2 часа. А там учу со старшей французский, периодически пытаюсь освоить что-то из современных языков программирования, но до выхода на какие-то практические задачи времени не хватает и все это застревает на уровне теории. Учу много связанного с профессиональной деятельностью.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Лючия
Куда ходите шить? Раньше я шила много, а теперь хочу опять, но прямо ступор. Думаю пойти куда-нибудь чтобы перестать бояться.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах