Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Обучение на визажиста
курсы, мастер-классы и др

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bailaora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 80
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
Девушки, давайте пообсуждаем, кто и где обучался на визажиста?
Хотелось бы узнать побольше отзывов, не нашла подобной темы в разделе.
Сегодня в городе можно найти много разных школ, которые проводят обучение, стоимость сильно отличается, но при этом не очень понятно, какое будет качество обучения.

Из найденной мной информации в городе есть два стоящих преподавателя
1) Еселевич Наталья, но в ее школе нашла только короткие курсы, мне кажется за 10 дней сложно получить хорошие знания
2) Панафидина Виктория, пишут , что раньше в юнитон студии вела курсы, но в этом году не могу нигде найти информацию о том, будут ли у нее набираться группы и вообще будет ли она обучением заниматься. вроде бы сейчас она свою студию открыла.

Расскажите, может кто-то знает полноценные хорошие школы, где не просто научат красить, но и дадут базовые знания по колористике и т.п.

Лина, привет :-) Как активно работающий визажист могу точно сказать, что имеет смысл заниматься в частном порядке - не на курсах. Найти специалиста, чьи работы и чувство стиля тебе близки и договариваться об индивидуальных занятиях. Общий подход - общие знания и много "воды", это как урок в школе и репетитор. При выборе сенсея советую учитывать очень важный момент: обращай внимание на то, как этот специалист работает со "сложными" лицами, как владеет приемами скульптурирования, как работает с проблемной кожей, нависшим веком и т.п. Самый главный показатель - возрастной макияж, вот тут сразу видно, кто чего стоит. Идеальное модельное лицо очень трудно испортить, но в реальной жизни мы работаем с обычными людьми и должны решать задачи любой сложности. :aga-aga:



И вот еще, чуть не забыла - обязательно требуй фотографии работ без ретуши! Фотошоп творит чудеса, которые могут ввести тебя в заблуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Viktoria 74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 2
Откуда: BROW BAR & MAKE UP by Victoria Panafidina
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Добрый день.
Я представляю авторскую школу Виктории Панафидиной. Увидела данную ветку только сейчас, поэтому совсем немного расскажу о школе, если это еще актуально.
Да, Виктория около года назад открыла свою школу (месторасположение - БЦ "Мост"), обучение и набор в группы ведется практически постоянно. Пока что единственный канал взаимодействия - это группа вк и страничка Виктории вк, но там собрана полная информация о предстоящих курсах. Также, оставляю здесь личный телефон Виктории, по которому можно задать вопросы о курсах: +7 913 949 23 94
И да, помимо школы, Виктория открыла brow bar в Меге, о котором было рассказано выше.
Будем рады новым ученикам!
_________________
Счастливая мама и профессионал своего дела

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Viktoria 74
Спасибо, что написали!
Я пропустила уже курс интенсив, получается, что в прошлом году он в августе был, хотела на него попасть, а теперь уже до родов не успею, а потом, видимо, когда ребенок постарше будет, мечты-мечты :aga-aga:
вступила в вашу группу в ВК, надеюсь там будет информация обновляться, чтобы следить вовремя и не пропустить набор группы, как только появится возможность )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:58     Ответить с цитатой

А я в итоге пошла к Анастасии Стереховой! Ее студия находится на Военной 9. Очень хороший мастер и человек! И девочки очень важная информация!!! Групповое обучение - это 2, максимум 3 человека!!! Обратите на это внимание при выборе! Второй момент! Цена! Сейчас я обучаюсь в группе так сказать))) всего 2 человека))) за 17т.р! Косметика и кисти предоставляются! В курс входит теория, теневая техника, карандашная, стрелки, макияж невесты) Дополнительно можно договориться про окрашивание бровей, укладка локонов, я буду брать возрастной макияж) Простите если вышла реклама, но я очень довольна) Перед нами выпустилась девочка и уже полностью погрузилась в новую профессию - визажиста!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:18     Ответить с цитатой

девочки, а есть курсы не для профессионалов, а чисто для себя, чтобы научиться красоту себе наводить? Я так понимаю они должны и по цене быть подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 20:25     Ответить с цитатой

Kate Max Такие курсы есть повсеместно! Они идут обычно там же где и профессиональные! В среднем 3 занятия. Цена вроде не более 6000. Из тех кто первый пришел в голову: Анастасия Стерехова, Наталья Панарина, Светлана Дунаева, Шик, Наталья Еселевич... тут просто выбираете по местонахождению. Куда удобнее добираться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияХ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 144
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Подниму темку. Кто где ещё обучался визажу? Но так чтоб не совсем конечно дешево, но сердито Wink Хочется почитать отзывы практикующих девочек о курсах со средней ценовой политикой Embarassed Учебных центров очень много, теряюсь...Выручайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Согласна с тем, что нужно смотреть работы мастеров, чей стиль вам близок. Делать макияж молодым красивым девочкам с идеальными чертами лица-это одно, а делать макияж обычным людям-это дело совсем другое и сложное! После курсов преподаватель должен поддерживать своих учеников как это уже решают сами преподаватели, он-лайн консультации или курсы по повышению. После обучение у учеников всегда возникает масса вопросов, когда они начинают обычную практику.
_________________
Индивидуальные консультации по макияжу, заходите по ссылке в мою рубрику на Сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Всем привет. Подниму тему.
Сибмамочки, возможно кто-то недавно обучался, посоветуйте , пжл, курсы по макияжу для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах