Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Мамочки (папочки) студентов НГУ
предлагаю объединиться для взаимопомощи, делимся информацией, передаем посылки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 9:54    Заголовок сообщения: Мамочки (папочки) студентов НГУ Ответить с цитатой

Предлагаю объединиться для взаимопомощи, делимся информацией, передаем посылки родителей студентов НГУ

Сын поступил в этом году на ФИТ НГУ, у меня встал вопрос как передавать посылки, домой не приезжал еще с сентября все некогда - учиться.

Хоть сын и говорит, что у него все хватает и ничего не надо, что сами все готовят и хватает, но я была бы рада передать с кем то скоропортящиеся продукты и готовую еду типа пирожков или заморозки . Наша бабушка теперь сидит без дела - готова снабжать едой весь универ :haha:, надо и ее делом занять!

Отправляли транспортной компанией СДЭК вещи ему, пункт выдачи в ТЦ - удобно.
Покупали ему одеяла на ОЗОНЕ (в Академе цены высокие на все) - пункт выдачи тоже в ТЦ.

Буду рада передать посылочку с теми кто едет в Академ к своим детям, возможно, будем отписываться и мы привезем к Вам, готова компенсировать неудобства

А еще идея возникла, вдруг у кого есть бабущки/дедушки, которые наберут посылок для студентов и съездят к своим внукам, а мы компенсируем дорогу, или может даже кто таким дополнительно подрабатывать будет. Я за посылку готова оплачивать 500р. возможно, стоит и подешевле. Мечта - чтобы у меня из дома забрали и у сына на вахте в общаге оставили посылку. Лучший вариант для нас это воскресенье - когда всегда дома.

Как Вам идея? может составим список желающих?



Скрытый текст:
сын живет в общежитии, тратит 7000р в месяц в основном только на еду (даем 10тр на месяц), мое материнское сердце обливается кровь, говорю ему чтобы на питании не экономил, говорит питается нормально, готовят еду себе сами, где-то перекусывает днем в универе.
Домой так и не приезжал с сентября, я съездила посмотрела, кажется, похудел. Особенно после того как в прошлом году в СУНЦЕ их кормили 5-6 раз в день.
Теперь моя задача сейчас найти с кем передавать посылки сыну в НГУ с Барнаула со скоропортящейся едой, чтобы подкормить нормально :haha:,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 1:02     Ответить с цитатой

ELECTRA_22
Я бы тоже присоединилась - посылку передать в Академ(небезвозмездно). :aga-aga: Моя студентка тоже в общежитии живет, хоть и приезжает иногда домой, но продукты то в электричке не навозишь, а цены в магазинах рядом с НГУ не дешовые.
Мы если поедем на машине, я напишу в тему, могу захватить что передать. Но ездим мы редко, один раз и были всего, когда теплые вещи отвозили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELECTRA_22
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1859
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул Попова/Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 6:59     Ответить с цитатой

Ну вот нас уже двое,
у сына на курсе с Барнаула в этом году человек 20 поступило, но они как-то не особо общаются между собой, даже у себя в комнате не знает с каких городов парни, но точно не с Барнаула. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах