Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
 ИРЕНА СЕНДЛЕР - МАМА ТРОИХ И ВТОРАЯ МАМА ДВУХ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ

"Маленьких детей выносили в коробках, ящиках и под одеждой. Бывали случаи, когда малышам давали снотворное и вывозили вместе с отходами, грязным бельем..."
пионы-2
Всё о травянистых и древовидных пионах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Актриса Олеся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 12:19     Ответить с цитатой

dgina
Доброе утро! Если будете делить Глэдис Ходсон, то можно меня в очередь на приобрести корешок? У меня есть мисс Америка, но она ещё пяти лет не растёт, хотя хочу её перенести в другое место, с удовольствием поделюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

MNBer
Ой, а кто же это такой у вас туманный красавец на 2/6? Какая же это неисчерпаемая тема - пионы))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Актриса Олеся
2/6 это фестива макси. Пионы это реально неисчерпаемая тема. До 50 штук. На одном кустике нет ни одного повторяющегося цветочка, разная степень махровости, оттенок, вот эти крапинки у фестивы у одного цветочка есть у другого нет, а ароматы средних и поздних!!!! Ммммммм!!!!! Какой тут топ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

dgina
Студент
Студент

На сайте с 14.03.11
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Актриса Олеся
Да, конечно.
У меня вопрос... Кто-нибудь делил пионы ИТО? Кустам 10 лет, разрослись. Смотрела видео на ютьюбе, ничего не поняла. А если не выкапывая весь куст откопать часть куста, приживется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
В дневниках: 934
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 13:48     Ответить с цитатой

MNBer писал(а):
Актриса Олеся
2/6 это фестива макси...вот эти крапинки у фестивы у одного цветочка есть у другого нет

Поклонники сорта, простите, но мне именно поэтому Фестива Максима не нравится, я не люблю неустойчивые штрихи, мазки и пятнышки на лепестках, цвет должен быть чистым, но это мои "тараканы" в голове, как будто вирусность проявляется.

Актриса Олеся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 17:06     Ответить с цитатой

Эх, девочки, а ещё у меня есть мечта-мечта… пион Анатолий Скакодуб… невероятная прекрасность. Только не представляю ни где его взять в надёжном месте, ни сколько стоит, хотя, наверное, много))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Альга
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 22:49     Ответить с цитатой

Актриса Олеся писал(а):
Эх, девочки, а ещё у меня есть мечта-мечта… пион Анатолий Скакодуб… невероятная прекрасность. Только не представляю ни где его взять в надёжном месте, ни сколько стоит, хотя, наверное, много))

Дааа... красотун!!!!
Поспрашивайте у Антона Белогребня. На forumhouse, сп-дача, дачный ответ галактике он под ником Муравей. Он закупки с питомников проводит вместе с Еленой имхо чтобы новинку себе прикупить.
Есть еще на дачном ответе некто Игорь

Внешние ссылки запрещены
с ув. модератор

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

dgina писал(а):
Актриса Олеся
Да, конечно.
У меня вопрос... Кто-нибудь делил пионы ИТО? Кустам 10 лет, разрослись. Смотрела видео на ютьюбе, ничего не поняла. А если не выкапывая весь куст откопать часть куста, приживется?

Конечно приживется. Только откапывать начинайте в см 35-45 от стебля. Как на штык канавы выкопаете по кругу, попробуйте вилами поддъеть и вытащить.
Когда выкопаете он может развалиться, потому что это не всегда один корень монолитный, а куча клубней. Какие то просто переплелись, какие то соеденыны тонким корешочком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 80 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80

Перейти: