Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т.4
тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 19:00     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Анна 553 писал(а):
Антигистамины пью сейчас, не сильно помогают, волдыри эти огромные и сильно чешутся. Первые прыщи вылезли на руках 3.01 и были маленькие, сейчас это огромные волдыри и локализация по всему телу, похоже как комары накусали. Я и в детстве не болела аллергиями, поэтому даже подумать не могла,что со мной это возможно, тот единственный раз когда я наелась апельсинов и вылез диатез уже давно забылся и тут вот, приплыли :eek:

у вас клопов дома нет, ну так, к слову.
дом новый, про клопов не слышала, обои белые, даминат светлый, шас кровать просмотрела ни следа, правда я их не видела ни разу, но то что есть е интернете, дома никаких проявлений, говорят ночью нужно смотреть, видимо сегодня буду караулить🥲уже начинаю думать может опять болею ковидом, пишут что можно болеть с сыпью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 19:43     Ответить с цитатой

Alida писал(а):
антитела 2194 BAU - это хорошо?
не сильно много, если написано что положит. больше 7,1?

Это не особенно много, у меня выше пределов определения было, никаких особых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65632
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 4:42     Ответить с цитатой

Анна 553 писал(а):
llazy писал(а):
Анна 553 писал(а):
Антигистамины пью сейчас, не сильно помогают, волдыри эти огромные и сильно чешутся. Первые прыщи вылезли на руках 3.01 и были маленькие, сейчас это огромные волдыри и локализация по всему телу, похоже как комары накусали. Я и в детстве не болела аллергиями, поэтому даже подумать не могла,что со мной это возможно, тот единственный раз когда я наелась апельсинов и вылез диатез уже давно забылся и тут вот, приплыли :eek:

у вас клопов дома нет, ну так, к слову.
дом новый, про клопов не слышала, обои белые, даминат светлый, шас кровать просмотрела ни следа, правда я их не видела ни разу, но то что есть е интернете, дома никаких проявлений, говорят ночью нужно смотреть, видимо сегодня буду караулить🥲уже начинаю думать может опять болею ковидом, пишут что можно болеть с сыпью

клопы ночные насекомые, боятся света, очень быстро бегают и плоские, то есть прячутся в каких-то минимальных щелях. Фото не мое, но когда-то были и их укусы вызывают крапивницу, причем она типа реакции замедленного типа, то есть укусили ночью, а крапивница у тебя днем когда ты что-то съел или вообще контактная крапивница.
Первого клопа я увидела спускающимся из вентиляции в ванной. Как потом оказалось жили они уже недели две, потихоньку заселяли диван, но еще не было характерных точек от их жизнедеятельности.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cucci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 1274
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 14:44     Ответить с цитатой

Анна 553
это не клопы, от них на постели были бы следы крови, вы бы на светлом точно увидели. И укусы от них такими не бывают, иначе их бы сразу нашли🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 16:37     Ответить с цитатой

У меня сын раз в панике звонит с общаги и вопит что его клопы покусали, весь в волдырях и чешется. Причем до этого никаких клопов не было, соседи все живы-здоровы и сын аллергией не страдал после детсада ни разу. В результате анализа его жизни за предшествующие сутки выяснилось, что кто-то макадамию прикупил в супермаркете и угостил его... в итоге наелся антигистаминов в двойной дозе и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 16:47     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: slonert (Пт Янв 14, 2022 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65632
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 15:22     Ответить с цитатой

slonert

на фото которое я выложила есть прокусы в коже, если их нет - то это аллергия, если есть странные точки на теле, точки дорожками - это кто-то кусает.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Cucci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 1274
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 18:30     Ответить с цитатой

Анна 553
герпес скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13153
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 20:13     Ответить с цитатой

Если герпес - ацикловир внутрь почти сразу помогает.. ну у нас по крайней мере
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10205
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 20:40     Ответить с цитатой

Cucci
Герпес же губы поражает в первую очередь, и там пузырьки мокрые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 20:56     Ответить с цитатой

Женечка73
Вовсе не обязательно. У меня герпес однажды был на ноге, по ходу седалищного нерва. И основная болячка базировалась на стопе над пальцами. А на губах не было. У родственницы на голове был под волосами, у бабушки моей на ухе, у тещи брата моего на пояснице.

А пузырьки да, должны быть при герпесе. На указанном фото совсем не герпес, даже близко не похоже.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Вт Янв 11, 2022 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 20:57     Ответить с цитатой

Женечка73
Не, есть еще, например, опоясывающий лишай, там высыпания по телу вдоль нервных окончаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13153
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 22:48     Ответить с цитатой

У меня герпес на 5й точке :oops:
У дочери на животе был, огроменное пятно (были в инфекционке, точно он).... Так что..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 10:53     Ответить с цитатой

Planetgreen
При опоясывающем боли сильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 11:38     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Planetgreen
При опоясывающем боли сильные.

Я в курсе, у меня была такая пациентка.

:arrow: Следующий том темы: Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т 5 / тема для дискуссий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах