Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЖК Центральный район
Ольги Жилиной 73

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 10:36     Ответить с цитатой

а кто-нибудь сейчас наблюдается по беременности у Волковой? Она же до сих пор 5й участок ведет или нет?

Почитала здесь отзывы про нее. За 2010 год все отрицательные. А через несколько лет стали появляться и положительные отзывы о ней. Как сейчас обстоят дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katya_
Студент
Студент

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Подскажите,пож-та,кто на наблюдался у Ивановой Елены Юрьевны? Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Герасименко Татьяна
Да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Карасенко Римма Борисовна и ее акушерка - отличные люди и спокойные специалисты. Очень довольна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 3655
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 004494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:41     Ответить с цитатой

pozitiFF писал(а):
Карасенко Римма Борисовна и ее акушерка - отличные люди и спокойные специалисты. Очень довольна!

+10000000
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 15:59     Ответить с цитатой

Вспомнила, что хотела оставить отзыв. Наблюдалась здесь во вторую беременность, на участке у Волковой. Вообще жк хорошая, а вот врач так себе. Ощущение, что за своей строгостью человек скрывает недостаточную компетентность.
На сроке 11-12 недель у меня начались частые мочеиспускания, боли, неприятные ощущения. Сначала я думала, что подохладилась. Потом закрались подозрения, что это цистит, хотя у меня никогда его не было, но по описаниям подружек было очень похоже. Когда через 3 дня стало совсем неприятно, а на салфетке после туалета оставались следы крови, я пришла на внеплановый экстренный прием. Мне с порога спросили что случилось, что я пришла внепланово. Я говорю:
-Кажется, у меня цистит
-Я.это.не лечу! С циститом к урологу! Сейчас дам направление, баночку, там расписание смотрите, когда работает он.
Меня не спросили ни симптомы, ничего, с чего я вообще взяла про цистит. А если бы я пришла и сказала "у меня, кажется, туберкулез" меня бы к фтизиатру отправили?🙄
В общем, я промаялась ночь, утром собрала анализ, по виду кошмар. Собиралась ехать отвозить банку и записаться к урологу, который в обед работает, но совсем скрутило, вызвала скорую. Пока 10 минут ехала скорая, у меня вышли из почки камни, о которых я и не подозревала. Меня увезли в 25 мсч, анализы ужасные, по узи еще камни. Причем врач скорой очень переживала насчет кровянистых выделений, боялась, что это по беременности. А вот участковому гинекологу было все равно, она тупо выписала направления и отравила меня к урологу.
С того момента как врачу я ей доверять перестала.
Зато врач Токмакова мне понравилась, ходила к ней на замене
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 15:51     Ответить с цитатой

katya_ писал(а):
Подскажите,пож-та,кто на наблюдался у Ивановой Елены Юрьевны? Какие отзывы?

Тоже интересно.
Как я поняла, она сейчас вместо Волковой, временно ведёт 5 участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Felisita
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.09.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Девочки,кто относится к 10 участку. Очень нужны отзывы о Горкольцовой Дине Владимировне. Переехали и теперь отношусь по месту жительства к этому доктору, планируем беременность. Отзывы в интернете не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Пишу спустя почти год.
В итоге наблюдалась я все же всю беременность у Нефедовой. Честно скажу, не пожалела. Но у меня и проблем никаких не было. Были за ней косяки, конечно (два раза подряд назначала мне дату следующего приема, а сама меня не записывала), и направление к генетику получила только через заведующую. В остальном все отлично. Никаких лишних назначений, никаких перестраховок. Отходила с ней всю беременность без проблем вообще. И родила здорового ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bespokojnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.13
Сообщения: 61
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Felisita писал(а):
Девочки,кто относится к 10 участку. Очень нужны отзывы о Горкольцовой Дине Владимировне. Переехали и теперь отношусь по месту жительства к этому доктору, планируем беременность. Отзывы в интернете не нашла.

Наблюдаюсь у нее около полутора лет, все ок.
Именно беременность не она вела, но вела подготовку, все обследования и прочее, предварительные прошла с ней. Это 2018 год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abscissa
Студент
Студент


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 2524
В дневниках: 389
Откуда: Новосибирск, м Березовая роща
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 10:34     Ответить с цитатой

Если вам дорого здоровье никогда не прикрепляйтесь к этой ЖК! За 11 лет пока я там наблюдалась сменила 3 врачей, из них Михайлова была самая неадекватная. Эту ужасную тетку давно на пенсию пора отправить.

Пишу этот отзыв в связи с тем что я больше там НЕ наблюдаюсь.

основные мои претензии к этой ЖК

- бесконечное хамство везде, обсуждение ваших болячек в коридоре, на всю очередь.

- врачи такие "чуткие и наблюдательные" (их было несколько, потому что бесконечно то отпуск, то больничный), что благодаря им, на 13 неделе я узнала о том, что беременность замерла еще на 3 неделе. За это время я дважды приходила, жаловалась на резкое прекращение токсикоза и они слушали сердцебиение, была "норма", и буквально за 2 дня до узи врач услышала "ясное четкое сердцебиение", из карточки эта информация впоследствии пропала.

- уважаемая врач Михайлова при нашей первой встрече в 2013 году на 8 моей неделе встретила меня словами "Зе**ли, плодитесь как крысы, потом сюда табунами ходите". В ответ врача оскорблять нельзя. Все стены увешаны угрозами штрафов.

- выписку из амбулаторной карты выдать отказались, так как "это было давно, сами устно можете всё прояснить на приеме". Правильно, нечего чтобы о ваших совместно со 2-й гинекологической больницей косяках, которые стоили мне здоровья никто больше не узнал!

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 22. Информация о состоянии здоровья

1. Каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи.
_________________
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 9:35     Ответить с цитатой

Стою на учете у Сорокиной И.Г. Спокойная, но не особо внимательная, всё по делу. А вот медсестра Зинаида Николаевна.... :shock: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 32 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах