Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О вэйпах...
Как объяснить ребёнку, что это вредно

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnce1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3782
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 020282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 13:48    Заголовок сообщения: О вэйпах... Ответить с цитатой

Не думала, что столкнусь с такой проблемой, сын в последние полгода постоянно рассказывает как знакомые его «парят» вэйп, его старший двоюродный брат в том числе. И у сына тоже прям интерес к этому, со словами - а если не в затяг, то не вредно же! И я понимаю, что уже попробовал, но как отговорить от этого, он прям ждёт когда ему будет лет 16 и он купит. Строгий запрет похоже ничего не даст, на улице я не смогу проконтролировать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Пока что он мне все рассказывает, как будет дальше, не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iraray
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 7226
В дневниках: 17
Откуда: Дзержинский район,ТЦ Континент
Карта № 140371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 13:10     Ответить с цитатой

:-)
_________________
СП КРОССОВКИ БРЕНДЫ. СП А*Й*М ~`Adi*das Ni*ke Ree*bok Кроссовки,костюмы,куртки М/Ж
ЖМИ на баннер


Последний раз редактировалось: Iraray (Вт Авг 17, 2021 14:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VeroOrl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 21:06     Ответить с цитатой

Вейпы и тому подобные вещи - это бич современности, с которыми в России, по-моему никто не собирается бороться, многие считают что это не вредно. Не верю, думаю врачи онкологи будут со мной солидарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarinaKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.22
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 16:15     Ответить с цитатой

Знаете, у меня сын тоже балуется вейпами. Я, конечно, может сама в этом виновата, так как раньше курила, сейчас перешла на айкос. Мы с ним разговаривали на эту тему, он понимает, что это вредно и, если честно, дорого. Но он сам все рассказал мне, когда я случайно увидела забытый им на кухне вейп. Мы не ругались, поговорили спокойно. Не знаю, он взрослый парень, должен сам понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах