Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 17 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 203

Автор Сообщение
Туфелька29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 22:22     Ответить с цитатой

Девушки, хочу поделиться своим мнением о пластической операции

В августе 2021 г. делала подтяжку по ареоле у пластического хирурга Зварич Л.С. в клинике пластической хирургии Елена. Подтяжки как таковой не произошло, птоз сохранился, ещё и правая грудь существенно ниже левой оказалась. Но это ещё пол беды…
О том, что такое косметический шов, хирург похоже вообще понятия не имеет, внешние края швов были собраны вокруг ареол грубыми складками, ни какого сопоставления краев раны.
После того как рассосались внутренние швы, ареолы растянулись до краев выкройки и стали просто огромными. Видны следы проколов. Ужасные рубцы от грубо выполненных швов, насколько я понимаю.

На консультации мы подробно оговаривали и желаемый результат, и методы наложения швов. Хирург Зварич Л.С. подтвердил мне получение желаемого результата. (Если ты не можешь выполнить желаемую пациентом операцию, откажись, предложи свой вариант решения проблемы, ведь ты в заранее более выигрышном положении находишься со своим опытом и знаниями.)
В итоге эстетического результата от операции, на который в принципе направлена пластическая хирургия, нет.

После предъявления претензии на осмотре присутствовала директор клиники Ольга, она согласилась, что «результат операции не удовлетворительный». Мне было предложено исправление у этого же хирурга. От услуг Зварича Л.С. по исправлению я отказалась, т.к. доверия к этому горе-хирургу у меня не осталось.
В итоге на претензию клиника ответила отказом, сославшись на добровольное информированное согласие. Раз есть согласие, то и услуга выполнена качественно, считают они… То есть наворотить можно все что угодно и ни за что не отвечать.
Не рекомендую никому иметь дела с хирургом Зварич Леонид Степанович и клиникой пластической хирургии Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 23:00     Ответить с цитатой

Девочки такой вопрос: если врач из Барнаула проводит консультации в нск, цены за операцию будут как в Барнауле или как в нск( то есть выше?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 23:58     Ответить с цитатой

Я считаю своим долгом рассказать свою историю и обезопасить тех, кто хочется сделать пластическую операцию у этого врача.

В августе 2021 года я сделала лифтинг бровей у Зварича Л.С. Точнее лифтинг брови - так как одна бровь у меня была чуть ниже другой. Он предлагал мне сделать одновременно с лифтингом брови и абдоминопластику, хотя анестезиологи клиники и хирурги,к которым я обращалась до него, не рекомендовали мне такую обширную операцию на животе, так как я весной переболела Ковидом. Зварича это не чуть не смутило и он настаивал на операции. Но я почувствовала сомнение и отказалась от абдоминопластики, решившись только на лифтинг лба.
Зварич сказал, что манипуляция 15 минут под местной анестезией и никаких следов не будет, шовчик под волосами. Этот день разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Этот человек меня изуродовал! Когда на перевязке он снял повязку, я подошла к зеркалу, то на лбу были стежки, он просто поверх кожи прошил мне лоб. На мой вопрос - он сказал, что новая методика из Москвы. То, что он сотворил с моим лицом просто не укладывается в голове. Как?!? Как ВРАЧ мог это сделать?!? Абсолютно варварские методы с гарантированно отвратительным результатом!!!! Это не врач, а мясник.
Мало того, что он ужасный врач, он такой же гнилой человек. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и предложить пути решения, знаете, что он сделал? Удалил меня ото всюду и заблокировал! Вы можете себе представить, чтобы компетентный врач, специалист просто вас заблокировал??? Прежде изуродовав на всю жизнь. Зварич просто халатный преступник.
Сказать, что у меня до сих пор шок и отчаяние — ничего не сказать. Пишу это только потому, что искренне надеюсь, что хотя бы несколько его потенциальных жертв смогу уберечь. Я прикреплю свои фото, чтобы вы понимали, о чем речь.
фото до операции и фото после операции через месяц.




Благодарю Бога, что не решилась на комплексную операцию у Зварича, хотя такие мысли были… Иначе я бы тут е не писала. Сейчас счастлива, что осталась жива и отделалась шрамами на лице. Всем желаю быть максимально внимательными при выборе хирурга. Это не значит, что делать ничего не нужно. Это значит, что нужно серьезно подходить к такому вопросу. Это ваша жизнь и ваше здоровье. Всем удачных операций и рукастых&честных хирургов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (15)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 20:04     Ответить с цитатой

Девочки привет! Буду делать операцию маммопластика + абдомино и липосакция. Я сходила на консультации к трем врачам: Абрамов в Барнауле, цигельников в областной, Новоселов Авис мёд. Склоняюсь больше к последнему, он единственный предложил объем 390 мл,высокий профиль, надеюсь будут не огромные очень 😂. По ценам примерно у всех одинаково. Олег Александрович мне показался самым опытным в этом деле хирургом, и к тому же швов сделает меньше. Почему то в анализах перед операцией нету узи? Другие врачи требовали узи. Ближайшее время на операцию март, я очень волнуюсь если честно, никогда не было никакой операции у меня. Еще теперь переживаю, что может надо было попросить импланты поменьше. Подскажите что нужно взять с собой на операцию, или в авис мед все выдают и только паспорт с собой 😂 ещё интересует сколько дней после операции лежать в палате там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Что то темка совсем умирает, никого нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 14:43     Ответить с цитатой

Как-то да. Во всех томах уже вся информация есть)) Добавить нечего. Лично я бы пообщалась с теми, кто хочет "разимплантироваться" :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 19:51     Ответить с цитатой

Pona
Я 2 марта буду разимплантироваться :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 19:54     Ответить с цитатой

Девочки что вы так? Мы только собрались, а вы уже и все😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияБт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 20:06     Ответить с цитатой

Девчата, добрый вечер!
Я прочитала последние три Тома)
Была на консультации у Ег-ова и Рога-скаса.
Сдала анализы и операция была назначена на 19.01. Но я не пошла.
У меня нет знакомых, которые сделали и у которых я могла бы спросить-как с ними?
В итоге, благодаря тем девочкам, что писали здесь о том, что могут быть проблемы (часто), я сохранила то, что дано природой.
Ведь в Инстаграм хирургов красивое до/после. Но после «после» тоже много чего бывает. Коррекции, переделки, возвращение к своей груди (но со шрамами уже).
Ни один из хирургов не говорил об этом. Оба сказали-операция раз и на всю жизнь. Проблем не будет. Менять не надо.
Поэтому, я хочу выразить благодарность тем, кто описывал свой опыт «после»!

Добавлено спустя 45 секунд:

Лерусь-ка писал(а):
Pona
Я 2 марта буду разимплантироваться :mrgreen:


Расскажите, пожалуйста, почему🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 20:49     Ответить с цитатой

Основной фактор - здоровье.
Хотя, мы вообще с самого начала с ними не подружились :haha:
Эстетически результат меня не сильно устроил, но раз уж сделала - пришлось носить :haha: пять лет прошло с операции. Где-то через год у меня начал повышаться ревматоидный фактор, за пять лет цифры очень выросли. Ещё через пару лет начали падать лейкоциты. В этом году опустились уже прям до ужасных цифр.
В ноябре дошла до ревматолога - она меня ошарашила подозрением на системную красную волчанку. Я две недели в трансе была, пока все анализы сдавала. В итоге, к счастью волчанка не подтвердилась, но по сданным анализам стало понятно, что есть какой-то неспецифический аутоиммунный процесс.
Я грешу на импланты… конечно, совершено не факт, что это от них, но я сразу же для себя решила, что избавлюсь от них обязательно. Хочу обратно свои титьки - тёплые и мягкие ))
К имплантам так и не привыкла - очень я их ощущаю, чувствую прям где грудь, где имплант, неприятно мне :aga-aga:
Конечно, если бы не ситуация со здоровьем, я бы и дальше их терпела, наверное, то тут прям даже раздумывать не стала!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 20:51     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Основной фактор - здоровье.
Хотя, мы вообще с самого начала с ними не подружились :haha:
Эстетически результат меня не сильно устроил, но раз уж сделала - пришлось носить :haha: пять лет прошло с операции. Где-то через год у меня начал повышаться ревматоидный фактор, за пять лет цифры очень выросли. Ещё через пару лет начали падать лейкоциты. В этом году опустились уже прям до ужасных цифр.
В ноябре дошла до ревматолога - она меня ошарашила подозрением на системную красную волчанку. Я две недели в трансе была, пока все анализы сдавала. В итоге, к счастью волчанка не подтвердилась, но по сданным анализам стало понятно, что есть какой-то неспецифический аутоиммунный процесс.
Я грешу на импланты… конечно, совершено не факт, что это от них, но я сразу же для себя решила, что избавлюсь от них обязательно. Хочу обратно свои титьки - тёплые и мягкие ))
К имплантам так и не привыкла - очень я их ощущаю, чувствую прям где грудь, где имплант, неприятно мне :aga-aga:
Конечно, если бы не ситуация со здоровьем, я бы и дальше их терпела, наверное, то тут прям даже раздумывать не стала!

У кого вы делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 20:55     Ответить с цитатой

Дирксен в Альфа-меде. Импланты+подтяжка по ареоле была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияБт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 21:02     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
Основной фактор - здоровье.
Хотя, мы вообще с самого начала с ними не подружились :haha:
Эстетически результат меня не сильно устроил, но раз уж сделала - пришлось носить :haha: пять лет прошло с операции. Где-то через год у меня начал повышаться ревматоидный фактор, за пять лет цифры очень выросли. Ещё через пару лет начали падать лейкоциты. В этом году опустились уже прям до ужасных цифр.
В ноябре дошла до ревматолога - она меня ошарашила подозрением на системную красную волчанку. Я две недели в трансе была, пока все анализы сдавала. В итоге, к счастью волчанка не подтвердилась, но по сданным анализам стало понятно, что есть какой-то неспецифический аутоиммунный процесс.
Я грешу на импланты… конечно, совершено не факт, что это от них, но я сразу же для себя решила, что избавлюсь от них обязательно. Хочу обратно свои титьки - тёплые и мягкие ))
К имплантам так и не привыкла - очень я их ощущаю, чувствую прям где грудь, где имплант, неприятно мне :aga-aga:
Конечно, если бы не ситуация со здоровьем, я бы и дальше их терпела, наверное, то тут прям даже раздумывать не стала!


Спасибо Вам за ответ💐
Будьте здоровы!❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 21:10     Ответить с цитатой

ЮлияБт
Спасибо :give_heart:
У меня вообще исходник непростой был, с птозом. Все говорили, что в любом случае нужна вертикальная подтяжка, чего я категорически не хотела. А Новосёлов был кстати единственный, кто говорил, что нафиг вообще импланты, давайте просто подтяжку сделаем (своих тканей прилично, не нолик 😄), но мне тогда позарез нужны были импланты :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 21:12     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
ЮлияБт
Спасибо :give_heart:
У меня вообще исходник непростой был, с птозом. Все говорили, что в любом случае нужна вертикальная подтяжка, чего я категорически не хотела. А Новосёлов был кстати единственный, кто говорил, что нафиг вообще импланты, давайте просто подтяжку сделаем (своих тканей прилично, не нолик 😄), но мне тогда позарез нужны были импланты :mad:

А в целом новоселов как вам? Я именно к нему собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 38 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах