Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Дислексия, дисграфия и прочие логопедические проблемы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra2014
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.14
Сообщения: 256
Откуда: Ленинский район, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 23:40     Ответить с цитатой

Yaaaana писал(а):
Добрый день. Есть ли у кого то контакты хороших дефектологов? Ребенок СДВГ, дисграфия, ищем дефектолога, желательно в районе Потока


Добрый день.

У нас аналогичная проблема поставили обеим деткам СДВГ и еще много сопутствующего. М б у Вас получилось найти контакты хороших специалистов в данном направлении на текущий момент. Т к я в этом новичок пока. Удалось пока выбить госпитализацию с младшим в психо-неврологический диспансер на май. Отзовы разные, не уверенна, что помогут. Готовы лечится платно, только вот сейчас беда специалистов толковых и готовых реально помочь трудно найти. Многие и платно деньги берут, а в проблему не погружаются. Если Вам удалось уже найти хороших специалистов, пожалуйста, поделитесь контактами. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 17:41     Ответить с цитатой

Виенна писал(а):
Катаржинка писал(а):
У меня Лизок 2 года была на фенотропиле. Как он ей шикарно помогал. И все, праздник закончился, сняли его с производства. Сейчас сильно страдает без него.


Здравствуйте. Сейчас фенотропил у нас выпускают под названием Нанотропил Ново. Появился в продаже по-моему с декабря того года.

Да, я знаю. Про нанотропил. Пили, совсем не тот туфля. И пару отзывов в том числе от доктора слышала, тоже не такой эффективный как фенотропил.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.22
Сообщения: 786
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 7:24     Ответить с цитатой

Хорошего специалиста можете порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 22:56     Ответить с цитатой

При СДВГ нуже образ жизни, который поможет до определенного момента созревания управляющей функции мозга. Причин много это вестибулярная дисфункция и недостаток дофамина в опрелеоенных участказ мозга отвечающих за внимание. Пока ребенок не придет в баланс будет трудно учиться , писать, концентрироваться, в управлять поведением. На самом деле не так все страшно если не запускать проблему. Но СДВГ часто путаю с расстройством обработки сенсорной информации.
_________________
Меняю путевку в детский сад 193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах