Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 15:06     Ответить с цитатой

Keitlin83 писал(а):
Элина-01
В прошлом году бронировали у Санмар, по акции РБ, должны были остаток 50% выплатить за месяц до вылета, в итоге за два месяца (как раз перед локдауном) Санмар прислал оповещение оплатить всё полностью...в итоге и 100% оплатили и в мае не у летели, улетели только в октябре, но чудестно!


интересно,а какое снование раньше ? смысл тогда этой акции.
Куплю, они мне через месяц пришлют "письмо счастья".

Вообще не знаю, что делать. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6250
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 15:54     Ответить с цитатой

Элина-01
РБ вообще если вы планируете отдыхать в определенном отеле, мне пригорело в Утопию, вот поэтому и взяла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 16:07     Ответить с цитатой

Keitlin83 писал(а):
Элина-01
РБ вообще если вы планируете отдыхать в определенном отеле, мне пригорело в Утопию, вот поэтому и взяла.
в том то и дело, именно нужен конкретный отель. Но от цены со вчерашнего дня он плюс 20. Ну совсем не интересно, с учетом, что отпуск в октябре. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9676
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 16:22     Ответить с цитатой

Элина-01
я у корал( ул.советская) на см брала ранее но в 2019) все было норм) как в условиях все было так и оставалось)
не бросили меня даже ночью с потерянным чемоданом)
санмар дочка корал)
письма про оплатить заранее не высылали, как нынче у них не подскажу) я ими довольна более чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 16:35     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Keitlin83 писал(а):
Элина-01
РБ вообще если вы планируете отдыхать в определенном отеле, мне пригорело в Утопию, вот поэтому и взяла.
в том то и дело, именно нужен конкретный отель. Но от цены со вчерашнего дня он плюс 20. Ну совсем не интересно, с учетом, что отпуск в октябре. :eek:

У знакомой ещё веселее было: в мае в пятницу она покупает тур на конец мая, а через два дня - локдаун.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 17:17     Ответить с цитатой

Shpilka77 писал(а):
Элина-01
я у корал( ул.советская) на см брала ранее но в 2019) все было норм) как в условиях все было так и оставалось)
не бросили меня даже ночью с потерянным чемоданом)
санмар дочка корал)
письма про оплатить заранее не высылали, как нынче у них не подскажу) я ими довольна более чем


глянула курс на завтра Евро :eek: :mad:
Вообщем мне не светит раннее. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 17:54     Ответить с цитатой

У Пегаса и Туи сейчас 10% сразу и остальное за 2 недели до вылета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Юмка писал(а):
У Пегаса и Туи сейчас 10% сразу и остальное за 2 недели до вылета
а до кого срока акция действует ? у пегас не могу инф. найти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9676
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 18:26     Ответить с цитатой

Элина-01
уверена что курс еще упадет)
я вот готова купить хоть сейчас но хочу компанию и мне и ре) и период полетки решила сменить с августа на конец ня или начало июля) черешенка там, клубничка и тд)))
метаюсь среди 2х отелей не знаю на каком остановится, ранее было 5 на примете))) осталось в живых два)))))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

у кого то видела онлайн оплату 30-50-100% оплата при онлайне, надо полистать приложения глянуть) а дальше условия не помню, надо туда написать воцап или позвонить да скажут, вот если моя память меня н еподводит, условия оплаты по договору должны быть прописаны в договоре, даты, цены и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юмка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 857
В дневниках: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 19:29     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Юмка писал(а):
У Пегаса и Туи сейчас 10% сразу и остальное за 2 недели до вылета
а до кого срока акция действует ? у пегас не могу инф. найти

пока неизвестно, действует при покупке через агентства
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 19:43     Ответить с цитатой

Shpilka77
Ну уже прогресс, из двух проще выбирать. У меня было 2, но на один цена оказалась дикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 20:15     Ответить с цитатой

Shpilka77
Мне бы вашу уверенность. :aga-aga: звонит девочка из агентства и говорит давайте брать типо цена растёт, евро тоже. Да ладно, а я не вижу. За сутки на 20 тыс. выросла. А че не позвонили вчера ?!!!! А уже когда плюс 20.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 0:12     Ответить с цитатой

Ой ну им лишь бы давайте брать скорее, а потом доплачивать чтобы слетать лишь бы слетать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 12:39     Ответить с цитатой

Лиза П писал(а):
Ой ну им лишь бы давайте брать скорее, а потом доплачивать чтобы слетать лишь бы слетать.
я уже три года по раннему беру и каждый год такая песня. Только я собираюсь брать резко растёт отель в цене. Я понимаю бы вылет был ближайшее. Но я то всегда октябрь беру. :eek: меня прям трести начинает уже. И каждый раз я зарекаюсь ранее брать но все равно беру его. Но на это есть причины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 19:42     Ответить с цитатой

Девочки, день добрый. Где-то попадалась информация на см, что можно заказать лекарства в Турции, и их в РФ переправят...есть ли сейчас такое? Сыну сингуляр нужен :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 8 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах