Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка :) Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 0:33     Ответить с цитатой

pima
в фейсбуке есть темы про отдам даром. Можно публиковать что вам нужно, часто люди откликаются. И рекомендую подписаться на группу соседей по району в фейсбуке тоже, там много полезной информации бывает, можно вопросы задавать про жизнь в своем районе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 8:21     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Olive

Спасибо за отклик!

И вот ещё вопросы возникли.
Есть ли какие-нибудь в Москве и МО производители/магазины простой недорогой мебели?
Какие есть большие центры про продаже мебели, где была бы представлена, в том числе, и не очень дорогая мебель?
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 993
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:29     Ответить с цитатой

Столплит, икеа, hoff, многомебели
Есть ещё дисконты, типа румер-дисконт, там бывают забавные штуки недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 15:02     Ответить с цитатой

cyhdyk
Спасибо!
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 23:03     Ответить с цитатой

у меня с мебелью опыт такой - если это не Икеа, то ездила в любые шоу-румы с мебелью, даже не самые крупные, искала там то, что мне нужно, фотографировала, записывала название и артикул, а потом искала уже конкретную вещь в интернет-магазинах. Получалось дешевле, иногда напрямую от производителя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 13:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня вопрос по электронной медкарте. Мы привезли из Нска медкарту, прикрепились к поликлинике и отдали карту в регистратуру. Сегодня нам нужно к ортопеду, приём будет не в нашем подразделении поликлиники, поэтому я зашла в нашу, чтобы взять карту, где результаты обследований и снимки за предыдущие годы. Мне сказали, что все в Эл.медкарте и все там отсканировано. Я уточнила, что мы переехали недавно, и неужели кто то отсканировал нашу толстенную карту. В регистратуре кивнули головой, но вот меня продолжают терзать сомнения, неужели это действительно так?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 17:19     Ответить с цитатой

Forte

Здравствуйте, у нас в электронной карте нет данных о прошлых приёма в Новосибирске (это если самим заходить через мос.ру в неё), там только прививки, все результаты анализов, УЗИ и приёмы после того как мы прикрепились к поликлинике в Москве.

Я вчера брала направление к ортопеду, она тож принимает в другом отделении кстати, мне сказали принести все свои документы к ней, так как в электронной карте этих данных нет и она их не увидит, хотя ксерокопию последнего приёма у ортопеда сделала и попросила медсестру вложить в карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 22:14     Ответить с цитатой

Марина2626
Да, вот и я о том же.
Поняла, что у меня проблема в том, чтобы донести до людей то, что мне надо. Или люди такие попадаются :haha:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 13:50     Ответить с цитатой

Forte
А вы устанавливали приложение ЕМИАС? Там, по идее, должна быть вся информация об анализах, РГ снимках и пр. Если в ЕМИАС ее нет, то, вероятнее всего, и у врачей нет. Я бы взяла обязательно медкарту с собой, лучше перестраховаться. К слову, у нас прошлую медкарту никто нигде не спрашивал (а мы ее и не привозили :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 15:49     Ответить с цитатой

Sunny's mom писал(а):
Forte
А вы устанавливали приложение ЕМИАС? Там, по идее, должна быть вся информация об анализах, РГ снимках и пр. Если в ЕМИАС ее нет, то, вероятнее всего, и у врачей нет. Я бы взяла обязательно медкарту с собой, лучше перестраховаться. К слову, у нас прошлую медкарту никто нигде не спрашивал (а мы ее и не привозили :haha: ).


Кстати удобное приложение, все можно посмотреть, я сразу установила как переехали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 22:36     Ответить с цитатой

Sunny's mom
Да, у меня установлено все. И доступ к медкаотам детей есть. Не сообразила сама посмотреть. Пришла в поликлинику именно за картой, так ведь не дали))) Думаю, надо пойти вообще её забрать. Смысл, если реально старые исследования никому не надо.
Прием, кстати, не понравился. Ходили к ортопеду. В Нске тщательнее смотрели.
Зато дали направление на снимки.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 23:04     Ответить с цитатой

Forte

А у Вас какие проблемы? :oops:

Я тут в шоке немного, у дочери сколиоз, уже лет 8 наблюдаемся. Всегда ходили в Ниито в Новосибирске и одновременно на приеме нам делали Компьютерную оптическую топографию (КОМОТ), то есть диагностика нарушения осанки и деформаций позвоночника.
В Москве когда ходила за направлением к ортопеду врач вообще не знает, что такое КОМОТ, позвонила в Ниито в Москве по телефону они тож не смогли помочь и сказали такого они не делают.
Вот теперь думаю у нас такая старая техника в Новосибирске была или просто в Москве другие методы измерения сколиоза :eek:

Жду приема ортопеда, посмотрю что она скажет :aga-aga:

Мне интересно стало на какие снимки Вас отправили, мож у нас ситуации схожи у детей :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 4:51     Ответить с цитатой

Марина2626
КТ можно сделать позвоночника
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny's mom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 3703
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 6:25     Ответить с цитатой

Марина2626
В Москве проблемами позвоночника занимается ЦИТО им Приорова. Находятся в Тимирязевском р-не. Со сколиозом - к ним. Одна из лучших (а может и лучшая) клиник этого направления в стране, с новыми технологиями.
Но все-равно наш НИИТО я всей душой люблю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7492
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 11:49     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Sunny's mom
Olive

Спасибо за отклик!

И вот ещё вопросы возникли.
Есть ли какие-нибудь в Москве и МО производители/магазины простой недорогой мебели?
Какие есть большие центры про продаже мебели, где была бы представлена, в том числе, и не очень дорогая мебель?

Мы покупали в "Мебель России", на Ярославском шоссе, тогда был выбор недорогой мебели, сейчас не знаю. Диван, стенка и столы со стульями уже 15 лет стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 34 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах