Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4576
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:45     Ответить с цитатой

Вот вроде бы тепло, но, столько проблем с этой оттепелью.
Сейчас замерзнет и как передвигаться. Не люблю среди зимы такое.
Девочки, всем здравствуйте. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 21:03     Ответить с цитатой

привет... в общем, впечатления дня
- как же сложно именно находиться в офисе, после стольких лет флиланса. Вроде все дико продуктивно, но!!!! что-то накатыват, что от звонка до звонка. Прямо ломка. Завтра еще раньше к 8.30 туда, я немного приуныла. Всё очень непросто, девочки. Рисовала весь день цветы и пятна :eek:
романтично скажете вы? Нет, совсем, отвечу я... :haha: Это было странно... что-то не туда шло порой, вроде все красиво, а не то.. Там столько тонкостей. Нет в мире совершенства)))
Может мне сбежать пока еще есть время? За 1 день сложно въехать, много непонятного. Завтра сажусь за графические программы. :eek:

Короче, выход в офис оказался не так прост, как казался. Не таким праздником... :-D
+ я там никого не знаю, как-то ощущаю себя чужаком пока :-(
Но мне нравится, что вечером, в 18 я дома, и не надо быть во фрилансе в это время. Это необычно. Я до 23 глаза ломала в будни :aga-aga: в этом плане пока даже очень лайтово
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 21:27     Ответить с цитатой

Акварельная
Можно поздравить, я правильно поняла? Поздравляю!💐
А к временным рамкам привыкнешь, дело времени! Главное, попробуешь себя в новом качестве, а там как масть ляжет - не понравится, всегда можно вернуться во фриланс.
Думаю, дальше будет интереснее, не одни пятна и цветы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 21:48     Ответить с цитатой

AstiMarta
даа пока не с чем, но спасибо... 3 месяца испытательный срок. Я уже сегодня убежать хотела! (сложно потому что нет понимания, как креативить и куда и для чего. нет заданных образов, нет ничего.) :-D посмотрим на сколько меня хватит)))) martini
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Акварельная
Потерпи, все наладится. Это только по началу скучно, а там втянешься. И пойдет настоящий креатив. И тебе доверять начнут. И сама уже, может, будешь решать - грязную акварель или чистую брать в работу, и все такое. Я, как производственник, знаю что такое цех. А нежному художнику там сложновато психологически. Когда устанешь креативить, зайдешь в цех, там люди приземленных профессий поднимут настроение 😁🦋🦋🦋🦋🦋
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 22:08     Ответить с цитатой

AstiMarta
:give_heart: спасибо! Да креативом как раз загрузили по уши)))) Сложно рассказать в двух словах. С одной стороны, все очень интересно, с другой очень непонятно., что надо делать, мне кажется, я порой не туда заворачиваю... и это удручает.
Цитата:
А нежному художнику там сложновато психологически
я с дизайнерами сижу. Там большая группа примерно 6-8 дизайнеров, разной направленности. Как я поняла, именно креативщиков (художников) только двое. Остальные в другой области. Надо познакомиться поближе. Но целом атмосфера довольно творческая. Постоянно обсуждают всякие модели, работа кипит. Просто надо въехать, а вот так, с улицы, безумно сложно
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37163
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 6:17     Ответить с цитатой

Доброе утро ☕
Акварельная
А я не представляю что значит фрилансер. Я уже 21 год работаю от звонка до звонка. Прям разные миры :haha:
А у меня радость! Я вчера была в Аэропорту. И видела настоящий самолёт! Правда на въезде в Аэропорт. Какой же он большой! Так здорово!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 7:43     Ответить с цитатой

Доброе утро....
Я вот тоже от звонка до звонка.... И мне нравится....
Акварельная
Мне кажется уйти всегда возможность будет...... Попробуй ч может твоё.... Вначале всегда страшно и кажется я ничего не знаю..... Но познакомишься и все будет хорошо!!!!

Добавлено спустя 42 секунды:

лесенка
А что в аэропорту делала?
Провожала или встречала?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37163
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:03     Ответить с цитатой

tlufik Провожала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 10:39     Ответить с цитатой

Акварельная
Ольга, удачи на работе! :give_heart:
Я помню как после учебы в институте тяжело было привыкать к офису, а сейчас отлично!
А если еще коллектив интересный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2740
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 11:34     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
Предыдущую ночь тоже плохо спала, но у меня, видимо, не на погоду или луну, а обдумывала новости. Дочь старшая сообщила, что хочет весной поехать в Питер пожить попробовать на пару месяцев. Знакомые переезжают в Москву, ей предложили квартиру, ну и работа на удаленке. Я, конечно, рада, что самостоятельная и хочет попробовать, но все равно мысли и переживания.

Акварельная
Оля, если сама работа нравится и график устраивает, то непонимание точно пройдет и к коллективу привыкнешь. Желаю удачи!!! :give_heart:
Я как-то, по молодости лет, устраивалась на работу в агентство недвижимости. Было столько непонятного и суета, но мне это даже нравилось. Единственная проблема, частые ВЕЧЕРНИЕ показы квартир. А у мужа график был вообще ненормированный. И вот однажды я опаздывала и уже бежала забирать дочь в садике чуть ли не после закрытия. Она самая последняя стояла на улице вместе с воспитателем, меня ждала и тихонечко плакала. (она вообще редко плачет и обижается, а тут...) Вообщем, на следующее утро позвонила в агентство, извинилась и отказалась от этой работы. Потом работа только с четким графиком, от звонка до звонка.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 12:34     Ответить с цитатой

Оля18
Здорово, что у дочери появилась возможность переехать в Питер.
Питер- красивый город....эх, ностальгия берет....три года ведь там прожила)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 13:25     Ответить с цитатой

Очень много знакомых уехало в Питер на пмж. Никто не пожалел. Все говорят что ощущение как заграницей. И не только по красоте. Но и по быту, уровню обслуживания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2740
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 15:20     Ответить с цитатой

tlufik
AstiMarta
Да мы то не против. Волнуюсь, что одна. Там есть, конечно, знакомые, подружка. Пусть пробует! Мы -за! Не получится - вернётся. Планирует на апрель, если ничего не поменяется.
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 17:16     Ответить с цитатой

Акварельная
Желала и ещё раз желаю, чтобы всё у тебя получилось! :give_heart:
Оля18
Оля, а она как тебе сказала что уезжает? Ну всмысле просто перед фактом поставила или как бы спрашивала/севетовалась?
Оля, :holding: Одновременно противоположные чувства вызывает такая новость: радость/переживание :eek:
***
У знакомой дочка на днях уехала в питер - в театр пригласили на работу. Но она там жила, когда училась. Родители думали, что обратно не вернётся после учебы. Но она вернулась. Набралась здесь опыта и сейчас уже пригласили на серьезную работу с нормальной з/пл. ближе к 200.
***
Я жила в Питере около месяца. Мне очень понравился этот город. Всем. Столько всего за этот месяц произошло :eek: До сих пор вспоминаю кучу всяких невероятный встреч и событий за этот короткий промежуток времени и поражаюсь - как это всё случилось всего за один месяц?
***
Я тут чуть в другую страну на каникулах не уехала😂
Был у меня такой порыв :haha:
***
Холодильник решила помыть. Ёлка стоит и стоять ещё точно будет :haha:
***
Кстати, китайский Новый год только 1 февраля, так что вполне нормально :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 20 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах