Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Египет. Часть 7 2022 год
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото любимого Египта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 115, 116, 117  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 16:25     Ответить с цитатой

Лиза П
Есть вероятность ;) Если БГ, TUI и Пегас подключатся - да, однозначно :yes:
А это зависит от открытия популярных летом стран.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 18:37     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы). Как все непросто стало( Всем удачного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Купили 14 декабря тур у Анекса на 9 марта Шарм эль шейх на четверых (2взр+2реб, 11, 13лет) самая бюджетная пятерка 100тЫс. на всеХ, сейчас наш тур стоит 200.
Теперь боимся, что отберут!!!))))
ISLAND VIEW RESORT 5* СТОИЛ 140 на всех, но нам дорого

Фигасе, цены! Халява такая) но в Айланд Вью с детьми делать нечего, особенно с вашими, им там делать, кроме еды, совершенно нечего зимой.


schnee писал(а):
Непростая
Отдыхали в Хургаде во второй половине декабря 2013го. Температура воздуха днем была около +25-+30. Море +28. Дул ветерок. Т.е. море было теплое, но выходя хотелось одеть кофту. По итогу и купались, и загорали. Когда ездили на экскурсии - было жарко. Вечерами-ночами было холодно: т.е. если гулять, то только в кофте, а можно и в куртке.
В этот год за неделю до нас выпадал снег, и мы думали, что обычно еще теплее. Но вы пишите, что декабрь - вообще не сезон. :eek:
Правда на экскурсии "морская прогулка" жители некоторых отелей жаловались, что у них при отеле море холодное, а вот тут в открытом море - теплее.

Потому что +28 море в Хургаде в декабре, это лютейшее исключение. В среднем оно 24 градуса, а ветер очень сильный, и это холоднее, чем в безветренную погоду заходить в 22, например.
И, да, сезон - это когда не может быть сюрпризов в виде снега, как в этом году.

Два дня назад подружка улетела в Хургаду,ходит в толстовке и сверху в джинсовке.
Сегодня в Каире. Вот так там ходят люди.
Днём в Хургаде до +18

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероша12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.18
Сообщения: 3627
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Кто нибудь был в хургаде в начале марта ?) как там погода и море?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:00     Ответить с цитатой

ой-ой, за неделю цены прям вверх на Египет :eek: неделю назад мне было дорого, пока думала, еще поднялись цены и турагенство говорит, что цены растут только....походу вообще так никула не поедем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:25     Ответить с цитатой

Всем привет )
Мы прилетели 15 января из Хургады. Купались в море до самого отлета.
Ездили в Каир на пирамиды, да там, действительно холоднее, было 16 гр.
В Хургаде теплее - 20-23 гр. Днем солнце. Вода в море прохладная, как у нас летом в водохранилище, но когда окунешься, то в воде теплее.

Говорят, что погода там начинает портится. Ветер появился.
Мы всю неделю плавали в море и в бассейнах. Мне понравилось. Но не жара, это точно. (воздух свежий). Вечером переодевались в ветровки и брюки.

_________________
Кроссовки 38 р.,36 р. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88314937#88314937
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:34     Ответить с цитатой

Расскажите, как с маленькими детьми в Египте. Когда ездили в 2013 с мужем заход в море был только с пирса на глубину. Не с пирса - кораллы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка дочек
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 7592
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:52     Ответить с цитатой

schnee
Мы были в Хургаде, кораллов не было, был песок. Для детей нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:14     Ответить с цитатой

schnee
просто надо выбирать пляж
мы были последний с отличным пляжем, везде песок, для детей супер
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:16     Ответить с цитатой

Натуля85

Да уж. Хотим на начало мая, сильно заранее брать побоялись из-за непредсказуемой ситуации с коронавирусом. Теперь с такими ценами вообще непонятно что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:20     Ответить с цитатой

Мамочка дочек писал(а):
schnee
Мы были в Хургаде, кораллов не было, был песок. Для детей нормально.
Мы тоже были в Хургаде.
Море у вас красивое было? С рыбами цветными?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 16:34     Ответить с цитатой

Мамочка дочек
Подскажите пожалуйста в каком отеле были? Как Вам?Ветра там были?

Добавлено спустя 24 секунды:

Ринуля=)
А у ВАс какой отель был?

Добавлено спустя 51 секунду:

Leto4ka
На майские мне мказали еще дороже чем на мартовские каникулы и апрель. Я вот тоже в раздумьях.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Я что-то понять никак не могу :oops: девочки, растолкуйте мне пожалуйста, все пишут , что и на НГ и в декабре и январе ездят и купаются и загорают. А тут с менеджером из турагенства общаемся, говорит, что в начале марта прохладно, покупаться только так..зайти и выйти, прохладно еще, днем тепло, но не жара, вечером холодно. А что в зимние месяцы не так что ли?Погоду понять не могу.Я с детьми , они хотят покупаться, и я хочу в море, а не в бассике(в бассике я и тут могу). Когда ехать-то?)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 16:41     Ответить с цитатой

Натуля85

Я не была в это время. Но изучаю информацию перед поездкой. Как я поняла, в марте вода градуса 23 примерно, вечером прохладно. В Хургаде еще и ветра сильные. Кому-то нормально плавать в такой воде, а кто-то вообще не зайдет. Еще читала, что некоторые в это время в гидрокостюмах плавают. Выбирать в это время Шарм лучше и безветренные бухты. В Макади тоже вроде ветра меньше. Мои любят теплую воду, поэтому март не рассматриваю. Хотим подольше плавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 17:31     Ответить с цитатой

знакомый в Хургаде, ночью у них - у нас уже утро +11 было, гуляют по пляжу, греются олинклюзивом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 17:52     Ответить с цитатой

Натуля85
Али баба
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 95 из 117 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 115, 116, 117  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах