Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
( Эко 112) Пусть в новый год сбываются мечты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 13:57     Ответить с цитатой

Lavinnn
На узи не ходила?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Встала бы в очередь на квоту, чем такие деньги отдавать... Сколько вышло если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 13:59     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
Теперь точно можно спокойненько дождаться дня сдачи хгч🤞🤞🤞🥰
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:04     Ответить с цитатой

MaryS999
Жду)терпеливо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:20     Ответить с цитатой

Ole4k
После 16 декабря не ходила, я вот думаю мож сходить просто к гинекологу, свежий ДМС у меня есть, хоть железка, хоть юнона, там и узи сделают по страховке.

У меня вышло только ЦНМТ 201 тысяча (это приемы и два протокола), плюс анализы, плюс гистера, плюс препараты, плюс чистка в ноябре, итоговая сумма подобралась к 350. Я попробую встать на квоту, но дождусь ли ее, возраст поджимает, в апреле 40, интересно, а одиноким дают квоту? мне ж теперь только от донора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:28     Ответить с цитатой

Ole4k
Спасибо, а скажите пожалуйста, по кромя приёма ещё что то оплачиваешь🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:48     Ответить с цитатой

Lavinnn
Сейчас очереди нет на полный протокол, поэтому документы подаёшь и через месяц можешь уже направление получать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А вот насчёт одиноких не знаю, может кто из девочек подскажет. Ох мне тоже в этом году 40 :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Звв
Препараты все оплачиваешь, в квоту входит только разморозка, перенос, хетчинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 14:51     Ответить с цитатой

Ole4k
Обнимемся) На праздниках мы с подружкой решили сходить за коньяком, так вот нам его не продали без паспорта :haha: Я сначала не поняла, что от меня надо то, оказалось паспорт) Мы потом долго смеялись, что это лучший комплимент за последнее время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4858
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:02     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Ole4k
После 16 декабря не ходила, я вот думаю мож сходить просто к гинекологу, свежий ДМС у меня есть, хоть железка, хоть юнона, там и узи сделают по страховке.

У меня вышло только ЦНМТ 201 тысяча (это приемы и два протокола), плюс анализы, плюс гистера, плюс препараты, плюс чистка в ноябре, итоговая сумма подобралась к 350. Я попробую встать на квоту, но дождусь ли ее, возраст поджимает, в апреле 40, интересно, а одиноким дают квоту? мне ж теперь только от донора.

Одиноким дают, у меня подруга перед новым годом встала, за донора только сама платишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:12     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
Тихонечко поздравляю с полосочкой и ждём хороший ХГЧ!!! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Девочки! Пришёл результат моего пайпеля- все хорошо!
Меня сегодня взяли в крио!!! :in_love:
Я ждала этого 3 месяца. А меня ждёт один эмбриончик))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:23     Ответить с цитатой

Zipp
Мои поздравления! Пусть все пройдет хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tishinamarij
Отлично, спасибо) Значит осталось месячных наконец то дождаться и там ведь все заново сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4858
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:39     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Zipp
Мои поздравления! Пусть все пройдет хорошо!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tishinamarij
Отлично, спасибо) Значит осталось месячных наконец то дождаться и там ведь все заново сдавать.

Она платно собиралась на ЭКО, ей обе трубы удалили, гиня сказала, теперь уж точно только эко и одиноким можно. Ну и всё равно, чтобы время не терять, пошла на платное, тоже 39 в феврале, времени маловато уже.. Я тоже себе ставила срок в 40 лет и собиралась с донорской, но жизнь распорядилась иначе, встретила мужа в 38)) В этом феврале исполнилось 40, в марте расписались, в июне положительный хгч получила, вот ещё успеваю в 40 и доченьку родить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:47     Ответить с цитатой

Lavinnn
Спасибо! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:54     Ответить с цитатой

Tishinamarij
А я вот мужа в 39 выпроводила) И ни разу не пожалела, как в фильме "Девчата", хочу халву ем, хочу пряники) Я и не хочу новых отношений, я мамой стать хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4858
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Lavinnn писал(а):
Tishinamarij
А я вот мужа в 39 выпроводила) И ни разу не пожалела, как в фильме "Девчата", хочу халву ем, хочу пряники) Я и не хочу новых отношений, я мамой стать хочу)

Да, я читаю форум, очень верила, что у тебя получится, но увы((
Я уверенна, кто хочет быть мамой, тот обязательно ею будет, всё получится у тебя :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 16:54     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 24 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах