Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Money
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 19
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 19:28     Ответить с цитатой

Всем привет, я в рядах хочушек уже 2 года. Через неделю нужно сдать хгч чтобы увидеть получилось в этом месяце или нет. Волнуюсь жутко 😩
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина1799
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.21
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 3:10    Заголовок сообщения: Беременна или нет? Ответить с цитатой

Всем привет! Сделала тест, задержка неделя, есть беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекса14.04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 5:32     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки ,12 был незащищённый акт уже 15 (15 день овуляции) стало мутить грудь налилась , болит , запахи чувствую ярче , тест показывает 1 полоску до месячных ещё неделя , но состояния не стояния , везде читаю ,что тошнит и грудь болит на 7-10 сутки ,а у меня почти на следующей день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Привет) Я думаю, нужно постараться спокойно (хотя я бы не смогла спокойно :haha: ) дождаться задержки) и уж если она будет , можно и «затеститься» и кровь на хгч сдать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поля12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.22
Сообщения: 1
Откуда: Село Подольск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 2:23    Заголовок сообщения: Ели видная полоска на тесте Ответить с цитатой

Здравствуйте сегодня сделала тест. Показал одну чёткую и вторую ели видно полоску. Что это значит? Есть ли беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Только одно- Вы беременны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandra38Rus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.22
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите пожалуйста на 14 ДЦ тест вечером показал // полоски, а утром делала эвитест показал /... Возможна ли беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 16:26     Ответить с цитатой

Aleksandra38Rus
На 14 день цикла это еще очень рано. Оплодотворенная яйцеклетка дней10 путешествует до места имплантации и когда уже происходит имплантация начинается выработка хгч, который уже попадает в кровь матери. И чуть позже его можно выявить в моче домашними тестами. :bfpp: Вам нужно немного подождать и сделать тест ближе к дате М, если нет сил ждать задержки. Удачи! @@@@@
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 14:54     Ответить с цитатой

Девочки. Всем привет. Я- Митрик. И, я здесь новенькая. Сама из НСК. Мне 26 и все это звучит как когда-то заученный диалог / монолог и на уроке английского :mad:
Форум жив? Где болтушки?)) Или уже все в активно развиваемся и взрослеем (всем желаю на самом деле)
В общем, даже если не жив, расскажу вам свою историю.
С подросткового возраста были обильные и регулярные месячные. На приеме у гинеколога в приличной клинике в академе в 18, сказали, что детей у меня не будет (даже бумажка с диагнозом где-то валяется).
В 20 обследовалась в Москве, сказали "врут, вероятно будут". Сходив к ещё одному врачу (я думаю, все понимают, что не ходила до этого я из страха признать, что это может быть крест), сказали, что ни эрозии, ни инфекций у меня нет
Загиб назад, да и нарушен рН (стресс).
Окей.
В декабре месяце 2020 решили с мужем - пора. Прошла общих врачей, сделала операцию (варикоз), наконец нам можно - конец 2021.
А Ляля к нам и не спешит. Балуется)
Ирония ещё и в том, что пока предохранялись (презервативы), то раз в какой-то период случалась задержка и в 7 дней.
А сейчас, как часы приходят. День в день.
Даже надежды ложной не дают.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1247
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 18:48     Ответить с цитатой

Митркт
Привет) болтушка похоже не активна.получилось у вас в итоге? Я жду дня М, будет ли задержка, и сделать тест. Не хватило силы воли ждать, делала, но пока все отрицательные. Но и до дня М ещё два дня)) я пока ждун)
Ещё один тест показал белую полоску (на месте беременной), было у кого так? В интернете прочитала разное. Но склоняюсь к браку (реагент не среагировал).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 16:05     Ответить с цитатой

sabina.oriflame
я всегда до М делаю тесты)) только деньги перевожу зря, просто девственно чистые всегда, никогда не сталкивалась с какими-то подозрительными явлениями на них, пока в прошлом месяце не купила femille test. Оба теста за 5 и 4 дня до М показали мне вторую полоску, очень бледную, но совершенно четко видимую невооруженным глазом и под любым углом. Вобщем есть еще и тесты врунишки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1247
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 9:02     Ответить с цитатой

Miss_Dior
У меня сегодня уже задержка. Пойду тест покупать. Надо наверно несколько купить 😂
Спасибо за наводку 🙏🏻☺

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

В прошлую беременность у меня сразу тест был полосатый в первый день задержки, но мы тогда прям ждали день Х. Подруга сейчас беременна, тоже в первый день бледная полоска есть. Что-то меня потряхивает )) боюсь за тестом идти)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Митркт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.21
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 16:14     Ответить с цитатой

sabina.oriflame

Привет привет.
Пока что пусто.
Сходила в ЖК сдать опять анализы, на УЗИ записалась.
Жду чуда,)
Надеюсь, что у вас уже вторая полосочка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabina.oriflame
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 1247
В дневниках: 2
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 012911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 17:26     Ответить с цитатой

Митркт
И у меня пока одна полосочка) но «менстры» не пришли. Купила тестов, буду делать каждый день 😈

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Митркт
И вам с мужем ✊🏻✊🏻✊🏻

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Если будет хотя бы неделя задержка - пойду на ХГЧ. А пока тестами обойдусь. А то я при сдаче крови сознание теряю 😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 18:16     Ответить с цитатой

:privet:
девочки, приходите к нам сюда , будем вместе полосочки рассматривать, планировать :puziko:
Скрытый текст:


а то тем создано много, а общаемся по два-три человека. Создадим большую компанию :boltushki:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах