Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 11:46     Ответить с цитатой

Спасибо за кулачки.
Оклемывается после операции наш друг. Вроде хорошо со швом себя ведет. Будем надеяться на заживление плановое...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 13:36     Ответить с цитатой

schnee
Ну не совсем на глаз,а исходя из рекомендаций крысоводов. Прежде чем этим заниматься почитала кто что и как мешает. Что касается магазинных,там свои плюсы и минусы. От корма в гранулах я уже думала уходить. Так как на крысофорумах читала что большое содержание белка не очень хорошо сказывается на мочеполовой взрослых крысей. Ну а дешёвые корма зерновые,что туда и в каком количестве и качестве положили вопрос . Это моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:51     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
mamakati
Держим, у меня Мурочка огурцом тьфу тьфу, а Нюра ушла за радугу, после операции 2-3 недели норм, а потом полетела координация, лапы повисли.

Жаль очень. Примите наши соболезнования. И так мало живут, да еще всякие болячки возникают. :-(

Добавлено спустя 3 минуты:

mamakati писал(а):
Спасибо за кулачки.
Оклемывается после операции наш друг. Вроде хорошо со швом себя ведет. Будем надеяться на заживление плановое...

Вашему другу выздоровления! ...А отчего такое могло образоваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 16:18     Ответить с цитатой

MarsS
Спасибо :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 13:50     Ответить с цитатой

MarsS
А
Цитата:
отчего такое могло образоваться?

Никто не знает...

Спасибо, девочки, за кулачки...
Я из за своей болезни не смогла отвезти Лелика на послеоперационный осмотр. Отправила фотки. Наталья владимировна посмотрела, перезвонила, дала рекомендации. Очень приятный человек. Неравнодушный. Что очень важно для хозяина заболевшего животного
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 0:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет )

Встречайте новичков в вашу дружную компанию )

2 недели обладатели двух парней крысок, дочь на День рождения к однокласснице так скаталась, там девочке надоели крысы, отдала нам в аренду так сказать :haha: насовсем )

Обустроились уже



Видео много, надо на ютуб залить
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:14     Ответить с цитатой

Родина-мать
Приветствуем! :give_heart: Повезло крыскам, что ваша дочь их забрала. :aga-aga: А то так грустно видеть когда их "наигравшись" выставляют "отдам бесплатно" на авито
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 13:03     Ответить с цитатой

MarsS, да да, ну мои под мою ответственность берут, таки не забалуешь со мной :haha:
муж в командировке в шоке, бабушки в ауте вообще, им не понять, хотя с моим опытом и количеством питомцев, что через меня прошли меня удивляет, что они до сих пор удивляются :haha: :haha: :haha:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9349
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 13:14     Ответить с цитатой

Родина-мать
Красивый парень) А второй какого окраса? :-)


Родина-мать писал(а):
MarsS, да да, ну мои под мою ответственность берут, таки не забалуешь со мной :haha:
муж в командировке в шоке, бабушки в ауте вообще, им не понять, хотя с моим опытом и количеством питомцев, что через меня прошли меня удивляет, что они до сих пор удивляются :haha: :haha: :haha:


Как я вас понимаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:17     Ответить с цитатой

Родина-мать
да, а можно фото второго? сколько им по возрасту? Как у них отношения между собой? есть кто то доминирующий или, впринципе, равноправие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 23:03     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Родина-мать
Красивый парень) А второй какого окраса? :-)


Родина-мать писал(а):
MarsS, да да, ну мои под мою ответственность берут, таки не забалуешь со мной :haha:
муж в командировке в шоке, бабушки в ауте вообще, им не понять, хотя с моим опытом и количеством питомцев, что через меня прошли меня удивляет, что они до сих пор удивляются :haha: :haha: :haha:


Как я вас понимаю :haha:


Такого же окраса )

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

MarsS писал(а):
Родина-мать
да, а можно фото второго? сколько им по возрасту? Как у них отношения между собой? есть кто то доминирующий или, впринципе, равноправие?


Равноправие по моему мнению, может в силу возраста, они молодые, судя по тому что нам сказали 4-6 мес им. Я пока усиленно читаю инфо, дочка занимается с ними, постоянно, любую свободную минуту. Посмотрим.

Фото завтра сделаем )
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Долгова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 894
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 12:21     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день. А Вы, случайно, не знаете не ведёт ли Наталья Владимировна дистанционно приём, или может быть личный телефон, чтобы попасть к ней на приём. По клиникам, где принимает, прозвонила, ближайшее, что подошло - 23.02, волнуюсь, долго ждать((
_________________
Главное-мы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 14:16     Ответить с цитатой

Долгова
Нет я таких нюансов не знаю, я звонила в энималс, когда она там то у неё можно проконсультироваться, задать вопрос медсестра потом перезванивает, но мы уже лечились, она крысу видела.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Долгова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 894
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 14:18     Ответить с цитатой

ЮМар
Я туда тоже уже записалась, но ждать( будем ждать тогда.
_________________
Главное-мы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 14:08     Ответить с цитатой

Долгова
если ситуация прям срочная- скажите об этом администратору- они с врачом найдут выход и примут раньше.

Нас в крайний раз приняли после всех приемов плановых...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 78 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах