Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18670
В дневниках: 6487
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:51     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
альбатрос писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Bayleys
Цитата:
еще можно посмотреть историю своих больничных и выплат по ним.

Истории у меня нет пока)) впервые в жизни потребовался больничный, для возврата билетов)))

Пропустила, у вас КВ?
При возврате должно быть указано, что перелет невозможен или противопоказания к перелету.

Не, не кв….ну пока что
Билеты в театр пропадают. Перелёт у меня 5 числа, искренне верю в лучшее

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Посмотрела тут сериальчик Топи. Эээ, тоже со скрытой тематикой плохой экологии, таксказать. Ну мне на темпу 38,5 отлично легло, прям со спецэффектами :haha:

Мне из него музыка очень понравилась
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:52     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я не сомневаюсь, что хорошие есть, но искать их методом проб мне точно не хочется. В плане качества здесь люди удивительно нетребовательные. Поэтому искать отзывы посторонних людей отзывы - дело неблагодарное.
Здесь реально хорошие ортодонты с классным оборудованием, но они работают только за живые деньги, никаких обязательных страховок. В хорошей ортодонтической клинике здесь моей доче капу делали две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69432
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:53     Ответить с цитатой

SvetlanaU вроде....
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlanaU
Академик
Академик

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2569
В дневниках: 25012
Откуда: Новосибирск, Западный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:55     Ответить с цитатой

Дюша
На юле и в ВК точно, про Авито она говорила, ноя не видела.
Я на СМ тут тоже повесила, знакомым разослала, сына заставила по друзьям звонить. На остановках объявления , на подъездах в округе.
_________________
Всегда хотела отвечать людям добром. Но жизнь научила отвечать взаимностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:56     Ответить с цитатой

Olesechka M
Ортодонтия - это не коронки, там другие сроки. Коронки быстро делают.
Если вы несколько раз в год ездите в Россию, то тогда понятно, что вы в Германии не ищете врача. Хотя ваш муж вряд ли бы к плохому врачу ходить стал.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28281
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:00     Ответить с цитатой

Sol'ka
Сроки капец просто, но видимо нет пока других вариантов. У меня получится от удвоения зуба до вкручивания коронки в готовый имплантат- 3 месяца пройдёт. При отсутствии форс-мажоров
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:05     Ответить с цитатой

Sol'ka
А про стоматологические технологии в Германии: на заре 90-х, когда фотокомпозиты только пришли в Россию, моя стоматолог, которая активно осваивала абсолютно новые материалы, училась на семинаре у немцев. И вот русские доктора спрашивают, как реставрировать жевательные зубы материалом. На что получили ответ, что этого делать нельзя. Наши в шоке, поскольку активно занимаются скульптурой, а тут нельзя, хотя материал заявлен как суперпрочный. И тут им поясняют, что на жевательные зубы можно ставить только амальгамы, так как страховые оплачивают их. Все немцы в итоге с синими жевательными зубами. Итальянцы тоже.
Врачи руководствуются тем, что им оплатят.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Sol'ka
Если честно, мой муж совсем не привередливый, прямо совсем. Я прямо фигею, с чем он готов мирится. При этом сам он для своих клиентов в лепешку разбивается.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ol_e4ka
Ну имплантат прижиться должен. На это время нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:06     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Sol'ka
Сроки капец просто, но видимо нет пока других вариантов. У меня получится от удвоения зуба до вкручивания коронки в готовый имплантат- 3 месяца пройдёт. При отсутствии форс-мажоров

Вы путаете имплант и просто коронку на зуб. Это коронка на живой зуб быстро делается, а имплант тоже несколько месяцев от начала до конца.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:06     Ответить с цитатой

Sol'ka
Там как раз была пластиковая ночная капа, которую печатают. Но сделали реально шикарно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:10     Ответить с цитатой

Olesechka M
Цитата:
Все немцы в итоге с синими жевательными зубами. Итальянцы тоже.
Врачи руководствуются тем, что им оплатят

Я от этого тоже в шоке. Первый раз такое слышу. Хотя выбор всегда за пациентом, просто платить придётся из своего кармана.
Такое лечение жевательных зубов у нас тоже есть, но для тех, кто на пособиях сидит и бесплатно за государственный счёт зубы лечит. А страховки нормальные материалы оплачивают.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:13     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):


Мой дентист именно такой. Но на хирурга, имплантолога и протезиста он дополнительно учился, когда уже терапевтом работал, постепенно добавлял себе образование и навыки. И технику специальную себе в клинику покупал. Такое далеко не у всех есть. Вот по дёснам он к другому специалисту отправляет.

Да, этот еще и пародонтолог. И, конечно, у него все эти квалификации есть. Лично мне милее, узкая специализация и постоянный поток пациентов в рамках специализации.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Sol'ka
Ну мы с вами уже не раз выясняли, что в Канаде стандарты медицинского обслуживания явно приятнее. Как и образования. Но вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:13     Ответить с цитатой

Olesechka M
А мне как раз нравится, что у одного врача можно все сделать, и что он во всех этих вещах отличный специалист.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28281
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:14     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Sol'ka
Сроки капец просто, но видимо нет пока других вариантов. У меня получится от удвоения зуба до вкручивания коронки в готовый имплантат- 3 месяца пройдёт. При отсутствии форс-мажоров

Вы путаете имплант и просто коронку на зуб. Это коронка на живой зуб быстро делается, а имплант тоже несколько месяцев от начала до конца.

Я про него и пишу) имплантат - это железка внутри десны. А зубик на винтике, который выкручивается - это коронка
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:14     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вот такие мы разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 222
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:16     Ответить с цитатой

Olesechka M
Цитата:
Ну мы с вами уже не раз выясняли, что в Канаде стандарты медицинского обслуживания явно приятнее.

Тоже от многого зависит, и страховки разные. Ну и хорошего врача тоже надо постараться найти. Мне очень повезло, это тот мужчина в моей жизни, которому я никогда не изменю. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 148 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах