Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Коронавирус. Хроники, том 37
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:18     Ответить с цитатой

mm28, да, там телефон изменился. У меня где-то был записан, поищу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:25     Ответить с цитатой

Dio
Какие симптомы?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Мой с температурой сегодня, вот думаю ОРВИ или корона...
Болел короной в июне, но смотрю, что это сейчас не важно, болеют те, кто 3 месяца назад переболел (у друзей так, причём 3 месяца назад оба болели, а сейчас только 1.... Где логика-не понятно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:29     Ответить с цитатой

О_лесик, температура высокая была 3 дня, слабость, спина болит. Кактаральных явлений вроде нет, хотя началось всё с покашливания уже в воскресенье. Сегодня уже лучше - голос бодрый. Вот смешит меня это - в понедельник взяли мазок и оставили сидеть в комнате. Сегодня сообщили результат - и тут же переводят в изолятор. А что толку-то, если он уже всю комнату заразил? Самое тяжёлое время там провалялся.
Но я всё-таки тихо надеюсь, что это не новый вирус, а тот ещё, октяреноябрьский. Ну в смысле выделился. А болеет нормальным ОРВИ.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:32     Ответить с цитатой

Dio
Он не с вами дома?
Ох, тяжело и ему и вам(((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

У моего ещё сессия идёт (
Будем завтра врача вызывать, чтобы больничный оформить и не ходить не заражать никого в институте... Плохо, конечно, не со всеми сдавать, ну что поделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:36     Ответить с цитатой

О_лесик писал(а):

Он не с вами дома?

Нет, он и приписан к городской поликлинике. Сказала что если и заберу - то не раньше следующей недели. Но ему сегодня легче - и он домой уже не хочет.
И, похоже, ВУЗы тоже на дистант переводят.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:41     Ответить с цитатой

Dio
Скрытый текст:
что-то слышно про вузы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7008
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:05     Ответить с цитатой

КатеринаМ
Dio
Так во многих ВУЗах каникулы идут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:09     Ответить с цитатой

Anna Iost
Потому и любопытно, что через 10 дней они закончатся. Студенты на каникулах (=приболел, вроде не сильно, чего к врачу идти). Преподаватели с заочниками/дистанционщиками работают, часто тоже дистанционно или не каждый день и тоже не обращаются (сужу по себе и коллегам). Но в университете тишина. Нет данных в университете по заболеваемости, а если и есть какая-то- не объективная. Если она вообще может быть объективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13152
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Две детские больницы готовят к перепрофилированию в ковидные госпитали

Новосибирская область готовится к перепрофилированию детских больниц в ковидные госпитали. В региональном минздраве такое решение приняли в связи со всплеском заболеваемости коронавирусом среди несовершеннолетних. Первой на очереди к перепрофилированию стоит детская больница №6. Если ситуация ухудшится, она начнет принимать коронавирусных пациентов.

Скрытый текст:

В министерстве здравоохранения Новосибирской области сегодня, 27 января, заявили о росте числа обращений с коронавирусом от детей. На фоне участившихся случаев ОРВИ и наступления пятой волны COVID-19 в минздраве готовы к очередному перепрофилированию медучреждений.

«С учетом того, что последние недели мы видим всплеск заболеваемости ОРВИ и регистрируем большое количество обращений от пациентов-детей, мы обсуждаем вопрос увеличения коечного фонда по приему детского населения. Скорее всего, с 1 февраля мы перепрофилируем в ковидный госпиталь детскую больницу №6», – рассказал министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.

Он дополнил, что в нынешней эпидемической ситуации перепрофилирования одной детской больницы будет достаточно. Однако следующей на очереди уже стоит детская больница №1.

«Мы готовились, получая информацию не только из регионов Российской Федерации, но и по миру в общем, к всплеску заболеваемости у детей. Первые наши мероприятия были связаны с тестированием 11-классников, чтобы установить, какова ситуация с заболеваемостью детского населения. Плюс мы отработали вопрос возможного перепрофилирования наших медицинских учреждений. Также мы готовы, если это понадобится, перепрофилировать и детскую больницу №1», – дополнил министр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3716
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может быть подскажете, как поступить.
Не дождалась сегодня врача на дом. В 19 часов звонила уточнить есть ли вызов, подтвердили, что вызов есть, ожидать до 20-00.
Вобщем, врач так и не пришёл.
Что делать завтра? Сидеть ждать, вызывать снова или уже плестись самой в поликлинику?
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13152
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:45     Ответить с цитатой

Я за "вызывать ещё", перестраховаться.. можно упомянуть "вчера вызывала, никто не пришел"
Или через гос услуги или 122/124
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:49     Ответить с цитатой

курсенок
Мы так же не дождались в день вызова. На следующее утро позвонила, уточнила адрес. Сказали, что вызовов много, отрабатываются с задержкой в сутки. 27ПК.
Больничный мужу должны открыть со дня первого обращения. На ГУ пока нет инфы

Мама сегодня в ПК в Омске сама ходила, к ним на дом бригаду сопливым не отправляют. Зато экспресс-тесты, как в Москве. Только мне в них верится еще меньше, чем в ПЦР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3716
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:54     Ответить с цитатой

Через 124 вызывала.
Регистратора не берет трубку вобще.
На госуслугах сбой какой-то. Не оформляется вызов
Боюсь, что опять вызову и прожду зря. Больничный хотелось бы с сегодня. А если завтра опять не придут, потом выходные

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Clairca
Вот у меня тоже на госуслугах даже про вызов врача нет инфы. Обычно сразу появляется.
А тест экспресс я делала, он отрицательный. Правда, и антител Джи не показал, хотя они были
Я вроде ему поверила, но что-то мне хужеет, не знаю на что думать уже
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7008
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:54     Ответить с цитатой

КатеринаМ
Владею инфой только по двум учебным заведениям: НГТУ - тишина/каникулы, но с педагогов трясут документом о прививке или медотвеоде (сегодня лично отправила документ своему руководству), а в НМК - учебный процесс идёт очно.


Последний раз редактировалось: Anna Iost (Чт Янв 27, 2022 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13152
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:54     Ответить с цитатой

курсенок
Рег.нсо ещё есть ...там девочки вызывали кажется...сама не пробовала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 87 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах