Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Прививки от рака шейки матки
* (вакцина против папилломовируса человека)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 17:29     Ответить с цитатой

такие непроверенные прививки себе было бы страшно ставить, а тут надо брать ответственность за дочек.кому и чему верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 968
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 0:25     Ответить с цитатой

эффективность вакцины вроде как еще путем не доказана и многие иностранные врачи считают что это выкачивание денег. почитайте тут http://lib.komarovskiy.net/eroziya-vpch-i-rak-shejki-matki-o-vpch-vakcinehttp-klubkom-net-posts-813.html
я верю этому врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек. Моя сестра живет в Финляндии. Там намного лучше заботятся о здоровье людей вообще и детей в частности. И такая проблема,как рак шейки матки у них тоже есть. Я спросила,ставят ли у них такую прививку. Она мне сказала,что НЕ СТАВЯТ ФИНСКИМ ДЕТЯМ ТАКУЮ ПРИВИВКУ. Я тогда спросила,как у них профилактируют рак шейки и она ответила,что единственной профилактикой рака шейки у них является ежегодное обязательное обследование. В общем,я решила,что если бы это реально была крутая вакцина,уж финны явно бы прививали своих граждан,чтобы избежать этого недуга. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 13:24     Ответить с цитатой

лера писал(а):
А какая разница прививка или лечение. Вопрос доверия своему доктору.

:lol: :lol: :lol: :lol:
я вас умооооооляяяяяююююю
ну был у нас врач, и заведующая прям милая милая, ну приходила она на каждый прием к нам и вместе с чудесным опытыным педиатром осматривала и все было чудно чудно, и ребенок то у меня был самый умный и самый красивый и самый здоровый

а когда у ребенка аутизм выставили, все как-то так молча мимо испарились
и остались мы одни
на всю оставшуюся
и потом теже милые врачи нам в лицо плевали - ну какая вам школа, мамаша, вы сами то посмотрите.....

доверие врачу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ааааа
давно я так не смеялась, как с этой темы утречком

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

НИКОГО У ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕТ КРОМЕ ВАС САМИХ

думайте только своей головой, а не головой левого врача, который за здоровье с вами, а случись проблемы от вас открестится

РАЗГРЕБАТЬ ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ

Добавлено спустя:

НИКОГО У ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕТ КРОМЕ ВАС САМИХ

думайте только своей головой, а не головой левого врача, который за здоровье с вами, а случись проблемы от вас открестится

РАЗГРЕБАТЬ ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Decadans писал(а):


НИКОГО У ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕТ КРОМЕ ВАС САМИХ

думайте только своей головой, а не головой левого врача, который за здоровье с вами, а случись проблемы от вас открестится

РАЗГРЕБАТЬ ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ



:pyatak: :pyatak: :pyatak: :pyatak: :pyatak:
А еще у врачей планы на прививки,стимулирующие от медицинских представителей и прочая хрень.... Да и некогда им думать про каждого ребенка о последствиях и о будущем,работая в таких условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 16:39     Ответить с цитатой

вроде в Москве сейчас вышел указ, отменяющий планы по вакцинации в том числе

Посмотрим, что выйдет!!
с ОДНОЙ СТОРОНЫ -хорошо, у нас врачи радуются, планов больше не будет

с другой стороны - ..., сами же теперь признаются, что раньше план на вакцинации был

https://www.opentown.org/news/98893/

Заместитель мэра в правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников отменил утвержденный Минздравом план отчетности по оказанию медицинских услуг столичными медучреждениями.

На проходящей в столице клинико-анатомической конференции Печатников сообщил, что он под свою ответственность снимает все планы, в том числе по диспансеризации и вакцинации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Да уж,начинание неплохое. Вообще,никогда не понимала,как у врачей могут быть планы...Планы на вакцинацию,планы на прием больных... Как такую работу вообще можно мерить планами??? :fool: :fool: :fool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHARMING
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.07.07
Сообщения: 1013
Откуда: Новосибирск
Карта № 021884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 1:31    Заголовок сообщения: вакцинация девочек против вируса папилломы Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! у нас в поликлинике висит объявление про прививки девочкам против вируса папилломы и рака шейки матки. насколько это нужно и законно ли? ведь эта прививка не включена в национальный календарь прививок. Изучила море информации в интернете и поняла, что единого мнения нет до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:21     Ответить с цитатой

CHARMING
Вот тут это обсуждали :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=96112&highlight=%F0%E0%EA
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CHARMING
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.07.07
Сообщения: 1013
Откуда: Новосибирск
Карта № 021884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Лилия Лия
спасибо :knik: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:20     Ответить с цитатой

Все активные обсуждения в данной теме были почти 10 лет назад.
За это время мнения поменялись?

Я хочу поставить дочери эту прививку. Хотя бы для того, чтобы не появились
папилломы на теле и лице. Сама жутко страдаю от папиллом на шее, как и многие женщины и мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PNF
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.16
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Своей дочери ставить не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Юля.А.
Если не ошибаюсь, папилломы на лице никак не связаны с вирусом, вызывающим рак шейки матки, это другой тип совершенно.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 18:09     Ответить с цитатой

Я тоже подниму тему, у меня встал как раз такой вопрос ставить или нет. Может еще мнения есть, так то уже 2022 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах