Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Семейная жизнь
Мой муж под влиянием своей матери и её нового мужчины

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Борисова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.22
Сообщения: 1
Откуда: Кабардино-Балкарской Республики г Прохладный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 16:11    Заголовок сообщения: Семейная жизнь Ответить с цитатой

Здраствуйте, такая проблема, с мужем мы живём 8 лет, у нас 2 прекрасных детей, дело в том что мы с мужем на протяжении 8 лет ругаемся из за его матери, она лезет в нашу жизнь я не знаю что делать , из этих 8 лет 2 года она встречаеться с другим мужчиной, с мужем она развелась,

так вот, мало того что мы ругались из за матери моего мужа, так теперь ругаемся из за её мужчины, когда этот мужчина пришёл в нашу семью у нас всё рухнуло,мужа как будто загипнотезировали, потому что не слушает меня не прислушиваться,живёт на своей волне как говориться,когда его мать сама лезла да и муж тоже к ней бегал, так же не слушал меня не прислушивался когда доводил до истерики так понимал что мен плохо и могут быть проблемы, дело ещё делов том что меня они довели до невроза , и само собой поняли что натворили, успакоились, как только невроз успакоился началась старая песня.

Теперь этот мужчина он стал для моей свекрухи защитником и она почувствовала себя ещё сильнее но при этом позволят своему мужчине лезть в нашу семью указывая мужу моему что делать, ещё хуже стало. Этот мужчина начал под себя моего мужа подстраивать что бы тот при этом меня не слушал не увожал и т д, но при этом полностью был на его стороне. Даже в гостях этот мужчина позволяет закрыть рот моему мужу, а было такое что он и мне пытался учить меня как я должна воспитывать своих детей, когда у самого не детей не жены не кого не было, он бывший милиционер по делам не совершено летних. Типо этим он манипулирует что он крутой и имеет право всём указывать что делать.

Моего мужа семья тоже не довольна что свекруха связалсь с этим уродом. По этому стараються не обращать на него внимание. Но как это ни было к нас семья у нас дети, я из последних сил держусь что бы мужа приучить к тому что бы он не как не контактировал со своей матерью и с этим уродом. Мой муж начинает мне говорить какая я плохая типо на себя посмотри как ты себя ведешь, а что я делаю не так?

Я живу пытаюсь помочь на работе работаю помогаю ему финансово дома ужин вкусный как говориться чистота и порядок дети тоже его любят очень сильно. Но видя то что мой муж себя ведёт со мной плохим образом они начинают его не навидить, и в мою сторону летят обвинения на то что я детей настраиваю против него. Хотя я пытаюсь своему мужу объяснить то что дети маленькие и видят всё твоё поведение в сторону меня как он разговаривает а было так что не раз руку подымал на меня и была травма.

Я хотела в суд подать на его мать и этого мужика что бы те оставили нас в покое но мой муж становиться на их сторону и говорит что суды есть тоже знакомые и прокуратура тем самым меня пугает этим то что бы я не делала у меня не получиться. А я просто хочу что наша семья была полноценная и жить хочу нормально.

Я не знаю что делать разговаривала с его матерью не раз и говорила что бы она оставила нас в покое, ей всё равно, с мужем тоже разговаривала бесполезно. А я не хочу с ним разводиться потому что у нас дети, я его люблю и мне тяжело одной с детьми.

Мы расходились много раз но он приходил обратно и когда приходил говорил мне как скажешь так и будет ну типо если запрещу общаться с матерью он типо не будет больше с ней общаться. Но проходит время всё заново начинаеться. Я устала уже меня он не слышит не понимает, что делать, я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 17:09     Ответить с цитатой

Так вам самой нужно успокоиться и перестать всех оскорблять. А в суд на что подадите то?
А вообще ощущение, что сейчас будет реклама бабушки или дедушки, умеющих убирать сглаз или гипноз.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
зимний сон1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.19
Сообщения: 38
Откуда: Академ городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 10:34     Ответить с цитатой

Реклама услуг или курсовая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах