Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Д/с №59 (2корпус, Ельцовская 206)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
Ну я про нашу группу, наша нянечка ушла в декрет, получается нехватка, какое то время была приходящая няня с другой группы, сейчас своя😂 про воспитателей пока не знаю, но я поняла так, что мы пока в ясельной группе, когда ясельки заканчиваются, мы переходим в другую группу, которая до школы и воспитатели другие. Но про то, что каждый год новые, не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 15:11     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
Спасибо за отзыв. Теперь надеюсь, что вообще сад дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 14:30     Ответить с цитатой

Добрый день!
Интересно узнать отзывы тех, кто сейчас посещает этот сад.
Сколько в месяц вы сдаете на садик?
Какие кружки есть платные/бесплатные?
Состояние и оснащение садика я так понимаю хорошее, раз он новый?
Как воспииатели?
Есть ли текучка среди персонала?
Помещение для группы как выглядит - спальня совмещённая или раздельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Добрый день.
В группе спальня с игровой раздельные. Попечительские в месяц 1тыс. Если двое детей посещают этот сад, то можно 1тыс за двоих платить.
Кружков платных много - театральный, гимнастика, танцы, фитнес, волшебные ладошки(рисуют и делают поделки), конфети( вокал), шахматы, карате, волшебный песок. Может еще что-то забыла. Также за доп.плату есть занятия с логопедом, физиопроцедуры, массаж. В первый год массаж бесплатно, далее оплачивается. Есть соляная пещера- бесплатная. Но часто не проводят не физио не пещеру т.к. нет медика. :-(
Месторасположение действительно неудобное.со всех сторон шлагбаумы. Можно пртобрести ключ от шлагбаума, если постояннл на машине привозите. Воспитатели в среднем хорошие. Нам попался "плохой". Спустя месяца 2 после жалоб родителей его уволили. С заведующей можно обсудить все вопросы, идет на контакт.
Оснащение сада хорошее.Если чего- то не хватает в группе то докупают с попечительских.дополнительно денег не собирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 23:59     Ответить с цитатой

Bysinka BI
Спасибо большое за отзыв!
Ещё такой вопрос - на площадках детских ветер постоянно дует? Мне показалось, там как в трубе, очень сильно продувает. Дети часто болеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Мне тоже кажется там на Галущака постоянные ветра. На площадке тоже дует..но какжется что меньше :-) Меня больше смущает полное отсутствие деревьев в округе а машин много. Воздух не особо полезный.
Болеют все по разному. Мы за первый год всего раз переболели, хотя некоторые чуть ли не каждую неделю. Сейчас 3ий год ходим и кажется что раз в полтора месяца заболеваем. Но кишечной инфекцией ни разу не болели. Только простудами и ветрянкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxelena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 139
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Подскажите, может кто-нибудь знает, а набор в этом году в группу 3-4 года в этот корпус вообще есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна-ч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает). Тоже получили путевку в 59 сад, дадут либо 3 либо 4 корпус. Интересует самые малышковые группы. В каком корпусе лучше?) Воспитатели, оснащение и т.д. Как вообще впечатления об этих корпусах? Удалось ли поставить видеонаблюдение с доступом для родителей ? Ранее в ветке видела обсуждали.
Успокойте, кто давно ходит_как вообще садик? В отзывах вроде хвалят. Особенно самые малышковые группы интересуют , так как ребенок ещё толком ничего не расскажет...
Или всеми силами стремиться во второй? Он Лучше?)) Расскажите плииииз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, как быстро двигается очередь в сад? Если мы 44е в очереди, когда примерно пойдём? Набор только в сентябре, или среди года тоже могут принять? Заявку я подавала через гос.услуги на сентябрь 2020 года.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Лерочка87
На этот год уже распределение закончено и если будет то до набор .. все группы уже сформированы и деток ждут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 14:52     Ответить с цитатой

Добрый день. А обмен между корпусами сада возможен или так же сложно, как и между садами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marmisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, как происходит определение корпуса, куда будет зачислен ребенок? Хочу выбрать этот сад как приоритетный при постановке в очередь, т.к. 2 корпус устраивает и по отзывам и по шаговой доступности от дома. Возможно ли выбрать нужный филиал при получении путевки? Предварительно желаемая дата зачисления сентябрь 2022г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 15:18     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите в самую младшую группу с какого возраста берут деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 63 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах