Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интервью с Ксюшей!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Ваш муж не в Академе работает? Мне показалось вчера, что я его видела. :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 14:21     Ответить с цитатой

Цитата:
Привет, Ксюша!

привет, Ира :D

Цитата:
Интересно было читать интервью с тобой!


спасибо. А я от была приятна удивлена тем, что лидером голосования (если отбросить всех немогущих) стала я.

Цитата:
Любишь ли цветы? Какие?


Если имеются в виде те, что в горшочках, то мое самое любимое - это кофейное дерево. Оно у меня растет уже более 4 лет и теперь, действительно, становится похожим на маленькое деревцо. Но моя цель - это деревья, которые растут в ГПНТБ и так хочется увидеть кофейные зерна. :oops:

Если имеются в виду цветы в букетах, то я люблю розы. А вообще люблю любые цветы, главное, чтоб букет был составлен со вкусом и не вульгарно.

Цитата:
Есть ли у вас дача? Если нет, хочешь ли заиметь? ну..цветочки, там, травка, свежий воздух... Embarassed


Дачи у нас нет, но мне очень хочется заиметь, где-нить недалеко от моря. Только чтоб никаких посадок, т.к. я не люблю возиться с землей. Это не мое. Еще ягоду я допускаю на участке и то, только типа малины, смородины и т.п., т.е. за которой не нужен особый уход.

Цитата:
Ваш муж не в Академе работает?

Нет, мой муж уже давно работает в городе. :D Но и в Академе его можно встретить, т.к. там живут его родители, друзья. Ну и подработка у него там есть. Да и увидет его в Академе пешего крайне сложно. Мы же теперь за рулем и крайне любим свою машинку. :D

Вот, сейчас спросила мужа, сказал, что не был он вчера в академе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 16:25     Ответить с цитатой

Ксюш, похвастайся кофейным деревом. Если не сильоно напрягает. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 16:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Ксюш, похвастайся кофейным деревом. Если не сильоно напрягает.


а нет фоток. Так что хвастаться нечем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:59     Ответить с цитатой

Как пришла на сибмаму?
Кино смотришь? Какое?
Музыка? Книги? Что предпочитаешь по стилю?
Писала стихи когда-нибудь?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Как пришла на сибмаму?


наверное как и многие тут... искала какую-то информацию во время беременности и наткнулась через Яндекс на Сибмаму. Сразу же зарегистрировалась. Судя по моим первым сообщениям я искала отзывы о роддомах Новосибирска.

Цитата:
Кино смотришь? Какое?


кино смотрю и очень люблю. По жанру... хм... мне проще сказать то, что мне не нравится точно - это ужасы.

А так я люблю и мелодрамы и комедии и триллеры. Все зависит от настроения. Есть очень любимые фильмы, которые я могу смотреть много раз.

Цитата:
Музыка?


музыку слушаю крайне редко. :-? Хотя сейчас играет. :D

Цитата:
Книги? Что предпочитаешь по стилю?


так как работа умственная, то люблю читать книги, от которых мозги просто отдыхают. Очень люблю Донцову, ее серию про Дашу Васильеву. :oops:

А вообще была в восторге от Стивена Кинга "Зеленая миля". Книга на меня произвела большее впечатление, чем фильм. Очень понравилось как пишет Оксана Робски.
Иногда меня прибивает по любовным романам типа Стилл. Но последний раз это случалось более 4 лет назад.

Цитата:
Писала стихи когда-нибудь?


нет, сама никогда не писала и даже не пыталась писать.

Но было у меня одно время, когда я коллекционировала стихи о любви так называемых "народных умельцев". Раньше издавалась 9сейчас не знаю издается или нет) достаточно пошловатая газета "Газетка". Там была колонка "Стихи наших читателей". Вот там и печатали стихи. Кстати было достаточно стихов эмоциональных и красивых. Но потом пришла реальная любовь, взаимная и я забросила это увлечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21783
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:04     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Но было у меня одно время, когда я коллекционировала стихи о любви так называемых "народных умельцев". Раньше издавалась 9сейчас не знаю издается или нет) достаточно пошловатая газета "Газетка". Там была колонка "Стихи наших читателей". Вот там и печатали стихи. Кстати было достаточно стихов эмоциональных и красивых. Но потом пришла реальная любовь, взаимная и я забросила это увлечение.


Ксюша, прикольно. А я когда-то в эту газетку стихи писала :D , как тесен мир. А газетка и сейчас издается. Интересно, а Вы оставили эту коллекцию или выкинули? Еще интересно стало, а храните ли Вы старые письма, или еще какие-нибудь "приветы юности" - дневники там всякие, например, или какие-нибудь мелочи памятные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Ксюша, прикольно. А я когда-то в эту газетку стихи писала Very Happy , как тесен мир. А газетка и сейчас издается. Интересно, а Вы оставили эту коллекцию или выкинули? Еще интересно стало, а храните ли Вы старые письма, или еще какие-нибудь "приветы юности" - дневники там всякие, например, или какие-нибудь мелочи памятные?


Когда съехала от родителей, то все мои записи остались у них. А прошлым летом бабушка переезжала на другую квартиру, и т.к. нам складировать ненужные вещи негде, то пришлось выкинуть много. Думаю, что и тетрадка с переписанными стихами была выкинута. Жаль, конечно. :(

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 18 секунд:

Ну вот интервью и подошло к концу. Через 15 минут я уезжаю. Поэтому прощаюсь со всеми форумчанами. :D

Если у кого-то появятся еще вопросы, пишите в личку, я на них отвечу.

Пока-пока.


Здравствуй, Томск! Мы скоро приедем. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах