Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пособие на детей от 3 до 7 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 19:46     Ответить с цитатой

Naf-naf писал(а):
Ого. Вот только нужна ли эта подписка от сбера. И потратить можно только в сбере. Кто-нибудь пользуется этим Праймом?

Я в ноябре Прайм на 2 года оформила (по акции всего за 500р+бонусы).
Мне выгодно получилось - часто пользуюсь сбермаркетом (бесплатная доставка) и самокатом (7% скидка), немного смотрим кинотеатр ОККО.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Так как новая подписка мне не нужна (моя выгоднее и почти до конца 2022 года), выплату на ВТБ оформила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 16:05     Ответить с цитатой

альбатрос
Спасибо. В общем надо почитать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 21:32     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):

А для этого пособия необязательно карта МИР? :oops:


Нет. Но если это не карта мир, то должен быть просто счёт, на который не оформлено ни одной карты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 23:59     Ответить с цитатой

-=Солнце=- писал(а):
Sonetta писал(а):

А для этого пособия необязательно карта МИР? :oops:


Нет. Но если это не карта мир, то должен быть просто счёт, на который не оформлено ни одной карты.

Подойдёт любая карта.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=114345304#114345304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 9:25     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста если брак не зарегистрирован нужно ли включать данные на супруга? По логике понимаю что надо, но на госуслугах на выбор даётся только официальный брак. Если не буду мужа указывать не откажут ли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 510
В дневниках: 6
Откуда: КП Тихая Заводь/Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2021 17:02     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пжл.
Оформила это пособие с 3 до 7 лет только в августе. Так долго тянула, т.к. бухгалтер мне сказала, что я со своими доходами не пройду, т.к. я ИП.
Одобрили 50% МПМ (т.е. 6300 с копейками).
В начале сентября пришли 10 тр с копейками. Что это за сумма такая?
Будет ли какой-то перерасчет за предыдущие месяцы?
_________________
Сделаю дизайн любой печатной продукции (от пригласительного на ДР до карточки товара на МП))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 9:03     Ответить с цитатой

sibek
Здравствуйте, вам начислили с даты подачи заявления, перерасчет приходит тем, кто получал ранее эту выплату и кому одобрили 75% и 100% от мпм.
Вам перерасчёта не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Samer
Я получала ранее, подала на перерасчет в апреле, назначили 75%, а перерасчет до сих пор не пришёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dasha_k94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.21
Сообщения: 1
Откуда: Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 22:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте девчонки)У меня такая проблема,подавала на детские с 3 до 7 лет 2 раза отказ.Причина нет официального дохода,В соц.защите Ангарска мне сказали что на эту выплату я право не имею.Подала сейчас опять,у меня 4 мес биржы и 1 мес оф.дохода от самозанятости.Думаете одобрят?Получается в расчетном переуде у меня 1 мес оф доходов.Может кто то знает как это будет,в соц защиту не прорваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 19:30     Ответить с цитатой

Dasha_k94 писал(а):
Здравствуйте девчонки)У меня такая проблема,подавала на детские с 3 до 7 лет 2 раза отказ.Причина нет официального дохода,В соц.защите Ангарска мне сказали что на эту выплату я право не имею.Подала сейчас опять,у меня 4 мес биржы и 1 мес оф.дохода от самозанятости.Думаете одобрят?Получается в расчетном переуде у меня 1 мес оф доходов.Может кто то знает как это будет,в соц защиту не прорваться.


Рассчетный период - с июля 2020 по июнь 2021 года. В этот период у Вас на их взгляд мало месяцев с официальным доходом, вот и отказывают они Вам. Подавайте каждый месяц и копите стаж в качестве самозанятой, в конце концов они Вам одобрят это пособие. Звоните им, говорите, что работаете и уточняйте, почему отказ.
Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Как понять эти суммы? Сколько ждать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 23:54     Ответить с цитатой

SEMA/08
Похоже, с даты подачи насчитали. "Хвостик" за первый месяц, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 12:50     Ответить с цитатой

SEMA/08 писал(а):
Девочки,привет! Как понять эти суммы? Сколько ждать :oops:

узнала,первая сумма это доплата с 1января 2021 до 100%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17811
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если подавала на пособие в апреле, то в апреле и подавать? Или в марте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах