Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Гомеопаты, т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 16:27     Ответить с цитатой

Попов всегда просил написать о нем отзыв. Все мы понимаем, у автора два сообщения, серьёзный случай, в середине августа сходили и стало легко. Ну ну.. когда у нас действительно серьёзный случай настал, то он бессилен оказался, сказал вызывайте скорую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laigle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 3
Откуда: Luxembourg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 19:15     Ответить с цитатой

Во первых, я не обязана перед Вами отчитываться ;). Почему именно я не написала вовремя . Сообщение только увидела .
Насчёт реакции.
Препарат был подобран очень четко.
Реакция была сразу, и улучшение общение состояния тоже сразу.
Пришло спокойствие ,. Меньше нервов гораздо стало.
Сейчас на 2 недели доктор отменил препарат.
Наблюдаем.

Так что не нужно быть так резко настроенной (если Вам не ответили, то вероятно, на это были причины ).
Ещё раз повторюсь.
Мне 300 лет в обед не нужно никого нахваливать .
Доктор реально отличный.
Но обычно тем, кто во всем видит негатив и сомнения, вряд-ли что то может помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 1:32     Ответить с цитатой

Innk

извините, но то, что какой-то доктор-гомеопат не берется лечить вообще все, а расценивает часть случаев, как требующие лечения средствами аллопатической медицины, его никак плохо не характеризует. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 16:10     Ответить с цитатой

Никитинка
А где вы прочитали от меня какой он? Я поделилась тут как мы наблюдались и лечились у него. Форум для этого и создан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 17:19     Ответить с цитатой

Катышок писал(а):
Добрый день всем. Есть ли отзывы о гомеопатах Василец и Левина на Кирова?
Как педиатр Левина нам нравилась, работая в муниципальной ПК, сейчас, насколько знаю, закрыла гомеопатические первичные приёмы на полгода.
Если у Вас будет отзыв-поделитесь тут, пожалуйста 🍁
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 16:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто то лечил ребенка с полинозом у Денисовой? Поделитесь пожалуйста опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия2602
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 16:58     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста классического гомеопата для ребёнка 5 лет. Аллергик с рождения (на молоко, с этого года ещё полиноз добавился), астма с года, проблемы с мочевым (соли в моче уже три года, никак не можем вывести). Традиционное лечение выполняю, но результатов пока не вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 11:14     Ответить с цитатой

Юлия2602 писал(а):
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста классического гомеопата для ребёнка 5 лет. Аллергик с рождения (на молоко, с этого года ещё полиноз добавился), астма с года, проблемы с мочевым (соли в моче уже три года, никак не можем вывести). Традиционное лечение выполняю, но результатов пока не вижу

Сейчас какой-то небывалый ажиотаж на гомеопатов.
Хорошие гомеопаты закрывают первичные приемы для пациентов.
Слишком большой поток.
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=ЛЕВ=
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.06.15
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2023 14:22     Ответить с цитатой

- ау! где все??
(если нужна консультация: https://diss2002.wixsite.com/homeopathnovosibirsk)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2023 19:52     Ответить с цитатой

Эх, Евгений Владимирович, я бы с удовольствием, но количество детей, останавливает :haha:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 18:30     Ответить с цитатой

Наблюдаемся у Валерия Владимировича Попова уже год! Пришли с частыми болезнями затяжными кашлями... Всегда на связи, ребёнок стал болеть намного раньше же и легче!
Очень благодарны доктору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=ЛЕВ=
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.06.15
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 18:11     Ответить с цитатой

- С наступившим Новым 2024-м Годом!
- Мирного неба, Высокой Энергетики, позитивных Эмоций всем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4749
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2024 0:38     Ответить с цитатой

Тана писал(а):
Наблюдаемся у Валерия Владимировича Попова уже год! Пришли с частыми болезнями затяжными кашлями... Всегда на связи, ребёнок стал болеть намного раньше же и легче!
Очень благодарны доктору

А мы вот ушли от него, через 7 лет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уля ля!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.21
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 17:26     Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность и уважение нашему лечащему врачу-гомеопату ПОПОВУ ВАЛЕРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ! 🙏
Принимает в гомеопатическом центре на Кирова 46.

Нашему, потому как наблюдаемся уже более 5 лет всей семьей у него.
Пришла в центр именно к Валерию Владимировичу по рекомендации от друзей семьи , которые более 10 лет успешно наблюдаются у него. ( с 2 мя детками). Их опыт в вопросе здоровья меня заинтересовал и вдохновил . ( болеть с температурой в 40 градусов и не принимать антибиотики, противовирусные и выходить из болезни без побочных явлений , избавлению от «хронических» заболеваний и мн.др) . Потом узнала , что еще 3 моих знакомых наблюдаются всей семьей именно у него и отзываются крайне положительно и с восхищением .

Прежде чем записаться на прием я насколько могла ознакомилась с данным методом, основами, отличиями и преимуществами. Не все было понятно. Но на первичном приеме , вопросы такого рода как « быстро ходите или медленно, масло любите или яйца» не вызывали удивления, я с полным осознание важности этого приема и подбора препарата, я отвечала как есть. Первые годы не всегда понимала как это работает, но видела результат и это закрывало все вопросы.

Нашему сыну 6 лет, врачи ставили ему ларингит со стенозом гортани. ( ложный круп). Кто не знаком - дикий сиплый кашель и невозможность вдохнуть полной грудью, всегда в районе 2-3 ночи. Вызвали скорую. Укол гормонов, растров пульмикорт, дальше беродуал и дышим для снятия спазмов , стационар , убойная терапия гормонами по ПРОТОКОЛУ.( в аллопатия все болезни «лечатся» пр нему именно). И домой тоже самое. В случае повторения - знаете , что делать . Держать при себе повышенную дозировку .
Этот вариант привел бы неизбежно к астме через пару тройку лет однозначно. Нам такой исход в столько маленьком возрасте не нужен . И я обратилась без сомнения в гомеопатический центр к рекомендованному доктору.

Валерий Владимирович подобрал препарат незамедлительно . О чудо , удалось купировать первый случай, страшно конечно , как подействует и когда, но буквально пол часа и ребенок спит , дышит и все в порядке . Второй случай уже через несколько месяцев , но быстрее и легче и вот уже спустя 3 года ни одного .
И могу перечислить за это время как минимум 5-10 таких разных случаев, включая covid. «Хронический» ринит и тонзиллит . Которые оказывается тоже можно вылечить навсегда , а не просто снять симптомы .
Замечательный подход к здоровью людей, высокий уровень ответственности за свое здоровье , доктор рассказал о том, что наш организм уникален и способен к самоизлечение, если слышать себя , а гомеопатия помогает ему в этом . На всех 3 уровнях : физическом , психоэмоциональном и ментальном .

Нет сомнений в выборе подходу к здоровью, в выборе доктора и медицинского центра. Искренне рекомендую !
Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 17:00     Ответить с цитатой

Неужели все так плохо стало у Доктора Попова? Реклама прям не чувствуется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах