Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Как муж учил меня водить машину? Смех сквозь слезы.
часть 1 и 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 0:37     Ответить с цитатой

В последний раз, когда муж учил меня водить машину - мы, как это обычно бывает в таких случаях, поругались, но в этот раз очень сильно,дело дошло до матов и вот значит подъезжаем к храму на Немировича-Данченко, я начинаю поворачивать на Ватутина, и тут машина тупо встает и не едет, посреди перекрестка, в итоге простояли полчаса, пробовали завести машину, вызвали товарища и утянули машину сигналку чинить, кот. заблокировала двигатель. После этого муж стал очень суеверным, примета же есть такая, нельзя ругаться в машине, особенно матом, особенно на жену. В общем сказал - езди теперь сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аssol2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 118
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:05     Ответить с цитатой

:eek: Первый раз слышу про такую примету, но тоже буду говорить, что есть такая примета! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Аssol2010
Ну да, тут например
Код:
 http://www.ljpoisk.ru/archive/8393863.htm
l п.12
А если серьезно, это вообще вредно с мужем ездить учиться водить, если только совсем на первых порах. Научиться принимать самостоятельные и оперативные решения в той или иной ситуации на дороге можно только самостоятельно. То же самое-научиться внимательности. Чему я научусь, если муж постоянно комментирует:" помеха справа,... желтый мигает..., сбавь скорость..., а тут побыстрее, ...не создавай помех". Вот и два дня назад чуть было не влетела в зад одному ВАЗУ, привыкла, что кто-то подсказывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:25     Ответить с цитатой

я начинала ездить по ночному городу, потом днем, но не в час пик.
муж (тогда еще друг) спокойно реагировал, или мб не показывал виду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlajaRoza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 19:58     Ответить с цитатой

Не люблю с мужем ездить, в смысле когда он на пассажирском :)
И точно было кем-то сказано: сдать экзамен в ГАИ - сущая ерунда, а вот когда муж/брат/папа скажет, что хорошо водишь - можно считать. что действительно "сдала".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Анютычка
Гыыыыы...повеселили :lol:
Мы с мужем на том же этапе обучения, на коем и Вы пребывали во время написания первого поста. За руль тоже попадала, когда при его выкручивании до упора он жалобно гудел, муж подвывал ему в ответ :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 681
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 14:16     Ответить с цитатой

Чтобы научиться водить машину, в первую очередь нужно убрать "помеху справа"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Как знакомо))). Мои родители меня пожалели, увидев, как муж меня "учит", настолько пожалели, что плюнули на все и купили мне машину, сказав : "..Езди, доченька, как тебе самой нравится.. ". Ну, и я, канеш, ездила))), с песом на выставки, с детьми в бассейны/спортсекции, даж со свекровкой на дачу. Всех устраивало))). Муж сдался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Да, и колесики меняла, в мороз самый. В Чите морозы ого-го. А мужики в Чите, не то что в Нске - едут, с..., хохочут, как баба на морозе на колесе прыгает, откручивает, и в салон ныряет, малявок успокаивая.. Му..ки, одним словом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kerrin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.16
Сообщения: 493
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 021631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 17:10     Ответить с цитатой

Как мило, с отличным юмором написано! 🙈😂 И, хочу добавить, как с меня списано! Я, после мужниных уроков, 10 лет не сажусь ща руль машины! А ведь в автошколе была АССОМ ☝️😂, меня хвалили. Благодарю, муж! 🙏🤩
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 23:54     Ответить с цитатой

Клево пишете, у вас литературный талант😁Муж пусть сам себя катает, а вам пусть купит небольшую комфортную машинку, чтобы была к душе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах