Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Знакомства в интернете
Кто пробовал и что из этого получилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК_1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 23:24     Ответить с цитатой

Посоветуйте сайт для знакомств :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 14:51     Ответить с цитатой

СветИК_1984 писал(а):
Посоветуйте сайт для знакомств :in_love:
мы с мужем познакомились на мамбе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2022 22:28     Ответить с цитатой

СветИК_1984 писал(а):
Посоветуйте сайт для знакомств :in_love:

Мы с мужем на НГС знакомствах познакомились. 8й год вместе. Но за почти год, что я там сидела, там столько 💩 перебрать пришлось 🙈
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 2:49     Ответить с цитатой

С 2 мужем познакомились на Мамбе, вместе 5 лет, женаты 4,5 года :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
crypt
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 13:50     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
ANSO
Нормальных мужчин там изначально очень мало, потому что они востребованы в "реале". У них большой круг общения на работе, скорее всего есть какое-то хобби в виде спорта, они социально активны и для них не является проблемой познакомиться в обычной жизни. Аналогично и с молодыми девушками. На сайты приходят в основном несколько категорий пользователей: а) много работают (в женском\мужском коллективах) и нет времени на личную жизнь, решают попробовать такое общение, по принципу вдруг повезет. Но если за месяц или два, так и не "выстреливает", то они оттуда уходят. б) те, кто сами не знают чего хотят и не очень интересны, как личности. Такие обычно сидят с понтами (вне зависимости от пола), им все должны - заинтересовать\развлечь и т.д. Но и их на долго не хватает. в) люди в поисках одноразовых по**ушек. такие на сайтах годами, как вы их назвали, категория B. Если в первых двух группах примерно одинаковое соотношение мужчин\женщин, то в этой преобладают мужчины. Они часто вспыльчивы, могут писать гадости, когда им не отвечают. Они как правило имеют низкий доход,не блещут умом.


Подпишусь под каждым словом. По последней категории поправка. Вы же понимаете, что они там сидят, потому что находят, то что ищут? Я лично сталкиваюсь с тем, что мне женская половина интим предлагает. Их количество просто не афишируется, т.к. считается менее социально преемлемым. Так что... Плюс подкатегория обиженных на мужчин, которые приходят на сайт "отомстить мужчинам". То же самое: "они часто вспыльчивы, могут писать гадости". Так что в итоге те же 50 на 50 и получится.

Если кто решит попробовать, не делайте ошибок группы А: "я пришла, у меня пустая анкета, но несмотря на это вдруг именно меня сразу заметят из сотни пустых анкет и именно на меня свалится счастье, а у меня еще и время останется поработать/на детей/книжку почитать." Скорее всего свалится совсем не это. Кривую фоточку на телефон, ес-но, всеравно будут хвалить, но не те, кто вам нужен. Если вы думаете, что ваше женское обаяние распространяется через интернет, как в жизни, вы очень наивны. Фото ничего не говорит о вашей привлекательности. Так, примерно позволяет оценить формы (это для особо догадливых, любящих выкладывать фото в пуховиках до земли, шапках, шарфах до носа и темных очках).

Короче, что потрачено, то и получено.

Так что да, решает активность с обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 15:10     Ответить с цитатой

crypt

Стоит попробовать, что скажете по опыту? Может еще советы какие можете дать для начинающих...
А то читаешь, что нечего там делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
crypt
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 27.09.12
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 15:42     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
crypt

Стоит попробовать, что скажете по опыту? Может еще советы какие можете дать для начинающих...
А то читаешь, что нечего там делать...


Я бы рад, Leto4ka, спасибо) но у меня у самого нет успешной истории на сайте:)
Я из тех, кто успел жениться, родить детей, развестись и сотню раз познакомиться на улице, пока на сайте ни шатко ни валко ("не та анкета, не то написано, слишком много написано, слишком мало написано, не тот типаж, не та фотография, не так поздоровался, да и вообще тут ни одного нормально мужчины нет, да и вообще мужчины все такие, что..."). И с учетом личного опыта в жизни, мне кажется это не моя проблема на самом деле. Во всяком случае не всегда моя проблема=)

Мне кажется, если в обычной жизни в принципе нет проблем с мужчинами, то и на сайте высокий шанс на успех. Если же в жизни постоянно что-то мешает, то лучше начинать с себя, с работы с психологом, я не знаю... с каких-то практик.

Анкету свою следует всегда читать так, как будто ее читаете не вы, а мужчина. Очень помогает в этом, если у вас есть друг противоположного пола. Дайте прочесть ему, он скажет, как это читается для мужчины, и вы сможете подправить в ту или иную сторону.

Никогда не копируйте готовые куски по образцу. Это пошло. Старайтесь избегать стихотворных кусков. Мужчины в большинстве своем хуже воспринимают эмоции.

Никогда не пишите анкету для тех, кто вам не нужен. Очень задалбывает в каждой второй анкете читать: "не пишите мне, извращенцы". Они всеравно пишут, а мне неприятно. В смысле я пишу, кто мне не нужен, но делаю это конкретно. Некоторых это даже обижает, но невероятно экономит время.

В случае, если мужчина вам не подходит и перед вами выбор: ничего не ответить или вежливо ответить отказом, всегда выбирайте молчание. Любой ответ мужчина воспринимает как поощрение. Цените и свое, и его время.

Но неподходить может по-разному: если у вас вызывает сомнение то, что он пишет, то можно пообщаться и прояснить ситуацию. Если он просто не приглянулся, то очевидно, это крест. Подсознательное восприятие не переделаешь. С другой стороны я знакомился в жизни с теми девушками, которые на сайте проходили мимо анкеты. Так что...


Последний раз редактировалось: crypt (Ср Апр 05, 2023 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 15:54     Ответить с цитатой

crypt

Ого, как развернуто. Спасибо за ценные советы! Я поняла о чем вы.
Все обдумаю. А может быть "Почему бы и не "да" :oops:
На улице говорите знакомятся... Просто давно очень не знакомилась, не было необходимости. Надо будет пройти, а вдруг... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 12:11     Ответить с цитатой

Leto4ka
Никогда на улице не знакомилась, ко мне не подходили, а сама я стеснительная, на работе знакомится не вариант, женский коллектив, в кафе, рестораны не хожу, некогда, думаю анкету создать, но останавливает момент что некогда на встречи ходить, дети, со школы встретить, на трени отвезти, уроки сделать, а на себя времени нет, а когда вырастут будет поздно, так и живем[/url]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2023 14:54     Ответить с цитатой

Фр@нцуженка
Цитата:
а когда вырастут будет поздно, так и живем[/url]

Никогда не поздно ;)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 12:42     Ответить с цитатой

Lully
Ну мне уже почти 50 лет и сомнения нужен ли мне муж, вроде и так норм живётся, а в 60 точно этот вопрос будет закрыт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 14:18     Ответить с цитатой

Фр@нцуженка

А как это связано с тем, что почти 50? Вот то, что у вас сомнения нужен ли муж, это другое дело, поэтому и время на это выделить не можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 15:13     Ответить с цитатой

Фр@нцуженка
Муж - как партнёр по ведению хозяйства и воспитанию детей - да, уже как бы и не нужен...а близкого человека, с которым тепло и комфортно, и интересно, в любом возрасте хорошо иметь рядом
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 201 из 201 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 199, 200, 201

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах