Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Планируем...
Буду отписываться о своем пути.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 19:26     Ответить с цитатой

Colhdau писал(а):
35 недель.
Сегодня начала отходить пробка... отмечу для истории...


ну как там у вас дела?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 13:00     Ответить с цитатой

karina_morozova
Пока не родила)
Живот опустился, прошла изжога, стала дышать как человек. Но пока не чувствую больше никаких предвестников... треники часто бывают, но совершенно безболезненные. Пробка решила больше не отходить, видимо) только частью
36.1 срок, еще не переделала все дела, думаю пока их не закончу, рожать не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Colhdau писал(а):
karina_morozova
Пока не родила)
Живот опустился, прошла изжога, стала дышать как человек. Но пока не чувствую больше никаких предвестников... треники часто бывают, но совершенно безболезненные. Пробка решила больше не отходить, видимо) только частью
36.1 срок, еще не переделала все дела, думаю пока их не закончу, рожать не буду...


:D крутой ответ
ну да, дела это как обычно - успеть все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 6:47     Ответить с цитатой

Те, кто пишут, что после того как начала отходить пробка, родили в течение пары недель - меня нае..ли :evil:
Потому что сегодня 37.1, а тишина как в танке.
Треники все еще редкие и нерегулярные. Ходить нереально тяжело. Кажется, что ребенок так сам выпадет... Давит на кишечник. Иногда сильная боль внизу во время шевелений... Пинаться уже негде, только копошится чего-то, да икает по ночам.
Дела я почти все сделала, но еще немного осталось... может это останавливает роды?) Я вообще не хочу в сентябре рожать. В октябре бы... или 1го, или 10го... числа красивые :aga-aga: Но и до пдр не хочу ходить аж 40 недель!
Вчера, извиняюсь, были выделения коричневатые, но ничего так и не произошло... а пробка все отходит...

38 недель
Сегодня какой-то ужас был с самой ночи... думала рожу, но к вечеру отпустило. Все болело, хватало, ребенок давил, домой добиралась в полуобморочном состоянии от боли. Но отлежалась и к ночи все прошло... если это треники, то ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ne_schadim
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Карта № 190190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 0:03     Ответить с цитатой

Что-то вы притихли) интересно почитать дневничок, как будто заново беременной походила :aga-aga:
Сейчас эти все неудобства звучат так мило))) но как вспомню себя в таких состояниях... ох, не хочется обратно!
Желаю вам успехов в делах ;) (доходить, родить, восстановиться и тд)
_________________
Успех не является ключом к счастью. Счастье – вот ключ к успеху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 0:18     Ответить с цитатой

ne_schadim
Спасибо)
Да вот все хожу, вернее ползаю... все болит, ноги сводит, из суставов выпадают, ребенок ножом режет изнутри, больше ничего не происходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 13:28     Ответить с цитатой

39.2
Если до этого я чувствовала, что разваливаюсь во всех местах, то теперь внезапно боли прошли. Никто не режет изнутри, не тянутся связки, не страшно переворачиваться с боку на бок... не знаю, что бы это все значило. Больно только ходить - болит таз да лобок, где кости, и кожа. Ровно за одну ночь порвался весь живот вокруг пупка, не выдержал все же - но до последнего стойко выносил трудности)
Вес давно остановился на отметке +20кг.
Отеков так и не появилось. Анализы хорошие. До пдр осталось всего ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 23:01     Ответить с цитатой

40.4
Сдалась в роддом из-за болезненных треников. По ночам сильно живот тянет, как во время месячных, и спину, но интервалы хаотичные. На ктг за полчаса вчера увидели небольшую схватку, но сказали я не в родах.
Можно звать меня официально тугородей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*NOHCHO*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 329
Откуда: Новосибирск, левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Colhdau
Я думала ты уже родила)) а ты все ходишь))
У нас кстати тоже получилось с первого раза, ждём девочку в начале января))
Лёгких родов тебе✊✊✊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 1:04     Ответить с цитатой

*NOHCHO*
Как здорово! Спасибо большое) и поздравляю!!

Да, вроде процесс пошел. Началась мазня после осмотра... предложили мифепристон, из-за тенденции к перенашиванию и подготовки шейки (она не оч). Согласилась...


Последний раз редактировалось: Colhdau (Пн Окт 19, 2020 8:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 5:40     Ответить с цитатой

40.5
Схватки начались через 4 часа после приема таблетки мифепристона.
К 7 утра сократились до 3х минут... сказали, что это могут быть ложные схватки. Иногда усиливаются, иногда ослабевают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 8:34     Ответить с цитатой

На 40.6 вечером я приняла вторую таблетку, т.к. от одной показалось что толку не произошло, хоть шейка немного и сгладилась. Ночью редкие схватки меня почти не беспокоили, а утром в полшестого вжарило...
Уже спустя две схватки стало понятно, что на этот раз мне не кажется. Спустя пять мне стало страшно, что будет дальше, потому что боль была очень уж сильной и бесповоротной. Если бы я знала, что будет дальше, я бы отдала все деньги, чтобы меня чем-нибудь вырубили и сделали кесарево.
Но да, это оказались настоящие схватки.
Историю о родах я здесь писать не буду, чтобы не пугать особо впечатлительных. Но главное - они закончились хорошо, без последствий для малышки, воды были светлые, ни у кого не случилось травм, и у меня в результате всего один маленький шовчик. Девчонка родилась 3900 54см.
Безумно, конечно, рада, что все закончилось хорошо! И теперь уже будет совсем другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 14:24     Ответить с цитатой

Colhdau
Поздравляю вас с рождением малышки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 22:53     Ответить с цитатой

Спасибо за такой интересный рассказ! Буд-то с вами весь путь прошла! Интересно было читать вначале, сомнения, предвкушения-прямо "розовые очки"... а под конец прямо "матерая правда жизни" пошла...трансформацию ощутила🙂 интересно было бы почитать историю родов😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 18:58     Ответить с цитатой

Сейчас малышке уже 1,5.
Вспоминая роды, я сожалею что согласилась на вызов родов. Может походила бы ещё недельку и дочка бы полезла сама)
Не знаю связано все с родами или нет, но дочка чуть позже ровесников села, поползла и пошла.
С ней все хорошо.
А вот болтать начала очень рано - уже в 6 месяцев звала меня мама)
И сейчас говорит много довольно сложных слов - включи, пошли, снять памперс, трактор, гирлянды (на Новый год научилась), убери, купаться, гулять, играть, все не перечислю в общем. Спасибо, солнышко, что ты пришла к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах