Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кто снимал дом или квартиру в Славгороде?
ищу отзывы тех кто жил в Славгороде, а ездили в Яровое.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MurLena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Кто снимал дом или квартиру в Славгороде? Ответить с цитатой

Очень хочу полечить детишек на Яровом озере, но смущают цены на сдачу жилья, боюсь не потянем-решили схитрить и жить в Славгороде, а ездить в Яровое. Есть своя машина.Поделитесь опытом-кто-нибудь так делал? Может есть деревни, которые практикуют сдачу жилья рядом с озерами, и еще я так и не поняла, какое расстояние между озерами Большим и Малым? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MurLena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 17:26    Заголовок сообщения: http://forum.sibmama.ru/images/smiles/girl_sad.gif Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я не жила в самом Славгороде (поезд доезжал до Славгорода),но была на Яровом,, вообще теперь не понимаю, что там делать. Вода такая соленая,что купаться там невозможно, как поплавок выталкивает тебя вода на поверхность, если в глаза вода попадет, так вообще караул, особенно если ребенок маленький. Кстати, озеро прохладное, точнее холодное,т.к. степь, ветер все время. Мы снимали рядом с озером комнату, цены приличные, городок очень грязный и пыльный, старый, неопрятный на вид. Кстати, наличие лечебной грязи не всем идет, у меня стало барахлить сердце :shock: , тахикардия была, пульс 220 :-o ,врач на скорой сказал, зачем вы все сюда ездите, здесь отдыхать нельзя :eek: , я честно не поняла, но он был серьезен. Людям с гипертонией и сердцем туда нельзя (хотя я не сердечница вообще :aga-aga: ).
Наш дерматит после Ярового стал хуже, вообще все корками пошло.
Может быть есть люди, которым нравиться туда ездить, но у меня о Яровом негативное впечатление, и я не могу не рассказать о своих впечатлениях, особенно если туда везут детей. Извините, если огорчила или Вам эта информация не нужна была... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Khanosasha
не нужно так негативно реагировать на соленое воду. У любого вида лечения есть свои противопоказания. Ну и с умом нужно подходить к любым процедурам, а то насмотрелась на людей, которые мажутся грязью с ног до головы и стоят под палящем солнцем. :o Мы уже много лет ездим на Яровое: очень хорошо лечится кожа и суставы, ребенок в полном восторге от воды- утонуть невозможно, только нужно соблюдать осторожность, чтобы вода не попала в глаза и рот. Я один раз нахлебалась водички, так аж мозг прочистился солью :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Khanosasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 603
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:43     Ответить с цитатой

OLGA_G
грязью я не мазалась :aga-aga:
только купались с ребенком.
очень тяжело купаться так,чтобы вода в глаза не попадала,особенно ребенку.
я рада ,что практически всем нравится Яровое и соленые озера (хотя соленое соленому рознь), но просто я встречала пару человек, которым было очень плохо после Ярового,не поверила им,поехала и "насладилась" :haha:
Я тоже не люблю негативных отзывов о каком-нибудь отдыхе, но теперь просто не могу спокойно мимо пройти слова "Яровое" :haha: , цепляет не по-детски ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатериночка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 457
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Подниму темку! Хотим в конце мая съездить на малое и остановиться в Славгороде. Может кто откликнется???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Екатериночка
это Вам нужно искать информацию на сайте Славгорода или Яровое, там объявления местные размещают о сдаче жилья в найм, но сейчас еще рано, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатериночка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 457
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 20:59     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Екатериночка
это Вам нужно искать информацию на сайте Славгорода или Яровое, там объявления местные размещают о сдаче жилья в найм, но сейчас еще рано, наверное.



Спасибо! Попробуем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каказяка
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 2016
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 15:31     Ответить с цитатой

А ГДЕ в Славгороде лучше снимать жилье, подскажите? Кто был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатериночка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 457
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Я думаю лучше в центре, там хоть магазинов побольше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:37     Ответить с цитатой

Приглашаем вас отдохнуть на оз. Яровом!!!

3-комнатную квартиру в центре города
1 этаж, чистенькая, аккуратная, не евроремонт, правда, но отдыхать приятно ))
холодильник, 2 телевизора, вся кухонная утварь, стир.машинка, постельное белье.


Большой 2-х этажный дом! много комнат, можно заехать большой компанией!
полностью благоустроенный дом! Вода холодная, горячая, ванна, туалет в доме.
Баня, мангал, зона отдыха, гараж, парковка
детская площадка
большая кухня, много посуду, посудомоечная машинка, стиральная машинка, микроволновка, телевизоры .... все, все, все есть для Вашего комфортного отдыха )))










Все вопросы по стоимости, предварительному бронированию - непосредственно к хозяйке ))

8 960 941 33 43 Антонина
Думаю, если Вы хозяйке скажете, что из-за высоких цен хотите ездить из Славгорода :o то она сделает Вам хорошую скидку! :aga-aga:
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 22:49     Ответить с цитатой

MurLena
Мы жили на Яровом, но катались в Славгород. Если у вас есть машина - проблем нет, там совсем недолго, но дорога в плачевном состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gordon_gekko
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 3:21    Заголовок сообщения: Сдам деревянный гостевой домик в Яровом Ответить с цитатой

Сдам домик для летнего проживания во всеми удобствами. в доме две комнаты, 4-5 спальных места, кухня, душ с г/в, туалет, а также, есть придомовая парковка, большая беседка, песочница, мангал, детский бассейн. Свободно с 20 июля 2700-3000 сутки
8-923-I35-5777 с уважением Роман

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2022 15:09     Ответить с цитатой

Сниму квартиру в Славгороде, июнь 2022, дней на 5, подскажите контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах