Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Новороссийск. Есть кто?))
Поделитесь впечатлениями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinaburbon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.19
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск - Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 13:12     Ответить с цитатой

и у меня в связи с этим вопрос. девочки! в новороссийске есть грамотный гинеколог? ну или хотя бы в анапе[/quote]

Стародуб Ольга Николаевна,она в роддоме работает и еще в платных клиниках,погуглите ее на продокторов
_________________
Один пшик-и вот,я уже аристократ в пятом поколении.Пойду выпью бокал шардоне,закушу парой кусочков бри и заслушаю нактюрн до минор Шопена...
Не проспать бы на работу.
На завод.
Болванки точить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 29844
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 11:09     Ответить с цитатой

Рада за всех кто переехал!
У нас родня, в Новороссийске, живут в Гайдуке. В этом году на новый год мы ездили всей семьёй в Новороссийск. Мне очень понравилось!
Конечно, бывали мы в основном в центральной части города, но очень красиво. Одна набережная чего стоит! Детям тоже понравилось, уже просятся, летом поехать и вообще переезжать :)))

Пишите почаще в этой теме!
Очень интересна жизнь "изнутри".

От родственников знаю что с детским спортом вроде получше стало чем года 3-4 назад.
А как школы-больницы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Миссис Томск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.22
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 16:08     Ответить с цитатой

Всем привет!
Зашла на форум в поиске землячек живущих в Новороссийске🤗
Мы переехали сюда в июне прошлого года, скоро год как живём.
Почитала переписку, со всеми высказываниями о городе согласна, единственное, я бы сказала, что люди здесь норальные, не кубанноиды, как в Краснодаре. Есть конечно у них своя фишка гадости о родном городе говорить, но думаю , что нас понаехов пугать.
Медицина - ужасна, не дай бог заболеть!
Образование (школа) впринципе не плохо, мы попали в гимназию, может где и фигово, но всё от учителей же зависит!
Есть муниципальное доп рбразование (бесплатные спорт секции и не толко! Местный дворец творчества полон бесплатных кружков по интересам)
Про ветра нас тоже пугали, но я скажу так, в Сибири тоже бывает так дует и ещё похлеще, конеш, не в постоянку как здесь по несколько дней, но это вполне терпимо, просто стараемся шибко не гулять когда дует. Я всегда любуюсь облакали, стелющимися как одеяло на горы (предвестники Боры))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
perrrrrsik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.15
Сообщения: 477
Откуда: г. Новосибирск, мкр. Родники
Карта № 023856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 12:55     Ответить с цитатой

Ой, девочки, как я рада за всех, кто осуществил свою мечту жить у морюшка😁 а у меня новая любовь - Крым, Новороссийск отпал сам собой
В новосибирске в этом году кошмар с клещами, они везде и очень активны, а на юге есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 13:10     Ответить с цитатой

perrrrrsik
@]perrrrrsik[/@]
Есть. Смотрела статистику по Крыму. Иксодовых совсем мало, намного больше бореллиозных. Но большая часть не являются переносчиками
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
perrrrrsik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.15
Сообщения: 477
Откуда: г. Новосибирск, мкр. Родники
Карта № 023856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 23:57     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
perrrrrsik
@]perrrrrsik[/@]
Есть. Смотрела статистику по Крыму. Иксодовых совсем мало, намного больше бореллиозных. Но большая часть не являются переносчиками

Нашего собакена второй год кусают, заразы, пироплазмоз, чуть не потеряли его нынче :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 415
Откуда: Заельцовский, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2023 10:01     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Очень хочу переехать в Новороссийск. Пока купили квартиру и сдали, не решаемся. Больше всего пугает вопрос работы и зарплат. Боюсь, что доход будет меньше, чем в Нск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 20:06     Ответить с цитатой

Мы планируем переезд летом. Очень долго думали и решались, но, как говорится, сколько можно. Беспокоит вопрос школы, как выбрать и как устроить сына. Плюс нет четкого понимания в каком микрорайоне будем жить.
Буду рада познакомиться с земляками!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлешна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 631
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Лен. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2024 0:55     Ответить с цитатой

здравствуйте, в зависимости где будете жить и работать
_________________
Стрижки Окрашивания Прически
Недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 12:55     Ответить с цитатой

Лёлешна
Здравствуйте! Работаю я удаленно, а жить не знаю, где буду, тут как получится. Рассматриваю Южный и Центральный районы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах