Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Инициатива в сексе
парень или девушка?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:49     Ответить с цитатой

XYZ
Обиделся он на Вас за че-та. Зуб даю. Он эти думки в уме гоняет, у него от них депресняки, а от них желание не заниматься сексом. Естественный напряг снимает самоудовлетворением разглядывая порнуху. Со здоровьем нет проблем. Просто осерчал на че-то. А говорить на че Вам не хочет, потому как видимо если выскажет Вы его в споре переиграете махом. А толку от этого, все равно обиженным останется. Вот и дуется втихоря и Вам блокаду сексуальную устроил. Где-то так. К тому же обида эта чем-то подливается. Не может она долго длиться если не так. Присмотритесь на че он раздражается, на что свою мину еще кислее делает. Может бардак дома вечный, или есть не может то, что Вы ему постоянно готовите. Ну я так просто для примера. Если внимательно будете смотреть - найдете в чем собака порылась. Не в сексе дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах