Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Выбор коляски
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 15:05     Ответить с цитатой

Мне кажется она без жесткого основания. И как я поняла, то ребенок горизонтально не ляжет.. Нет, установить то можно в горизонтальное положение, но ребенок как-бы сидя лежит.
Ох, могу конечно наврать неспециально. Но когда выбирала, то именно по этой причине и отказалась от таких. Хоть и стоят они дооорого оч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Olya_cute_
Ну такие лежачие-нележачие точно не нужны) Всё же лучше люльки пока нет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Pona писал(а):
А ещё есть такие модели колясок, которые из одного блока делаются и люлька с рождения и прогулка до 3х лет (современные, не как те старые трансформеры).
Есть ли смысл их рассматривать?

Можно я поделюсь исходя из опыта))
Самое идеальное две разные коляски - люлька и прогулка!
Совмещённые коляски - люлька с прогулкой не удобные :-( если почитать объявления по продаже таких колясок б/у - прогулкой почти не пользовались… потому что она не удобная!!!

Люлька ИНГЛЕЗИНА, она :give_heart: идеальная, была только с младшей дочкой! Очень жалею, что со старшими детьми ее не было. Большие колёса, любое бездорожье и поребрики не страшны! Просторная и длинная люлька ( дочь в ней До года ездила - удобство, поднимается в люльке спинка и ребёнок сидит. Не с какими санями на колёсах не сравнима!- тепло и плавный ход. Уснул малыш- спинку опустили), но в тоже время узкая колёсная База - входит в Самый узкий лифт. Очень плавный ход!!! Удобная корзина для покупок! Тёплая и проходимая!
Новая очень :aga-aga: дорого стоит! Можно рассмотреть Б/У. Как правило продают в отличном состоянии, возят только грудничков в ней.

Прогулку брали Бебето Магеллан, удобный ход очень маневренная! Ездили в ней с 1года и до 4лет. Дочь не крупная. И я и она любим коляску! С коляской гуляли очень далеко от дома! Все парки и скверы обошли :-)
Ещё была трость на случай поездок или путешествий ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 0:39     Ответить с цитатой

Липиsинка

Супер :give_heart:
Про Инглезина наслышана, хвалят)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:


Последний раз редактировалось: Leka_cute_ (Пт Апр 08, 2022 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 9:47     Ответить с цитатой

Липиsинка
Спасибо, про Инглезину слышала много отзывов и только хороших. Единственное, что она тяжелая, но лично для меня это не критично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 20:45     Ответить с цитатой

Inmany
Здравствуйте!
Получилось ли у Вас докупить выбрать автолюльку?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Увидела на авито у кого-то автолюльку, которую можно вообще полностью в горизонтальное положение раскладывать. Но потеряла из виду объявление и не запомнила фирму.
А может кто-нибудь знает?
Мне показалось очень-очень удобно на первое время. Ребеночек точно в ней не скрученный будет.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Всё равно ощущение, что в автолюльках 0+ образуется углубление и малыш «скручен» (не могу объяснить).. Вроде и подложка идет в комплекте, которая потом вынимается ; и спинка в двух положениях регулируется.. Но вот не знаю я .. Прям так и хочется подстелить что-нибудь ..
_________________
Была Olya_cute_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 8:26     Ответить с цитатой

Leka_cute_
Я видела, что в некоторые автолюльки 0+ вкладывается специальный вкладыш (он идёт в комплект к автолюльке), чтобы новорожденный лежал ровненько.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 20:36     Ответить с цитатой

Pona

Такой?



Даже с ним мне показалось , что угол остается 🥺
_________________
Была Olya_cute_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2022 23:28     Ответить с цитатой

Leka_cute_ писал(а):
Pona

Такой?



Даже с ним мне показалось , что угол остается 🥺

Ну да, типа этого) Ну конечно от автолюльки не нужно, наверное ожидать, что будет ровные 180 градусов.
Я хочу в магазине посмотреть, пощупать как и что :aga-aga:
Кто-то не пользуется автолюльками до полугода, а возит детей в переносках. Я так делала 10 лет назад. Безопаснее то конечно с автолюлькой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 10:22     Ответить с цитатой

Продолжаю мониторить коляски :-) Сегодня вычитала, что и на надувных колесах некоторых колясок может быть плохая амортизация. :-(
Девушки, на чем-то остановили уже свой выбор? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 11:13     Ответить с цитатой

Я тоже тут про колеса выяснила)) Соседка свою уж так нахваливала, так нахваливала с надувными (пустыми), мол широкие большие колеса, проходимая и легкая .. А как выяснилось они замучились мататься уже полтора года как в Рич Фэмили за этими запасными колесами) Коляску там же брали. То сдуваются, то рвутся) До дома бы доехать в такой ситуации, не то что об амортизации думаешь)
Ох, нет уж.
Пусть дороже будет (заполненные) , но без мучений.
_________________
Была Olya_cute_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 11:25     Ответить с цитатой

Leka_cute_
Вот! Тогда лучше/надёжнее из вспененной резины или полиуретановые колеса с амортизацией (пружинами) у коляски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 11:31     Ответить с цитатой

Не знаю с окончательным выбором) У меня лично только больше вопросов появляется с колясками)
_________________
Была Olya_cute_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 11:36     Ответить с цитатой

Leka_cute_ писал(а):
Не знаю с окончательным выбором) У меня лично только больше вопросов появляется с колясками)

у меня такие же мысли :aga-aga:
Как-то раньше покупала коляску ту, которая просто нравилась внешне и всё было отлично))) И колеса и амортизация и тд. А сейчас какие-то муки выбора :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 19:23     Ответить с цитатой

Pona
:haha:
_________________
Была Olya_cute_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах