Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
ЖК Ленинский район, при поликлинике №24
ул. Станиславского, 52, Станиславский ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliover
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.15
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Прочитав массу негативных отзывов о ЖК поликлиники 24 пошла вставать на учет далеко не с самым положительным настроем. Еще по телефону, кстати, регистратор отвечала так, что хотелось ее послать куда подальше. Уже в самой больнице, слава Богу, заходить в регистратуру не пришлось, сразу в 325 кабинет. Запись была на 16:00, в кабинет я защла буквально минут на 5-10 позже. О враче по фамилии Жорник не смогла найти никаких отзывов, поэтому не знала чего ждать. Оказалось, что она крайне вежливый и приятный врач. Узнав, что я пришла вставать на учет осмотрела меня, взяла необходимые мазки (кстати, совсем не больно), задала ряд обязательных вопросов и назначила общие анализы (кровь, моча, ЭКГ). Сказала, прийти через неделю с готовыми анализами и уже тогда поставит меня на учет и заполнит карту.
Единственное, что привело меня в ужас (относится к больнице, а не к врачу) - это смотровая на два!!! человека. То есть из двух кабинетов гинекологов выход в общую смотровую, где, в момент, когда тебя осматривают, вполне может зайти вторая девушка и прилечь, так сказать, рядом, в полуметре от тебя :nea: )) К такому я была явно не готова. Если не считать этого "мааааленького" момента, то мой первый поход в ЖК оказался вполне положительным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 20:32     Ответить с цитатой

Aliover
Жорник буквально месяц назад пришла работать в ПК.. так что от вас будет отзыв первым))) надеюсь, что положительный))

насчет смотровой на двоих.. неприятно, но терпимо... в роддомах или больницах еще хуже в этом плане, к сожалению
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Так вот куда делась любимая Татьяна Михайловна! Как же жаль, что от нас ушла, но вам-то как повезло.
Aliover
Жорник великолепный врач, не одну беременность спасла. Она была заведующей ЖК при роддоме № 6, также ведет прием в Здравице. Отзывы о ней можете найти по этим местам, их немало. Хотя вы скорее всего уже сами составили свое положительное мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаФтУсЯ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 88
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:40     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: НаФтУсЯ (Пн Окт 24, 2016 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаФтУсЯ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 88
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 1:08     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: НаФтУсЯ (Пн Окт 24, 2016 17:06), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 3:07     Ответить с цитатой

НаФтУсЯ
Я стояла на учёте в 24пк. Анализы бесплатные все, что положено.. Правда ттг я передавала в инвитро, потому что неправильные результаты почему то в лаборатории делают. 1 скрин тоже бесплатно на киевской.. Остальные я побоялась бесплатно делать. Сама пошла в УЗИ студию.. Все таки там оборудование получше.. Витамины тоже один раз дали бесплатно)
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 18:05     Ответить с цитатой

НаФтУсЯ
Самой интересно :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 21:54     Ответить с цитатой

Сейчас стою на учёте, мне нравятся все врачи, кроме Яковлевой! Раз была и последний....
Всё устраивает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах