Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
natisim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Занималась ведением соц сетей, но устала от однообразия, отдала клиентов подруге за процент.
Сама, пока дома, занимаюсь развитием своего сайта, изучаю поисковую оптимизацию, смотрю курсы, много читаю. Так, что заработать не проблема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AiratCryptoCis
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.04.22
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 21:53     Ответить с цитатой

Nastenka20.10 писал(а):
А кто нибудь страховым агентом пробовал работать удаленно ?


Если интересно, то могу возобносить переписку с тем, кто мне советовал этот сайт и уточнить ссылку и другие моменты. Сам я давно уже не пользовался этим сайтом, наверное и личного кабинета уже нет (либо все равно не помню пароль).

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сальванелли писал(а):
poiskowic
два ресурса самые лучшие в этом отношении - hh.ru и Зарплата.Ру. Там вакансии всегда актуальные и свежие. Искать в соответствующих разделах - работа на дому, работа без опыта(если нет опыта) и т.д.. Я уже не первый год работу нахожу там.


Добрый день. А следующий уровень - это поиск вакансий, далее покупка месячной подписки для просмотра полходящих резюме и продажа кандидатов под эти вакансии (вакансии в открытом доступе на hh.ru и на других сайтах).

По сути получается частное посредстничество, как рекрутинговое агенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mancera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.14
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 20:57     Ответить с цитатой

Сальванелли писал(а):
poiskowic
два ресурса самые лучшие в этом отношении - hh.ru и Зарплата.Ру. Там вакансии всегда актуальные и свежие. Искать в соответствующих разделах - работа на дому, работа без опыта(если нет опыта) и т.д.. Я уже не первый год работу нахожу там.

точно, самые лучшие ресурсы, на остальных много "вымышленных" вакансий, когда пишут одно, а на деле соверенно другое оказыывается, даже никак не соотносящиеся с той вакансией, которую публикуют.

Добавлено спустя 47 секунд:

Кто-нибудь работал/ работает в Яндекс (удаленка), хотелось бы реальные отзывы узнать, а то много вакансий от них на hh :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 7:29     Ответить с цитатой

natisim
Здравствуйте. Как Ваши дела по работе онлайн? В чем нашли себя? Как дела с постоянными платежеспособными клиентами?
Занялась вопросом онлайн- обучения и работы с год назад, по итогу один развод. Не знаю ни одного человека, которому удалось бы заработать даже после прохождения кучи обученийи стажировок, если только урывками. Вакансии - пшик, а с марта так вообще все хотят урвать услуги или на халяву, или чтобы в рабах у них 24/7 пахали.
В чем Вы себя нашли и что сейчас с Вашим сайтом и поисковой оптимизацией ? Может поделитесь?
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wlasta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.20
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2022 17:28     Ответить с цитатой

Очень трудно найти стабильные фирмы, где заключают договоры и есть возможность реализоваться по специальности, половина развода или обещают зарплаты с гулькин нос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Мне кажется, что в последние 2 года, как никогда просто найти работу из дома, ковид научил этому даже тех, кто был против. Я почти 4 года уже дома работаю и, конечно, для женщины это очень удобно, что можно днем в перерывчиках и прибраться и приготовить, а вечером только отдыхать....ну или тоже работать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 9:02     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Здравствуйте. Мне довелось работать удалённо, но только на период ковида, как сняли карантин, всех вывели в офис. Это мука... дорога, пробки, контроль... Очень хочется работать удаленно, когда можно самостоятельно распределять свое время, а не сидеть тупо в офисе, выполнять тот же объем работы, параллельно выполняя 100500 никому в итоге не нужных заданий начальника самодура.
Поделитесь своей историей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 10:56     Ответить с цитатой

Радуга))
Ну у меня нет особо интересной истории)) я работаю не на себя 3 часа в день под пальмой, а в компании, поэтому график относительно фиксированный и стандартные 40 часов работы в неделю я обязана отработать. Просто могу их подстроить под свои нужды, либо начать раньше и освободить для личного вечер, либо наоборот освободить утро, либо освободить днем побольше времени. Чаще получается второй или третий вариант, т.к. много коммуникаций с МСК часовым поясом, а это наш Новосибирский вечер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 11:08     Ответить с цитатой

Miss_Dior
понятно, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 172
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 1:18     Ответить с цитатой

Уже 10 лет работаю копирайтером. Заработок конечно зависит от количества проектов, но заработать можно вполне неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11767
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 2:49     Ответить с цитатой

Мне наверное как то везло, попадались несколько проектов для подработки на дому. Все реально без обмана. Но ключевое слово для подработки. Больших денег не заработаешь. Но и время занимает немного, 10-15 минут в день. Приносит 3-4 тыс в месяц.
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
listada
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.24
Сообщения: 1
В дневниках: 4
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2024 19:07     Ответить с цитатой

Добрый утро, меня зовут Лиля, у меня есть основная работа , плету качели,небольшая коллекция экзотических растений (плодовая),всегда была актуально дополнительного дохода, всегда попадала на лохотрон.
Нашла себе онлайн заработок, так как я очень люблю духи,пришла в компанию из-за духов,здесь они качественные.
Номерной парфюм чешского производства. Заработок онлайн, встречи -арома дегустации, получаю сплошное удовольствие, кому интересно-пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 73 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах