Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДЕТСТВА: ПОХОД НА ШАВЛИНСКИЕ ОЗЕРА В 1982 ГОДУ 
"Это сейчас на Шавлинские, наверное, легко добраться, а тогда и тропинки-то не так очевидны порой были, шли по картам и даже умудрялись заблудиться..."
Планирование дачного участка
Денежные деревья
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 11:51     Ответить с цитатой

ard
Скрытый текст:
Цитата:
ненавидящим всех русских, всё связанное с Россией, с манией величия

ну это многие украинцы такие. Я спокойно ко всем отношусь. Но мама и бабуля рассказывали , как они переехали в 46г в Харьков, злые были харковчане, они и не порядочные люди - это уже я пишу так. Мама и бабуля не говорили так , но рассказывали, что бабуля займет очередь в магазине и весь день простоит у того же места, где заняла утром. А они друг друга меняя говорят-я тут Мане заняла, она стояла... И так многое чего. А еще соседка, которой бабуля шила платья, приходила и ругала-проклятые сибиряки. Хотя знала что бабуля и мама из Сибири. Харьков освободила Сибирская дивизия. и еще бабле которая в госпитале принимала раненых - эта соседка рассказывала , как они хорошо жили при фашистах.

так что я не удивлена его ненавистью.

ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 12:08     Ответить с цитатой

LEV_58
вроде он сам русский. Даже его воспоминания детства в советском прошлом были самые тёплые. Мама его магазин держала вроде в 2014. Но потом начал писать, что ненавидит русских, всё русское... Вылезло фашистское, ненавистническое мировоззрение, общаться с ним стало невыносимо. Даже на тему растений. Тем более, с его стороны одно хвастовство, что у него есть то, есть сё. Не люблю таких. Мне проще с теми, кто хочет понимать, как выращивать, почему так надо и что делать. У меня нет мании иметь все сорта и гибриды, интереснее их изучать

LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 12:09     Ответить с цитатой

ard
ясно.

ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 15:40     Ответить с цитатой

Китайцы обманули, муж из-за моего состояния не успевает проверить, в общем, растения мои без биколора. Уже тянутся, сохранение вариегатности у сортов под вопросом. Сибирь не Африка. Молча смотрю на апокалипсис. Сказали, до дня рождения старшего. Даже за окно не могу полку вывесить - младший уезжает в выходные в командировку. Желаю, чтобы тот фашист получил ответку от меня, пусть и опосредованно, от моего младшего :give_heart: Старший же поможет не получить этим пендосам биологическое оружие против россиян: зубы они сломают, расшифровывая наш геном :girl_yazik: В нас столько намешано, этим и силён наш иммунитет. Ни негров не резали, ни азиатов не травили, со всеми дружили и жили одной семьёй. А их пусть карма настигнет :karma: Столько лет молчала, избегала, уходила из всех мест, куда эти фашисты приходили. Мои дети за меня ответят так, что мало им не покажется :hihi:

ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 12:23     Ответить с цитатой

Надо сохранить.
О содержании марджинвариегат https://vk.com/wall-210981857_2007
медиовариегат https://vk.com/wall-210981857_1912
реверсвариегат https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113272296#113272296

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 67 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Перейти: