Новости сайта и форума Sibmama 
[Календарь беременности]
33. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ. ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
"Малышу уже тесно в матке, ножки ребенка сгибаются в тазобедренных суставах, ручки прижаты к телу..."
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буга
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.05.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 16:12     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Насколько хорошо Вы чувствуете себя? Насколько Вы в контакте с самим собой?

Спасибо за ответ!
Критериев хорошести и контакта у меня нет, т.к. я не знаю, как это у других.

Nastik писал(а):
Слышите ли свой внутренний голос, чувства, ощущения по различным вопросам, возникающим в Вашей жизни?

Я постоянно чувствую свои чувства по ситуации (разговору, человеку, планам и т.д.): тревогу, страх, волнение, спокойствие, уверенность, неуверенность, обиду, радость, удовлетворение, интерес и т.д.
Только я не всегда могу понять, откуда берутся эти эмоции - в части случаев понятно, откуда в конкретной ситуации берутся тревога, обида или волнение, а иногда вообще не понятно: вроде бы обычная ситуация, даже хорошая для меня, а у меня внутри дикий страх и меня изнутри трясет.
Обычно в таких непонятных ситуациях отрицательные эмоции значительно сильнее, чем в ситуациях, где понятны его причины.
Например, мы поругались с женой - у меня естественно негативные эмоции, они средней величины, их источник понятен.
А, например, иду я по улице или сижу дома в интернете, вдруг резкий приступ сильнейшей тревоги (уровень тревоги такой, что меня в этот момент как минимум должны убивать с особой жестокостью), а причина непонятна. Логически можно предположить, что я что-то увидел или о чем-то подумал, что мне напомнило что-то очень страшное. Но ничего такого страшного я не переживал и я до сих пор не могу отловить те мысли (группу мыслей), после которых меня так накрывает.

Nastik писал(а):
В трансовом состоянии Вам легко приходят ответы на другие вопросы?

Смотря что считать трансом. В специально наведенном трансе - средне. А вот в естественном трансе, когда я иду по улице, еду в транспорте и т.д. я улетаю так, что потом не помню как дошел до дома, доехал с пересадками на транспорте и т.д., зато я очень четко, глубоко и достаточно оригинально нашел кучу ответов на свои прикладные вопросы (как организовать какой-то производственный процесс, в какой последовательности разобрать, починить и собрать какое-нибудь сложное устройство, как написать компьютерную программу, как распланировать ближайшие дни, чтобы всё успеть и т.д.). В таком трансе мне легко приходят ответы по поводу моих взаимоотношений с другими людьми, моих обоснованных эмоций, моего прошлого и будущего поведения (почему я вчера поссорился с женой, в чем были причины, что конкретно меня обидело, как помириться и не дать нарушить свои границы, как завтра поговорить с начальством и заказчиком) и т.д. То есть я легко и глубоко могу решать какие-то вопросы по планам на будущее или по реальным ситуациям в прошлом, но я абсолютно не вижу того, что в моей жизни не происходило, но дает сильные негативные эмоции в реальном времени.

Nastik писал(а):
Что-то блокируется не просто так. И наш психический разум достаточно мудр.

С одной стороны я с Вами согласен. С другой стороны хочется возразить, что конкретно мой психологический разум хотя и мудр, но как-то чрезмерно напуган, поэтому ведет себя нелогично, неконструктивно и страхами физически разрушает мой (наш) собственный организм.

Nastik писал(а):
Если эта тема пока недоступна - значит есть для этого какие-то основания. Часто информация снимается слоями, подготавливая нас к чему-то постепенно, чтобы не нанести травму, если раскрыть это сразу.

Не могу представить, что могло произойти такого страшного, воспоминания о чем могут травмировать меня даже сейчас.

Nastik писал(а):

Да, есть регрессологи, которые работают директивно. Но я к таким не отношусь.

А Вы бы что посоветовали?
Еще раз спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 8:38     Ответить с цитатой

Буга, рассуждать тут можно долго.
Надо идти в сеанс и смотреть на практике.

Посмотрите разных регрессологов - и идите к тому, на кого у Вас максимальный внутренний отклик.
Если выберете меня - мне будет интересно с Вами поработать. Только очно (не он-лайн).

Буга
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 03.05.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 5:45     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Если выберете меня - мне будет интересно с Вами поработать. Только очно (не он-лайн).

Он-лайн совсем никак?
От меня до Вас более 3000 километров, не так просто добраться.

Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 10:47     Ответить с цитатой

Буга, он-лайн - если Вы легко погружаетесь и Вам легко приходит информация. Исходя из той ситуации, которую Вы описали - я бы работала только очно. Но это только мое мнение. Возможно, кто-то другой согласится на онлайн.
К тому же, если Вы хотели более сильный гипноз - то он часто идет с применением прикосновений к телу человека и я не слышала что кто-то его бы проводил онлайн.
Поэтому Вы можете найти гипнотерапевта в своем регионе. И вытащить нужную Вам информацию можно через гипноз, не обязательно у регрессолога.
Просто у регрессолога более широкие взгляды на мир, не каждый гипнотерапевт смотрит на мир так же, бывают очень материальные специалисты. Надо будет предварительно поговорить и понять это.

vimruler
молодой папа
молодой папа

На сайте с 22.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 10:09     Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться записью интересного сеанса на важную тему семейных финансов :yes:

Сеанс длился чуть больше часа и само погружение в регрессию занимало не больше получаса, но посмотрите насколько мощные и полезные осознания пришли моей клиентке! Причём беседа до погружения и после погружения - не менее интересные и ресурсные получились!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти: