Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 11:06     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Цитата:
пью и закусываю всегда одинаково, так что дело в вине видимо

У меня бывает, что от одного и того же вина и одинаковой еде голова болит и голова не болит вообще.

Дамы, расскажите пожалуйста какими солнцезащитными средствами пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 11:32     Ответить с цитатой

А я сдуру после вчерашней алкогольной пятницы поперлась в зал с утра... Как у меня там голова заболела, жуть просто :eek: Juli
Купила в этом году в Ив роше для лица с 30 spf, ну вроде норм.а так Нивеа, детский спрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 11:38     Ответить с цитатой

Лелечка))) какое отличное вино! :-)
Спасибо за ссыль, уже набросала себе вариантов.
Ну, раз нет магазинов с такой нужной вещью, то заказывать придется :-)

Clairca так сегодня лечь и все, прикинувшись ветошью :give_heart:

Unbekannterin обижааааете.. мы не переставали особо :shuffle:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Катель_ да? А я обычно в зале как раз окончательно взбадриваюсь :haha:

Мне опять нужны идеи: чем можно окно затемнить? Шторки пока поменять не могу, но листьев у деревьев под окнами нет ещё, сильно рано светит в окна :eek: видимо просто тряпку ещё одну прилепить..
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:10     Ответить с цитатой

Дюша
Хотелось бы.
Но надо ехать на старую квартиру убраться, комп и мелочевку забрать. Завтра ключи отдаеи
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6360
В дневниках: 354
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:25     Ответить с цитатой

Juli
У меня спф Biore флюид и молочко, люблю за легкость, в этом году купила флюид Нивея, тоже ничего, но более насыщенная текстура, не на жару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Мне опять нужны идеи: чем можно окно затемнить?


Пленкой можно)
Скрытый текст:
Смотри, что есть на Ozon https://www.ozon.ru/category/solntsezashchitnye-plenki-na-okna-31434/
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68798
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:40     Ответить с цитатой

Clairca тогда завтра лежать и все!

Лелечка))) и тут снова поможет озон? :haha:
Спасибо! :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:44     Ответить с цитатой

Катель_
Цитата:
Купила в этом году в Ив роше для лица с 30 spf

Я для лица второй год беру Гельтек 50. Мне 30 мало. Гельтек нравится тем, что легкий, белой пленки совсем не оставляет, поры не забивает и бутылочка 100 мл.
А вот для тела у меня ничего нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:45     Ответить с цитатой

Дюша
Плёнка скорее всего и в хозяйственных продаётся, на центр рынке у нас точно есть, в Леруа, Калейдоскопе...
Просто на Озон все в кучке и ссылку можно дать :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:48     Ответить с цитатой

Juli
Может и не в вине дело. Но пила разные, а эффект один. И тут сомневалась, но за компанию выпила. И однако ... Есть еще порох в пороховницах :haha:

Добавлено спустя 1 минуту:

Солнезащитное именно когда загораешь - мое солнышко, мальчик рыженький на упаковке.

Добавлено спустя 43 секунды:

Дюша
:haha:
Я эту неделю тут набегами, как не зайду - вино. Вот думаю, и я пью. Надо тоже высказаться ))
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93048
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 12:58     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Да что ж такое то? Как ни зайду в тему - снова про вино.
Вчера переехали. До 22 часов таскали барахло. Грузчиков жалко - вручную перли мой холодильник. Он почти 100 кг. В лифт не входил.
Сегодня ни петь, ни свисиеть. Разваливаюсь.
Начался квест: найди вилки, носки и зубную пасту.
Вот кружки пивные вчера быстро нашлись :)

У вас переездный квест, а у меня дачный. 3ч разбирал сумки из города, которые "это надо увезти на дачу", а на даче перебирала то, что надо выбросить, потому что привезено "почти новое". Приехала загорать, до этого часа из дома ещё почти не выходила. Вот только прилегла на террасе, целых 3 минуты.
Зато на даче просто шикардос! Все цветет, растёт, зеленеет :roll: ирисы даже набрали уже цвет, на днях иочао распустятся. Розы все с зимы отошли, даже вы брошенные за забор участка. Кайфище. Жаль, что завтра погода плохая
Магония моя, правда, одна из 3х чёт не очень похожа на живую, и рододендрон опять стоит палками, не климат ему тут. И все яблони по ствола плгрызегы, а я и не заметила в прошлый раз

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Дюша писал(а):

Мне опять нужны идеи: чем можно окно затемнить? Шторки пока поменять не могу, но листьев у деревьев под окнами нет ещё, сильно рано светит в окна :eek: видимо просто тряпку ещё одну прилепить..

В городе или на даче? А чем рулонки не вариант?

Я привезла на дачу городские шторы и наша 2 упаковки новых штор, купленных в икее год назад.... Одни, наверное, на 1 этаж повешу, вторые на второй
Погладить только все надо сначала и новый а карниз повесить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42806
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 13:03     Ответить с цитатой

Бумажные гофрушки повесить да и все. Как раз до отрастания листвы хватит) в Леруа по-моему их продают по дешману
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93048
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Чую лето вообще. Вот не на работу надо, а в отпуск :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 13:31     Ответить с цитатой

Раньше делала на стекла пленку по типу как для запекания, она отражает хорошо. Но у нас ад был, солнечная сторона, без балкона. Помирали
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42806
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 13:41     Ответить с цитатой


У нас урожай уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 119 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах