Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Прогулки в саду
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karpova92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 5:55    Заголовок сообщения: Прогулки в саду Ответить с цитатой

Что должен делать воспитатель, если ребенок на прогулке сел в лужу?
Ситуация такая: пишет мне днём воспитатель, чтобы я принесла с собой сменную одежду для дочки, искупалась в луже. Я посмеялась конечно, думаю ну развлекается ребенок. У неё резиновые высокие сапоги, специально чтоб вдоволь набегаться по лужам и костюм мембранный. Прихожу вечером в сад, а у дочки черные от грязи колготки!и из сапог выливается вода. Должна ли воспитатель была завести её в группу? В группе всего 9 детей по списку, ходят человек 6! Не заметить, что ребенок мокрый не реально. Я так понимаю она оставила её на прогулке, по итогу у дочери пневмония.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 11:38     Ответить с цитатой

karpova92
Если воспитатель с каждым будем заходить, то дети и гулять вообще не будут. :aga-aga:
Я только не понимаю, как можно гулять в высоких сапогах, что в них аж вода?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 2:01     Ответить с цитатой

karpova92
Воспитатель должен не допустить того,чтобы ребенок сел в лужу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karpova92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2022 15:14     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Сапоги на пару см ниже колена + там есть что то типа носка. К сожалению у дочки я спросить не могу, как она так погуляла :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 18:12     Ответить с цитатой

Моя так тоже шлепнулась однажды, в положении сидя очень хорпошо вода заливается в сапоги). Я считаю, что воспитатель могла попросить няню забрать ребенка в группу.Конечно, не дело в мокром ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах