Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
(Том 106) Один малыш хорошо, а два или больше - лучше
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 22:32     Ответить с цитатой

Ох, АэлитаЛТ, ну ждала я в прошлый раз, и травки пила, и потом ОКи, и почти 2 года прошло и никак, и вот случилось и ... неудача. Не знаю... не будем ждать, будем пробовать.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 22:36     Ответить с цитатой

Антя
Ясно, я только за :-)
Но сдала бы на прогестерон (на 7-9 день после ов) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 22:42     Ответить с цитатой

Ну вот я не понимаю его сдавать ДО. А если не произошло оплодотворение, что мне это даст?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Мониторить уже когда все случилось.
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 23:04     Ответить с цитатой

Антя
Ты поймешь, низкий он у тебя или нормальный. Допустим, он будет низкий, оплодотворение не произойдет, тогда в сл цикле ты начнешь принимать прогестерон на второй день после ов, это повысит шансы забеременеть. С низким не только риск невынашивания, но и не закрепления оплодотворенного яйца :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антя
Студент
Студент


На сайте с 07.08.20
Сообщения: 2500
В дневниках: 49
Откуда: Страна Чудес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 0:08     Ответить с цитатой

Ёкарный бабай, что ж так легко и просто все было раньше... :eek:
_________________
-Мама, а чем ведьма отличается от феи?
-Настроением, детка, исключительно настроением!
:heav:
Когда вы чего-то очень сильно хотите - в игру вступает Закон притяжения. (Э.Корнеги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snefrid
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.09.21
Сообщения: 317
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 0:11     Ответить с цитатой

Привет всем!
Антя
Кстати да, мне даже врачиха сказала сдать его на 24 день цикла, когда уже планировать будем (т.е предположительно, когда уже должна быть Б). Видимо посмотреть, достаточно ли его.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Антя
Я думаю, тут не в лёгкости, а то, что в случае чего уже понимать ситуацию,чтоб легче было корректировать всё. А не ждать пол года и гадать) как бы раньше узнали, раньше решили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 0:14     Ответить с цитатой

Антя
А еще если прям совсем низкий будет прг ты будешь знать, что цикл был ановуляционный :-) Это тоже важная инфа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 8:47     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ писал(а):
Антя
Ты поймешь, низкий он у тебя или нормальный. Допустим, он будет низкий, оплодотворение не произойдет, тогда в сл цикле ты начнешь принимать прогестерон на второй день после ов, это повысит шансы забеременеть. С низким не только риск невынашивания, но и не закрепления оплодотворенного яйца :-)

Поддерживаю :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
твайлад
Фея фертильности 2021
Фея фертильности 2021


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Привет, девчата. Как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 17:05     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
У меня нет особо новостей. На работу вышла девушка из декрета, вместо которой я пришла работать в эту компанию. Стол ей поставили у меня за спиной, теперь она пялится в мой монитор, хорошо, что пока по полдня :D Очень некомфортно и не дернуться ни на какой нерабочий сайт :oops:
Завтра ответственный день: утром сдаю кровь и мочу, вечером узи. Если эмбрион все еще будет жив, в субботу еду в Ригу на нипт. Зарегистрировалась на конкретное время (в случае чего отменю). Оказывается, сейчас сдают на глюкозу прям в начале беременности, чего не было раньше. Всю неделю не ем сладкого, ломка :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 21:13     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
@@@@@

Добавлено спустя 38 секунд:

Привет, девчата)
Я все бегаю по делам) да огородом занялась немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
твайлад
Фея фертильности 2021
Фея фертильности 2021


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 21:20     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
Сколько неделек уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АэлитаЛТ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.22
Сообщения: 390
Откуда: Kaunas
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2022 21:24     Ответить с цитатой

твайлад
Завтра ровно 10 :-)

Добавлено спустя 19 секунд:

Anya81
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 17:22     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ
С недельками :obnim: :heav: :dance_girl:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Пс я с телефона, поэтому линеечек не вижу :kuku: если что, пишите кого с чем поздравлять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 20:40     Ответить с цитатой

АэлитаЛТ писал(а):
твайлад
Завтра ровно 10 :-)

Добавлено спустя 19 секунд:

Anya81
:love!:

С неделькой тебя! :give_heart: Это уже человек целый, см 10 ростом, руками, ногами шевелит, головой вертит, голосовые связки сформированы, звуки там какие-то издаёт)) А ты его - эмбрион :oops: :oops: Эмбрионы - это у репродуктологов в чашке Петри ;) Я аж сначала подумала, что в ЭКОшную темку случайно зашла))

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

А, нет, пишут см 6-8 рост на этом сроке) Через 2 недели же уже первый скрин, к этому времени 10-12см должно быть) :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 22 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах