Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Два аромата: M.Micallef*Collection*Rouge No 1 и No 2
дольки сданы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 10:54     Ответить с цитатой

Апельсинка55
№1 подтверждаю, №2 - уберите
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 10:56     Ответить с цитатой

Австрия
хорошо :) , только занесите чз асуз дольку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17734
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 12:56     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 18:09     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Добрый день. Как Вам парфюм?
Скрытый текст:
Всегда интересно услышать разные впечатления, но в последнее время темы молниеносно уходят в архив :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 9:13     Ответить с цитатой

Action_R
:) :oops:
Скрытый текст:


я с обоими была раньше знакома по не большим отливатам , это и хорошо т.к сейчас наверно бы не оценила всей красоты, т.к пришлось отпшикивать из за толстого стерженька пульвика :eek: и немного угарела особенно от № 1 :haha:

№ 1 по мне композиция из старой школы персики цветы мох , все это замешано гармонично , тягучие персики в них ноты цветов и горчинка, сладости совсем чуток, аромат сама женственность, мало его представляю на мужчине ..

№2 мне больше нравится :oops: , мне он совсем ни на что не похож, аромат то же плотный , тут такая игривая животинка с цветами орехами и не явным соком смородины, и я в этой игре слышу не сладкий шоколад-, хотя сам аромат сладко-манкий. На мне он раскрывается совсем по разному в разные погодные условия и всегда красиво, (мне повезло ни каких каках и вонючих зверьков нет, это в отзывах на фраге про него такое пишут :eek: :haha: )
у меня ассоциация с этим аромат что так пахнет хищная орхидея где то в жарких тропиках :haha:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 9:29     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Скрытый текст:
Спасибо за описание :-) Жду с нетерпением- я с ними не знакома, но рука часто тянулась распить.Но какие-то др. ароматы выходили на первый план :oops:
Особенно интересно про зверьков :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 9:42     Ответить с цитатой

Action_R
Скрытый текст:

напишите потом как вам ароматы . если тема будет в архиве , напишите пжл в лс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Конечно))
Не отправляйте рано в архив- может кто-то еще захочет поделиться впечатлениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 9:53     Ответить с цитатой

Action_R
попробую :) , но не люблю когда "сданная" тема висит у меня в "неотправленных" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах