Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бассейны Бердска
*

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
molly-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 147
Откуда: Академгородок В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 14:14     Ответить с цитатой

хочу завтра сходить в Кристал с ребенком 3 года, завтра напишу отзыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Желтая лодка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 112
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы находимся не в Бердске, но очень близко ;)
Приглашаем маленьких пловцов и их родителей к нам в детский центр "Желтая лодка" в Академгородке. Уютная атмосфера, чистые, изолированы бассейны и хороший тренерский состав! Подробнее на нашем сайте http://zheltayalodka.ru и в группе вконтакте http://vk.com/club40619415!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алёка!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 746
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:14     Ответить с цитатой

А у меня вот такой есть вопросик.Я только после родов хотела бы походить на аква аэробику,может кто-нибудь подскажет где лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinessa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 4:18     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Куда можно ходить плавать в Бердске вместе с ребенком до года? Летом ездили в Академ в группу Мама+малыш, осенью и зимой хотим поближе к дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Девочки!
Тоже бы хотела по-больше узнать про бассейны,в которые вы ходите.
Живем около лесной сказки,сауна с бассейном там приличные,но не для маленьких,а больше для встреч и отдыха мам за чайком. :haha:
А мы еще маленькие.Про воробушек например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DashaMurina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:37     Ответить с цитатой

тоже бы реальный отзыв послушал про бассейны...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Деский бассейн, насколько я знаю, на текущий момент только "Воробушек!
В Зима-Лето прикрыли группу "Мать+дитя"
Мы ходили в Воробушек до 7 месяцев (с рождения занимались с инструктором на дому).
Скрытый текст:
Первые 3 месяца было неплохо, тренер неплохой, внимательная, все помнит кто из деток что умееет, как реагирует...
А потом нам поменяли тренера и начались проблемы...девушка чесчур резкая, я бы даже сказала грубоватая...дерганные движения.
Итог: поднырнула ребенка по диагонали бассейна, он нахлебался очень сильно и с 7 мес была жуткая боязнь воды. Занятия прекратили, даже дома первое время купались только с истериками. Море боялся, ванны, бассейны и пр...
в 3 года решили перебарывать этот страх, потихоньку стали водить в бассейн...сначала на бортике сидел, потом ноги спустил, потом с мамой на руках и тыпы...
Воробушек никому не порекомендую, тренеры там никакие.

В "Кристалле" есть групповые занятия для деток первого года обучения, в основном вечерние, 2 прекрасных тренера!
Также там есть небольшой бассейн где приходят плавать мамы с ребятишками. Вода 25 градусов (ребенку справка+яйцеглист, маме-справка) И с годовасиками приходят, и с двухлетками...Нарукавники, пояса, жилетики, круги-вариантов поддержки на воде уйма.

В "зима-Лето" только большой бассейн, но в сопровождении взрослого с 3 лет вполне можно посещать. Справки по аналогии.

В "Рассете" неплохой бассейн, но рассчитан все-таки на взрослых.

Не бойтесь посещать большую воду .
Температра 25 градусов оптимальна для плавания, просто нужно постепенно увеличивать пребывание на воде.
Сантирарные условия в перечисленных взрослых бассейнах в разы лучше того, что мы наблюдали в Воробушке (плохая циркуляция воды, слабая водоочистка, сыпятся те же реагенты в застойный теплый бассейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
olickina_berdsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.14
Сообщения: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 15:10     Ответить с цитатой

БАБА ЗОЯ писал(а):
Деский бассейн, насколько я знаю, на текущий момент только "Воробушек!
В Зима-Лето прикрыли группу "Мать+дитя"
Мы ходили в Воробушек до 7 месяцев (с рождения занимались с инструктором на дому).
Скрытый текст:
Первые 3 месяца было неплохо, тренер неплохой, внимательная, все помнит кто из деток что умееет, как реагирует...
А потом нам поменяли тренера и начались проблемы...девушка чесчур резкая, я бы даже сказала грубоватая...дерганные движения.
Итог: поднырнула ребенка по диагонали бассейна, он нахлебался очень сильно и с 7 мес была жуткая боязнь воды. Занятия прекратили, даже дома первое время купались только с истериками. Море боялся, ванны, бассейны и пр...
в 3 года решили перебарывать этот страх, потихоньку стали водить в бассейн...сначала на бортике сидел, потом ноги спустил, потом с мамой на руках и тыпы...
Воробушек никому не порекомендую, тренеры там никакие.

В "Кристалле" есть групповые занятия для деток первого года обучения, в основном вечерние, 2 прекрасных тренера!
Также там есть небольшой бассейн где приходят плавать мамы с ребятишками. Вода 25 градусов (ребенку справка+яйцеглист, маме-справка) И с годовасиками приходят, и с двухлетками...Нарукавники, пояса, жилетики, круги-вариантов поддержки на воде уйма.

В "зима-Лето" только большой бассейн, но в сопровождении взрослого с 3 лет вполне можно посещать. Справки по аналогии.

В "Рассете" неплохой бассейн, но рассчитан все-таки на взрослых.

Не бойтесь посещать большую воду .
Температра 25 градусов оптимальна для плавания, просто нужно постепенно увеличивать пребывание на воде.
Сантирарные условия в перечисленных взрослых бассейнах в разы лучше того, что мы наблюдали в Воробушке (плохая циркуляция воды, слабая водоочистка, сыпятся те же реагенты в застойный теплый бассейн)


Добрый день, хотела уточнить, в Кристалле занятия проводятся в инструктором?
Хочется, чтобы с ребенком занимался инструктор :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaLaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:37     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Хотим с дочкой 4,5 года поплавать в бассейне, чтобы мама с ребенком вместе. Думаю, в Зима Лето пойти, хотя можно и в другое место.
Может у кого-то тоже такие планы? Вместе было бы веселее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadezhdochka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.01.14
Сообщения: 428
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:50     Ответить с цитатой

БАБА ЗОЯ писал(а):

Воробушек никому не порекомендую, тренеры там никакие.


А мне Воробушек очень нравится. Ходим к Марине, ребенок рвется на занятия. Нам 2 года сейчас. Первый раз были у другого тренера - не очень, а вот к Марине сходили - офигенно, больше ни к кому другому не пойдем)))
Не нравится сама организация в бассейне, что раздевалки толком нет и администратор грубая, но важнее инструктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natelli2012
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 634
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, посещал ли кто-нибудь занятия по аквааэробике в Бердске? Интересуют отзывы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина--
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.16
Сообщения: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Друзья, вот какая история.. решила я пойти с малышкой на плавание. Очень уж хочется поплескаться, отдохнуть и подзарядиться 🌊 И выяснилось, что в Бердске нет НИ ОДНОЙ ГРУППЫ по плаванию мам с малышами 😣 Но! Мир заботится о нас)) Очень быстро нашлась прекрасная Наталья -профессиональный инструктор по детскому плаванию! 🎉 Необходимо набрать группу 5-6 человек (мама+малыш) и у нас будут еженедельные занятия в бассейне ЗимаЛето!! Стоимость одного занятия 650 руб. Мамы с малышами - откликнитесь! Давайте объединяться и вместе радоваться тёплой водичке)) По всем вопросам пишите мне в лс. Пока только я и ещё одна мама с малышом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 15:29     Ответить с цитатой

как обстоят дела сейчас
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seatlei
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 9:10     Ответить с цитатой

Видимо никак...
кто куда ходит?
Ищу бассейн до года, желательно мама+малыш, в идеале ещё с инструктором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Буду девочкой
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.04.12
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Приглашаю детей 4-10 лет на ЛЕТНИЕ тренировки ПО ПЛАВАНИЮ 🏊♂

Занятия проходят на базе бассейна «Кристалл» (ул. Зелёный остров, 9)

Групповые тренировки проходят по понедельникам и четвергам:

18.00 - дети от 6 лет (плавающие)
19.00 - дети от 5 лет (начальный уровень подготовки)
20.00 - дети от 4 лет

В группах:
✔небольшое количество пловцов (до 10-12 человек);
✔индивидуальный подход к каждому ребёнку;
✔с детьми 4-5 лет тренер находится вместе с пловцами в воде

Также в летний период есть 2-3 места для индивидуальных тренировок

Тренер: Гимадиев Эльдар Талгатович

Обязательна предварительная запись на занятие: 89231463410
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах