Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Алтай. Новости нашего края
делимся новостями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 13:42     Ответить с цитатой

24 августа 2019 года в Алтайском крае пройдёт всероссийская акция «Ночь кино». Бесплатные показы фильмов пройдут во многих городах региона.


Организаторы бесплатно покажут фильмы в Барнауле, Алейске, Славгороде, Змеиногорске, Заринске, Яровом, Камне-на-Оби, Бийске, Поспелихинском, Романовском, Кулундинском, Благовещенском, Завьяловском, Быстроистокском, Троицком и Мамонтовском районах.

В Барнауле акция пройдёт в четырех точках: в парке «Барнаульская крепость», на открытой площадке у торгового центра «Арена», в кинотеатрах «Премьера» и «Мир».

Зрители увидят картины, за которые проголосовали жители России: «Домовой» (режиссер Евгений Бедарев), «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел — 2» (режиссер Илья Куликов), «Балканский рубеж» (режиссер Андрей Волгин.

По сообщению пресс-службы Алтайского края, проект приурочен к ежегодному празднованию Дня российского кино, который отмечают 27 августа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 9:28     Ответить с цитатой

В Алтайском крае меняется система записи к врачам через интернет
С 1 сентября записаться к врачу через Интернет можно будет только на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru при наличии подтверждённой учётной записи.

Изменение проходит в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», в частности регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении». Главная задача проводимых изменений – предоставить пациентам максимальную информацию на портале Госуслуг. Здесь будут собраны все медицинские данные, которые нужны гражданам. Можно будет не просто записаться на приём к врачу, но и выбрать страховую компанию или даже вызвать доктора на дом. А со следующего года жители региона смогут на портале получать результаты своих лабораторных исследований и выписки из стационаров. Также, одна из важных задач – совершенствование систем безопасности.

Регистрация на сайте Госуслуг — процесс несложный. Необходимо создать учетную запись на gosuslugi.ru и пройти процедуру подтверждения личности через ближайший центр обслуживания (система регистрации предложит на выбор).

После подтверждения своей учётной записи на Госуслугах, пациент может зайти в личный кабинет «Моё здоровье» и там записаться к врачу. В настройках gosuslugi.ru необходимо единожды указать номер полиса обязательного медицинского страхования. Поскольку все остальные данные уже имеются, система сама укажет поликлинику, к которой прикреплён пациент. Останется только выбрать нужного специалиста и время приёма. Прийти к врачу можно без посещения регистратуры, талон распечатывать не обязательно, медицинская карта уже будет лежать на столе у врача. Также через свою учетную запись можно записать другого человека, зная номер его полиса обязательного медицинского страхования.

Сохранность и конфиденциальность медицинских данных на Госуслугах и между медицинскими организациями очень высока. Защищены и каналы связи, и сами компьютеры. Весь трафик шифруется, даже если кто-то перехватит информацию, то сделать ничего не сможет. Средства защиты информации не уступают банковским, а в некоторых случаях их превосходят.

Обращаем внимание, что у пациента останется возможность записаться к врачу в регистратуре или по телефону. Но через Интернет запись потребует наличия учетной записи на Госуслугах.

Код:
http://altaimolodoi.ru/v-altajskom-krae-menyaetsya-sistema-zapisi-k-vracham-cherez-internet/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2022 20:52     Ответить с цитатой

Алтайский край поможет восстановить инфраструктуру Славяносербского района ЛНР, сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на районную администрацию.
В район прибыла делегация из Алтайского края во главе с зампредседателя правительства региона Денисом Губиным. Отмечается, что визит направлен на «ознакомление с проблемными вопросами района для оказания помощи и в дальнейшем восстановлении социальных объектов, коммунальной инфраструктуры и благоустройстве территорий».

«За восемь лет военных действий в Славяносербском районе зафиксировано большое количество повреждений жилых домостроений, объектов социальной сферы, инфраструктуры. Благодаря поддержке Российской Федерации, договору о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой, теперь у нас будет возможность восстановить разрушения», – сообщил глава администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко.

В ходе встречи представители администрации района и Алтайского края наметили совместные планы по восстановлению инфраструктуры, жилья и дорог.

Код:
https://brl.mk.ru/social/2022/06/06/altayskiy-kray-pomozhet-vosstanovit-razrushennyy-rayon-lnr.html
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах