Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Ищу форумчан играющих в квесты
Клуб любителей квестов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:40     Ответить с цитатой

НаташкаМ, я ее не нашла. Ни на Пирсе, ни на торрентах, ни просто в инете.
:cry: :cry: :cry:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 17:27     Ответить с цитатой

на пирсе в 3 вариантах лежит - я сама оттуда брала :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

http://www.cn.ru/games/poster/8476328/?ref=suggest
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Спасибо, по ссылки начала скачивать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 13:11     Ответить с цитатой

НаташкаМ я играю в Грей Маттер. интересная игрулька, но багов. :eek: Уже замучилась исправлять ошибки. Гланая не стандартная. Доиграла в Джулия. Дело невинных глаз. Ничего так детектив. Расследуешь, маньяка ищешь.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Simfonia
:eek: а у меня ни разу ни 1 баг не вылез в грей маттер... я правда в оригинале играла(на англ.)

еще в пирсе лежит "назад в будущее" из 5 частей игрулька - ну так ничего, на 4ку потянет :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:17     Ответить с цитатой

НаташкаМ, спасибо за рекомендации, я от жизни что-то отстала. на новинками перестала следить. Баги только от Нового Диска вылазят. :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 1:22     Ответить с цитатой

Я квестовый маньяк :cranky: с 20-летним стажем.
Ну никак не могла пройти мимо темки ;)

Начинала играть на Спектруме 48К (если кто такой помнит еще :haha:) в Dizzy (няшка :give_heart: )
Недавно (уже с ребенком) переиграла в Neverhood. Люблю его очччень (этот квест (ребенка, в общем-то, тоже :aga-aga: )).

Grim Fandango нравится, серия CSI одно время увлекала. Черный оазис, было дело, полюбился. Петька (хоть и хают его все кому не лень) все же наш, родной, не коммерческий (во всяком случае, был по началу...) Amber: Journeys Beyond - чудо чудное!!! (Жаль, не идет уже на современных машинах :-( (на трех пробовала запускать, фиг))

Вот Сибирь и Черное зеркало ну такая тягомотина (да простят меня фанаты :oops: )
Сопли, сопли :sleep: ...

Ненси Дрю, кстати, не такая уж плохая серия, думается мне (пару игр смотрела)

Люблю до самого запущенного безобразия серию Dark Fall. Особенно, первые 2 части. Третья уже не такая, ...да вообще никакая :-(
Barrow Hill затягивает... Scratches... Мне, вообще, нравятся инди-квесты, как вы уже заметили ;)

Ядерный титбит (первый, естессно), такой саундтрек чумовой :cool:

Первый сезон Сэм энд Макс понравился, очень недурно

Ах да, из приставочных. Как же я могу обойти стороной первый Сайлент Хилл. Такая душещипательная история :in_love: Вторая часть тоже тронула :aga-aga: Саундтрек, опять же :cool:

Остановите меня кто-нибудь уже :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Ксения П., в "Ходячих" не играли? Я до сих пор под впечатлением, больше даже играть ни во что не хочется после него. :-(
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Simfonia
Я как-то подсела на фильмы про зомби и апокалипсис, много пересмотрела (на работе, в основном :haha: ). Лучший, конечно же, "20 дней спустя" (хотя там и не зомби совсем).
На втором месте серия "Обитель зла". Но добила меня "Дорога" (постапокалиптическое будущее, люди хуже зомби).
Так вот, зомби мне теперь как родные :haha:
Но в Walking Dead играть почему-то не захотелось, может быть я просто слишком рано ее удалила :aga-aga:
Себе на заметочку взяла, попробую еще разок поиграть.
Плохо, что дети крутятся возле монитора, игра не для слабонервных, мне кажется.

Вообще, регулярно отслеживаю новинки на игровом портале, стараюсь ни одной не пропускать, но играть во многие игры совсем не хочется, поброжу часик-другой и удаляю. Старею, наверное :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23981
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Simfonia
я в "ходячих" не смогла играть,слишком зомби не люблю, прям капец психовать начинаю

Я тут залпом "Wolf among us" прошла, на английском правда - ну такой классный детектив, даже и не припомню когда еще столько положительных эмоций было. может во времена грим фанданго только.... Настолько понравилось что нашла еще перечитала все 149 выпусков комиксов по которым игру делали + доп. серию по самой игре :lol: Но ее токо без детей играть, очень взрослая

еще Broken age понравился за последний год, но она более такая универсальная, можно и с детьми играть.

Еще очень понравилась The Cave - такая практически двумерная квестовая аркадка, аля викинги - очень юморная, для каждого героя свои задачи и свой квест фактически.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20812
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 4:34     Ответить с цитатой

Очень понравилась игра прошлого года. Такой коротенький грустный квест "the vanishing of ethan carter" с отличной графикой. Люди там не особо хороши, но сам мир прорисован великолепно. :in_love:
В конце трейлера жестокий момент. Вдруг кто слабонервный.



Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

А из последнего нравится "Life is strange". Вышло 3 эпизода из 5. Обыгрывается сюжет в духе "Эффект бабочки". Игра в жанре интерактивного кино, развитие сюжета зависит от выбранных слов и действий. Так любое действие в первом эпизоде может отразиться на втором или третьем, и вылиться в любую концовку 5. А их там обещают несколько.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Ненси Дрю, особенно последние.
Черное зеркало.
Сибирь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Играла в Ненси))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha2293
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.22
Сообщения: 5
Откуда: Хмельницький
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 18:52     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Ищу форумчан любящих квесты. :) Хочу пообщаться, обсудить.


Оооо обожаю квесты, я в игре, что для квеста нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах