Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Выскабливание после родов....Остатки плаценты.
Восстановление. Процедура.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Миссис Джестер писал(а):

Роддом №2. Увезли в больницу на 7-ой день после родов. Через 11 дней выписали.

Ого! А ребенок получается без вас был все это время? :o
Я почему еще за платный центр. Там быстрее выписывают.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Джестер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 4263
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 16:14     Ответить с цитатой

МамаМедвежат писал(а):
Миссис Джестер писал(а):

Роддом №2. Увезли в больницу на 7-ой день после родов. Через 11 дней выписали.

Ого! А ребенок получается без вас был все это время? :o
Я почему еще за платный центр. Там быстрее выписывают.

Да, доча была с папой. Я могла на следующий день после гистероскопии пойти домой - моё право. Просто муж был против, т.к. роды были осложненные, да и самой хотелось вылечиться, чтобы через месяц - другой в больницу не возвращаться.
Правда думала морально не вывезу. Малышка дома - я в больнице... Страшно было за молоко... Но все уже, слава Богу, позади.
_________________
КРУЖКИ С ДЕКОРОМ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНОЙ. ЗАХОДИ В МОИ СОЦСЕТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Мне после родов делали выскабливание, но не через полтора месяца, а сразу в роддоме все заметили и убрали. Конечно это плохо лишний раз лазить туда, ну а куда деваться! Каких то прямых побочных эффектов пока не обнаружила, после родов прошло 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARIYA RETIKH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я уже в панике, подскажите может кто-нибудь сталкивался... После 2 родов матка очень плохо сокращается... Сделали чистку вакуумом, плацентарные остатки убрали, а кровь всё равно осталась и сокращается также плохо, выделений нет вообще! Пью настойку перца, крапиву, бор матку, сплю на животе, грудью кормлю... Окситоцин тоннами вливали и уколы и капельницы-ничего не помогает... Ведет врач, которая роды принимала. Может есть более сильные уколы?! Или врача уже надо менять?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vela93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 19:13    Заголовок сообщения: Женское здоровье Ответить с цитатой

Нашли остатки плацентарной ткани, кладут в гинекологию. У кого так было на сколько клали, как быть с кормлением малыша мы на гв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Не "ложат", а кладут.
Сама процедура - минутное дело. Антибиотик можно и дома принимать.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 3:56     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Lisssenok
Это скорее всего Гинекологическая больница №2 на Перевозчикова, 8. В роддоме делают, если до выписки на УЗИ выяснилось, что не всё вышло. Ещё некоторые платные центры делают. Если есть возможность, то лучше туда. И быстрее и нервы целее. :-)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах